Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от dedly_illness. Исполнитель savoja. (Выполнено!)
Заявка от dedly_illness. Исполнитель savoja.
Персонажи: Сакура, Шикамару, остальные по желанию
Пейринг: Шикамару/Сакура
Обязательный жанр: Романтика, хентай(если уж автор потянет)
Ситуация: Сакура и Шикамару в доме Нара сидят на диванчике перед камином, пьют чай/кофе/горячий шоколад, закутавшись в плед и ударившись в воспоминания о войне, о своих командах.(Дальше уже делайте что хотите, но они обязаны поцеловаться :D)
Мир, в котором будут происходить действия: канон, мир Киши
Особые пожелания: автор, который возьмется за фф, пожалуйста, постарайся без ООСа. Особо в воспоминания о войне можно не ударяться, пусть она будет новой мировой(кто победил - не важно). Если потянешь постельную сцену, я тебя обожать буду, честно :з
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
Название: Тихо
Автор: savoja
Фэндом: Наруто
Дисклеймер: все принадлежит М.К.
Жанр(ы): Романтика, Драма, AU в каноне
Тип(ы): Гет
Персонажи: Шикамару, Сакура, Саске (упом.), Темари (упом.)
Пейринг: Шикамару/Сакура
Рейтинг: G
Предупреждение(я): возможен OOC, действия происходят после еще однйо войны в мире шиноби
Статус: завершен
Размер: мини
Размещение: запрещено
От автора: dedly_illness, отдаю заявку на твой строгий суд. За постельную сцену сразу извиняюсь - не взялась. Без крови и кишок не умею их красиво описывать. Надеюсь, такой вариант видения твоей заявки тебе понравится.

Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
Прокомментировать работу Автора можно прямо в этой теме. Обсудить детали, задумку и ее отражение можно здесь.
Стол Заказов благодарит Вас за поданную заявку и интерес к нам.
сохранить спокойствие - лучший ответ.

анонимно_спросить
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от dedly_illness. Исполнитель savoja. (Выполнено!)
Страница 1 из 11
Поиск: