Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от Evgenya. Исполнитель savoja (Выполнено!)
Заявка от Evgenya. Исполнитель savoja
Персонажи: Хидан и Темари, другие только фоном
Пейринги: Хидан/Темари
Обязательный жанр (максимум – два): Повседневность, Хентай
Ситуация (основная идея): один день из жизни этой сумасшедшей парочки.
Ключевая фраза: Неправильная, абсолютно сумасшедшая любовь.
Мир, в котором будут происходить действия: АУ
И Особые пожелания: минимум ООСа.
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
Название: Не доброе утро.
Персонажи: Хидан и Темари, другие только фоном
Пейринги: Хидан/Темари
Обязательный жанр (максимум – два): Повседневность, Хентай
Ситуация (основная идея): один день из жизни этой сумасшедшей парочки.
Ключевая фраза: Неправильная, абсолютно сумасшедшая любовь.
Мир, в котором будут происходить действия: АУ
И Особые пожелания: минимум ООСа.

Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
Прокомментировать работу Автора можно прямо в этой теме. Обсудить детали, задумку и ее отражение можно здесь.
Стол Заказов благодарит Вас за поданную заявку и интерес к нам.
сохранить спокойствие - лучший ответ.

анонимно_спросить
Здравствуйте, savoja.
Ваша работа мне очень понравилась. Такая мощная и резкая - это мои первые впечатления от прочтения. Не лишена своеобразной доли романтики. Если в плане физического контакта героев мне все понравилось, то духовного - нет. Сама знаю, в жанрах стоит хентай, но именно вот их связи не телесной здесь недостает. Все остальное меня покорило. Спасибо за исполненную заявку)
Who isn't alone in this society...
ДОброго времени суток, Evgenya.
Очень рада, что работа Вам понравилась. В отношении эмоциональной близости не удалось мне дотянуть до нужного уровня, тут с Вами согласна. Наверно, просто боялась перегрузить эмоциями текст, хотя у меня самой эмоциональный диапазон как у чайной ложки). За сцену телесной близости боялась очень, обычно более жесткие сцены (в духе Гуро) пишу, потому старалась не "перегнуть палку". Спасибо за Вашу заявку, приходите к нам снова)
Это было круто, смело и очень горячо. Спасибо автору. Мне понравилось ^^
SashaLexis, приветствую!
Рада, что такому матёрому автору понравилась моя работа. Благодарю за отзыв. Удачи и творческих свершений!
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от Evgenya. Исполнитель savoja (Выполнено!)
Страница 1 из 11
Поиск: