Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от savoja. Исполнитель Кенни. (Выполнено!)
Заявка от savoja. Исполнитель Кенни.
Персонажи: Сакура, Нейджи, Ино, Наруто, Хината (остальные мельком)
Пейринги: Нейджи/Сакура
Жанр: ангст, хентай (только сделайте красиво), филисофия
Мир: AU в каноне
Ситуация: Подобная заявка уже была, но хотелось бы несколько иначе увидеть картину.
Героям по 17-18 лет. Война так и не началась, но мирной обстановка тоже не является. Все постоянно находятся в напряжении. И выход эмоциям дается только жестким поеданием друг друга. Сакура получилась жертвой - Ино лучше общается со всеми и тихо изводит Сакуру, что та так и умрет старой девой с мечтой о Саске. Наруто наконец-то увидел Хинату, и с огромной болью отпустил Сакуру. Остальные не задумываются над чувствами Сакуры. (Сенсеев не стоит упомянать вообще). А Нейджи? Что у него в голове - никто не знает. Он есть. Он холодный и закрытый. Но он только намеками (далеко не прозрачными) заявляет свои права на Сакуру.
Особые пожелания: Автор, кто возьмет работу - напиши мне пожалуйста. Заранее прошу - больше чувств и мыслей, меньше диалогов.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Название: Он есть.
Автор: Кен-тян.
Фэндом: Нарутка.
Дисклеймер: Киши-тян и Сав-тян.
Жанры: ангст, хентай, философия, психология, отчасти - драма.
Тип: самый что ни на есть гетный гет.
Персонажи: Неджи/Сакура.
Рейтинг: R, хотя кому-то может показаться и НЦа. Но я как-то сомневаюсь.
Предупреждения: ООС; сумбурненько, корявенько; АУ в каноне.
Размер: мини.
Содержание: Он просто есть. Холодный и закрытый. Его поцелуи горьки, а редкие полуулыбки — причина зарождения тяжести там, где-то внутри. Но он всё же рядом. И до него можно дотронуться рукой. Можно пальцами распустить аккуратно сложенные в хвост волосы, проредить пряди, ощущать подушечками шелковистость и мягкость. Можно прикасаться губами к впалой щеке, обводить контур резко выделенных скул, сцеловывать невысказанные слова с уст. Обнимать крепкий торс руками, зарываться носом в складки насквозь пропахшей его запахом одежды. Оглаживать ладонями узкие, но сильные плечи; переходить всё теми же прикосновениями к животу, обхватывать ещё совсем мальчишечьи бёдра. Чувствовать. Хотеть.
Любить?

От автора: Приношу извинения заказчику: наверное, это не то, что она хотела увидеть. Но это моё восприятие заявки, моя своеобразная интерпретация. Я не очень-то умею писать по заявкам тогда чё ты тут ваще делаешь пшла нахер, так что извиняйте. Плюс ко всему, эта работа - эксперимент. В ней два времени, которые пересекаются только в конце, и для удобности и восприятия одно из них я обозначила цифрами, чтобы дать понять, в какой последовательности части текста идут. В общем, вот такое нагромождение. Приятного чтения. 40

Отредактировал Kenny - Понедельник, 02 марта 2015, 21:01
Доброго времени суток!
Скажу сразу - зачиталссь вашей работой. Самым приятным было отсутствие соплей. Это жестко, как и сам Нейджи. Это сухо и пусто, как надвигающаяся война. Это открыто и сильно, как чувства Сакуры.
ЧТо еще добавить?
Я очень очень хэппи!
Огромное спасибо за исполненную заявку.
Искренне Ваша, savoja
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
savoja, уиии, заказчик ответил!1
Ладно, я шуткую. В общем, что я могу сказать? Я взяла Вашу заявку за основу и сделала всё на свой лад. С точки зрения постулатов СЗ - этично некрасиво. С точки зрения саморегуляции и роста - хорошо. Но, честно говоря, я всё равно рада, что отреагировали Вы положительно.
да я ваще рада абасрацца прост
Жаль, что Вас нет уже в числе авторов СЗ. Но Вы хоть заявки оставляйте, они всегда такие интересные - на эксперименты. :)

upd. Извините, что испортила ник в названии темы. Это всё кривые пальцы, отвыкшие от клавиатуры. 5
Kenny, бывает (я про пальцы).
А заявки будут, обязательно)
Еще раз спасибо за интересную трактовку заявки
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
Прокомментировать работу Автора можно прямо в этой теме. Обсудить детали, задумку и ее отражение можно здесь.
Стол Заказов благодарит Вас за поданную заявку и интерес к нам.
сохранить спокойствие - лучший ответ.

анонимно_спросить
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от savoja. Исполнитель Кенни. (Выполнено!)
Страница 1 из 11
Поиск: