Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от savoja. Исполнитель - kateF (M.O.Z.K. - F) (Выполнено!)
Заявка от savoja. Исполнитель - kateF (M.O.Z.K. - F)
Персонажи: Шикамару Нара, Есино Нара, Шикаку Нара
Обязательный жанр (максимум – два): флаф, юмор
Ситуация (основная идея): день рождения маленького Шикамару (3 года)
Арт (картинка) : прилагается (хотелось бы, чтобы автор обыграл именно ее)
Мир, в котором будут происходить действия: канон
И Особые пожелания: Автор, который возьмется за написание, очень прошу тебя, напиши мне в личку перед началом работы. Есть некоторые детали.
сохранить спокойствие - лучший ответ.

анонимно_спросить
Название: Чай в тени.
Автор: M.O.Z.K. - F
Фэндом: Naruto
Дисклеймер: МК
Жанры: флафф, джен
Персонажи: Шикамару, Шикаку, Йошино
Рейтинг: G
Предупреждения: ООС, использования японских слов
Размер: драббл
Размещение: только с разрешения
Содержание: И даже если воина одеть в шелка, его легко заметить среди аристократов, ни разу не державших в руках меч. По взгляду.
От автора: За пожеланием заказчика фанфик частично писан по арту . Также транскрипция японский слов в работе на основе мужской речи, поэтому Шикамару, а не Сикамару ( за Поливановым).
П.С. что-то меня занесло… конкретно и не туда. savoja, прости меня, если это совсем не то, что ты ожидала прочитать. Юмор каким-то образом превратился в сатиру на устройство государства того мира. ТТ

анонимно_спросить
Прокомментировать работу Автора можно прямо в этой теме. Обсудить детали, задумку и ее отражение можно здесь.
Стол Заказов благодарит Вас за поданную заявку и интерес к нам.

анонимно_спросить
Здравствуй, kateF.
Ты совершенно точно подметила, это немного не то, что я ожидала прочесть...
Но, тем не менее работа мне понравилась. Весьма интересные мысли присутствуют в ней. Понравилась лаконичность и четкость фраз. Широкую улыбку вызвало упоминание "виновника", который подарил костюм. Интересный и однозначно нестандартный подход к заявке. Жаль конечно, что вышло так мало, но зато весьма содержательно. Благодарю тебя за интересную трактовку заявки.
С пожеланием больших творческих успехов, savoja
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
savoja, я с неким ужасом ждала твоего комментария... ведь когда я поставила точку в фанфике и перечитала его, поняла, что юмор (легкий стёб на даймё в мыслях Шикаку) превратился сарказм или же иронию, но только не то что планировалось ТТ. На счет краткости, я тоже думала добавить несколько абзацев или еще одно развитие, но тогда, скорее всего, фанфик превратился бы в неправильно подобранный букет.

И все же я безмерно рада, что такая трактовка, показалась тебе интересной. :3

анонимно_спросить
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от savoja. Исполнитель - kateF (M.O.Z.K. - F) (Выполнено!)
Страница 1 из 11
Поиск: