Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от Evgenya. Исполнитель - Bloody (Выполнено!)
Заявка от Evgenya. Исполнитель - Bloody
Персонажи/пейринги: ж/м
Обязательный жанр: драма, экшн
Ситуация: (будет немного размыто, поэтому все остальное на твой вкус). Предыстория: одинокий парень подбирает девочку и оставляет себе на попечение. Тогда она думает, что он совершенно обычный, но после узнает, что тот убийца. Деваться ей некуда, она сирота, поэтому остается с ним. Сама ситуация: (в принципе все ясно из фразы) сначала парень убивает ради достижения своей цели. После того, как он прожил пару лет с девочкой и поближе узнал ее, то продолжает убивать, но теперь ради их общей мечты. (какой? - на ваш вкус) И в один прекрасный момент, девочка решает его убить. Ей удается загнать его в угол и взять на мушку. Когда тот спрашивает, почему она хочет лишить его жизни, девочка осознает, что любит его и хочет убить ради него же самого. Этот момент решающий. Убьет она его или нет, решать вам.
Арт:

Ключевая фраза: он убивал других ради их мечты. Она хотела убить его ради него же самого.
Особые пожелания: хочу, чтобы заявку исполнила Бладя, если она на это согласна. Знаю, немного упорото, но буду рада такое прочитать. Если нужны будут еще жанры, пожалуйста. Только без романтики и соплей. Девочке 12, парню 25. Вообще, если это возможно, не стоит упоминать про страну. Имена английские, американские.
you woke the wrong dog
Название: Обещание убийцы
Автор/бета/гамма: Бладя
Жанры: немного экшн, драма, ангст, десфик, психология
Типы: скорее джен, нежели гет
Персонажи: Кайл, Эшли
Пейринг: намёк на Эшли/Кайл
Рейтинг: R
Статус: завершен
Размер: мини
Размещение: у меня спросить
Содержание: Эшли рассматривала обычное, ничем не привлекающее особо лицо Кайла, его глаза, прямой нос, тонкую линию губ и тёмные волосы, которые сейчас были растрепаны, хотя обычно завязаны в куцый хвост. Почему-то вспомнился тот бледно-рыжий шарф той холодной зимой, что был заляпан кровью.
От автора: постаралась выдержать заданные жанры, но, увы, экшн не совсем экшн
Музыка: Angels Whisper In Me – Kill me

you woke the wrong dog
Прокомментировать работу Автора можно прямо в этой теме. Обсудить детали, задумку и ее отражение можно здесь.
Стол Заказов благодарит Вас за поданную заявку и интерес к нам.
сохранить спокойствие - лучший ответ.

анонимно_спросить
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от Evgenya. Исполнитель - Bloody (Выполнено!)
Страница 1 из 11
Поиск: