Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от Басиле. Исполнитель - Бладя (Выполнено!)
Заявка от Басиле. Исполнитель - Бладя
• Фэндом: Токийский гуль
• Персонажи: Канеки Кен, Цукияма Шуу, левые челы по усмотрению автора
• Пейринги: Цукияма/Канеки
• Обязательный жанр: пыльная романтика, запорошенная кинком в ау
• Ситуация: однажды, возвращаясь домой с работы, местный хирург Цукияма Шуу обнаружил у своего подъезда последствие стычки двух группировок агрессивных подростков - некоего седого парнишку (не намного младше его самого), что держался за залитый кровью живот и раздражённо хрипел, явно живой, не безумно злой. Беззащитность раненого привлекла молодого врача, и тот силой уволок юношу к себе домой, хоть по пути и не обошлось без сильного удара по затылку, дабы успокоить вырывающуюся и визжащую ношу. Но вскоре Цукияма понял, что пригрел крепнущего волчонка, который, едва выздоровев, находит любые способы улизнуть из дома, лишь бы встретиться со своими приятелями и недругами на уличных схватках, а потом, еле держащий душу в раздавленном теле, заявиться к "своему лекарю". И следующую неделю мотать ему нервы, бить посуду и выцарапываться при перевязках, умело играя невинность при первой опасности.
you woke the wrong dog
Название: Довести до совершенства
Автор: Бладя
Фэндом: Токийский Гуль
Дисклеймер: Суи Исида
Жанр(ы): психология, дарк, POV, АУ, эротика
Тип: слэш (яой)
Персонажи: Цукияма Шуу/Канеки Кен
Рейтинг: NC-17
Предупреждение(я): мат, насилие, кинк, ООС
Размер: драббл
Размещение: вставьте моё имя, иначе я вставлю вам
Содержание: Закрываю глаза и пытаюсь рассмеяться, но вместо этого лишь что-то бессвязное выплёвываю на землю, стараясь ругнуться. Вряд ли меня кто-нибудь найдёт в такое время. А если и подвернётся случай, то к тому моменту я буду либо замёрзшим насмерть, либо потерявшим слишком много крови.

you woke the wrong dog
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от Басиле. Исполнитель - Бладя (Выполнено!)
Страница 1 из 11
Поиск: