Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Мультифендомные заявки (Слушаем и повинуемся.)
Мультифендомные заявки

В данной теме проект «Стол Заказов» предлагает участникам и пользователям нашего сайта представить к выполнению заявок на всеразличные фэндомы: другое аниме и манга; множество сериалов и фильмов; книги, а, может, даже комиксы. Иными словами, все имеющиеся разделы в блоке Мультифэндом.

Пункты заявки, обязательные для заполнения:

• Фэндом: обязательный пункт.
• Персонажи: обязательный пункт.
• Пейринги: не обязательный пункт, но его наличие поможет раскрыть любовную линию так, как это хочется заказчику.
• Обязательный жанр (максимум – два): обязательный пункт. При условии, что какой-либо из пунктов отвратителен заказчику, об этом так же следует указать.
• Ситуация (основная идея): в данном пункте обязательно прописать основную идею, как можно подробнее и достовернее.
• Арт (картинка)
• Ключевая фраза
• Отрывок (вступление к фанфику, обязательный диалог или строки завершения работы):
• Особые пожелания: здесь Вы можете обратиться с личной просьбой к команде раздела, высказать свои дополнительные идеи/опасения/просьбы.

На ваши заявки обязательно отреагируют в самое ближайшее время. В случае, если все Авторы раздела будут временно заняты, вам об этом сообщат. На написание работы по любой заявке Автору выделяется десять дней. Приняв заявку, автор обязуется сдать произведение в течение последующих десяти дней.

Напоминаю, произведения по заявкам осуществляются только размерами
МИНИ.

ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
С вашего позволения, я открою своей заявкой Мультифэндомные фанфики.

• Фэндом: "Сказание о демонах сакуры" (автор оригинала: Фудзисава Цунэкиё)
• Персонажи: Тикагэ (Чикагэ), Тидзуру, Хидзикато, кто угодно из Синсэнгуми, если понадобится (опустим тот момент, что почти все умерли; я не буду против, если кто-то из погибших появится в работе).
• Пейринги: Тикагэ/Тидзуру, Хидзикато/Тидзуру
• Обязательный жанр (максимум – два): Дезфик, романтика. Эротика по желанию исполнителя, если таковой найдется.
• Ситуация (основная идея): Тидзуру счастлива с Хидзикато, но не может забыть о Тикагэ. Ее человеческая сущность тянется к бывшему командиру Синсэнгуми, но как демон она каждую ночь вспоминает о чистокровном, который вечно добивался ее, чтобы вступить в брак и продолжить вымирающий род чистокровных демонов. Девушка не знает, кто в ней сильнее: человек или демон, - и не понимает, почему она не может забыть Тикагэ. Подтачивает уверенность девушки в правильности выбора и тот факт, что от Хидзикато она не может иметь детей. Так или иначе, втайне от любимого девушка отправляется на поиски демона, чтобы раз и навсегда прояснить для себя все вопросы. Но, по странности, чистокровный не показывается, словно пропав из этого мира. Тидзуру, связанная с Хидзикато, ненавидящим демонов, решается на отчаянный и опасный для нее поступок: отправляется в их логово, предварительно его отыскав. Канон. Концовка - на усмотрение исполнителя. Но я хочу, чтобы этот любовный треугольник был наконец решен.
• Арт (картинка)
• Ключевая фраза Истинную сущность человека иногда очень трудно распознать, даже если этот человек - ты сам.
• Особые пожелания: Как таковых нет. Надеюсь, найдется кто-то, кто возьмется за эту заявку. Честно признаться, одному из этих двух парней как вечных спутников Тидзуру я все же отдаю предпочтение. Но, пожалуй, не стану говорить, кому именно. Хочу увидеть, как воспримет эту идею исполнитель. Ваниль бы видеть не хотелось, лучше заменить ее эротикой. Дурацкая идея, толком не продуманная. Но вдруг кто-нибудь захочет-таки ее реализовать.

P.S. Кенни, все из-за твоего конкурсного миника.

Приняла Кенни
0859858.jpg(56Kb)
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Цитата
Выполнено!

• Фэндом: Токийский гуль
• Персонажи: Канеки Кен, Цукияма Шуу, левые челы по усмотрению автора
• Пейринги: Цукияма/Канеки
• Обязательный жанр: пыльная романтика, запорошенная кинком в ау
• Ситуация: однажды, возвращаясь домой с работы, местный хирург Цукияма Шуу обнаружил у своего подъезда последствие стычки двух группировок агрессивных подростков - некоего седого парнишку (не намного младше его самого), что держался за залитый кровью живот и раздражённо хрипел, явно живой, не безумно злой. Беззащитность раненого привлекла молодого врача, и тот силой уволок юношу к себе домой, хоть по пути и не обошлось без сильного удара по затылку, дабы успокоить вырывающуюся и визжащую ношу. Но вскоре Цукияма понял, что пригрел крепнущего волчонка, который, едва выздоровев, находит любые способы улизнуть из дома, лишь бы встретиться со своими приятелями и недругами на уличных схватках, а потом, еле держащий душу в раздавленном теле, заявиться к "своему лекарю". И следующую неделю мотать ему нервы, бить посуду и выцарапываться при перевязках, умело играя невинность при первой опасности.
• Ключевая фраза:
• Особые пожелания: за работу берётся Блади

Принято
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Мультифендомные заявки (Слушаем и повинуемся.)
Страница 1 из 11
Поиск: