Покажем силушку богатырскую (привет, Наруто проджект)
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от Антон1. Исполнитель sorcery (Выполнено!)
Заявка от Антон1. Исполнитель sorcery
Жанр: Романтика, Фантези
Сюжет:

Одна симпатичная девушка пытается понравиться парню и делает ему недвусмысленные намеки на свои чувства. Однако парень как-то не воспринимает это всерьез и старается всячески отшучиваться. Но он не знает, что эта девушка - настоящая волшебница, и ее терпение небезгранично. Девушка решает проучить парня, и однажды, выбрав удобный момент, она уменьшает его до размера своего мизинца и похищает его. Затем она развлекается с ним по полной программе и осуществляет почти все свои желания, ведь он теперь полностью в ее власти. Отчаявшийся парень умоляет ее расколдовать его, на что девушка игриво заявляет, что вернет ему прежний рост, если он поклянется, что женится на ней. А чтобы он не обманул ее, она наложила на него заклятие, что при малейшей попытке нарушить клятву он снова станет крошечным. Похоже, у парня нет особого выбора. Да и почему бы нет, ведь девушка парню тоже в глубине души нравилась.

Юмор приветствуется.
Название: Немного колдовства
Автор: sorcery
Бета: Nern
Жанры: фэнтази, эротика.
Персонажи: Кирилл, Даша
Рейтинг: NC-17
Предупреждения: вроде и NC-17, по крайней мере старалась написать именно его, но писала "эротику" первый раз и думаю, у меня не получилось.
Размер: мини
От автора: очень извиняюсь за задержку. Я переоценила свои силы. Было очень сложно, даже несмотря на то что с сюжетом думать не приходилось. Не была готова к написанию подобной работы. Но что поделать. Тапки, так тапки
Прокомментировать работу Автора можно прямо в этой теме. Обсудить детали, задумку и ее отражение можно здесь.
Стол Заказов благодарит Вас за поданную заявку и интерес к нам.
Ну что же, браво! Единственное может быть замечание - я не писал в заявке, что парень считает девушку какой-то распутной или вульгарной. Напротив, в глубине души она тоже ему нравилась, все-таки, девушка симпатичная. Он просто не воспринимал ее всерьез, отшучивался. А так, рассказ мне понравился. Спасибо! И, уважаемый автор, постарайтесь в следующий раз не затягивать с работами.
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от Антон1. Исполнитель sorcery (Выполнено!)
Страница 1 из 11
Поиск: