Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от Евгении. Исполнитель - Бладя (Выполнено!)
Заявка от Евгении. Исполнитель - Бладя
• Пейринг: Хидан/Ино
• Ситуация (основная идея): ДСВ должен был пройти незаметно, как самый обычный день, но найденная случайно валентинка от поклонника с жаркими пожеланиями и смс от поклонницы на мобильный, невзначай оставленный дома, перевернут все планы героев. Вместо тихого семейного ужина вдвоем их ожидает полный погром в квартире, двойная порция скандала, который обычно бывает не чаще одного раза в неделю, кровь, синяки и секс. Они слишком ревнивые, чтобы простить такое друг другу.
• Обязательный жанр (максимум – два + предупреждения): психология, насилие, каким-то местом романтика, ER
• Рейтинг: R, NC-17 все будет зависеть от исполнителя и количества насилия/крови
• Мир, в котором будут происходить действия: современная Япония или просто АУ.
you woke the wrong dog
Название: Теперь по-взрослому
Автор: Бладячка
Фэндом: Наруто
Дисклаймер: Кишимото
Жанры: романтика, тупой юмор авторши, PWP, психология, ER
Персонажи/пейринги: Хидан/Ино
Тип: гет
Рейтинг: NC-17
Содержание: Но злость — это, в общем-то, всего лишь прикрытие. Глупое и бессмысленное. Как можно донести эту истину до двух вспыльчивых дураков? Которые стоят по обе стороны от кровати, в которой ночью были неразделимы, матерятся друг на друга, а сами даже трусы нормально не натянули.
Предупреждения: насилие, нецензурная лексика, ООСик, АУ
От автора: чтобы не били ногами, вот чё скажу: психология - это для меня не хухры-мухры, где всё читателю на тарелке подают с объяснениями того или иного действия. это нужно понимать взаимоотношения (в данном случае) и где-то даже анализировать, а для этого я дала неплохую почву. кстати, я не показала такого уж погрома, ярости, которую ты хотела, Жень. потому что меня так понесло, и Ино просто стала в каком-то смысле жертвой. вот такая я противная

you woke the wrong dog
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от Евгении. Исполнитель - Бладя (Выполнено!)
Страница 1 из 11
Поиск: