Скачать онлайн бесплатно без регистрации
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от kateF. Исполнитель - savoja (Выполнено!)
Заявка от kateF. Исполнитель - savoja
• Персонажи/ Пейринги:: м(сексист)/ж(феминистка)
•Обязательный жанр (максимум – два): повседневность, романтика
• Ситуация (основная идея): история любви ненормальной парочки:
Знакомство. Как уж представите. Могут быть деловые партнеры, главы компаний, случайные соседи в самолете.
Как будут развиваться их отношения, тоже предоставляю вам. Только прошу, чтобы было логически и можно было поверить. Также можно использовать юмор, но он не должен быть основой. Главное – их противостояние, ведь у них совсем разные взгляды на жизнь (как небо и земля). Портить нервы, делать гадости – все это становится частью их жизни, без чего все вокруг тускнеет. М. понимает сей факт и решает более настойчиво приставать к Ж. (можно немного пошлостей, но в меру, ибо рейтинг должен быть не выше R). Чем все закончится? В конечном итоге эти двое попадают в комическую ситуацию (упали в фонтан например) и наш М. делает предложение.
• Ключевая фраза : разные как частички пазлов, но именно поэтому они так хорошо подходят друг другу.
• Отрывок (не обязательно повторять слово в слово, но суть должна быть та же) :
- Я бы на твоем месте так не рисковала, отравлю ведь, и буду оплакивать своего бедного мужа, в голове подсчитывая сколько ноликов прибавилось на счету несчастной вдовы.
- Ты этого не сделаешь, - еще крепче сжал в своих объятиях М. – Ибо со скуки не дольше меня проживешь.
- Ну а ссоры, воспитания детей, работа? – Ж. не собиралась сдаваться.
- Как известно, после ссор самых лучший секс, воспитание ?... – задумался на мгновение, - думаю после наших «лекций» о месте женщины и мужчине в обществе, они возненавидят эти доктрины и будут обычными детишками, читающие Зигмунда Фрейда или Бетти Фридан, - и за подобное «оратор» получил каблуком по ноге. – Ну а работа, представь, как взлетит популярность нашей продукции после оглашения свадьбы…
Особые пожелания: рейтинг как я говорила не выше R. Можно (не обязательно) разделить историю на две части (ибо детально и логически всю историю можно не уложить в 20 стр.):
1. Знакомство, гадости, влечение и т.п.
2. Отношения и предложения руки и сердца.
Повторюсь – юмор НЕ должен быть основным жанром.
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
Название: А может и да!
Автор: savoja
Фэндом: ориджинал
Жанр(ы): Романтика, Повседневность, Юмор
Тип(ы): Гет
Персонажи: Ивон Харпер, Йарвен ВанЛаддер
Рейтинг: G
Предупреждение(я): состоит из нескольких глав
Статус: закончен
Размер: Мини
Размещение: Запрещено.
Содержание: история любви ненормальной парочки (феменистка/сексист)
От автора: выкладываю частями. Не грузит большой объем браузер.

Отредактировала savoja - Вторник, 27 мая 2014, 13:01
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
Продолжение фика.

Отредактировала savoja - Вторник, 27 мая 2014, 10:44
И снова продолжение фика. Выкладываю с работы.

Концовка
Прокомментировать работу Автора можно прямо в этой теме. Обсудить детали, задумку и ее отражение можно здесь.
Стол Заказов благодарит Вас за поданную заявку и интерес к нам.
сохранить спокойствие - лучший ответ.

анонимно_спросить
Приветик 2
Я не в первый раз, да и не второй, читаю фанфик от тебя, по моим заявкам. Если "Камень, ножницы, бумага" - это прогресс по сравнению с "Время снова...", то сия работа также пошла дальше.

Честно говоря, я боялась за эту работу, ибо обычно все сводится к стёбу в подобных историях.
Здесь же я вижу интересную работу. У меня не было какой-то определенной картинки, поэтому с удовольствием прочитала "Может и да".
Противостояния - есть. История - тоже. Единственного чего мне хватило, или скорее оно так быстро появилось, что я не заметила - как эти двое полюбили друг друга. В чем это выразилось: в самом конце... когда я читала предложения, словно пол разговора спряталось от читателя: от падения к резкой теме о имени. Но это мелочи.
В целом заказом я довольна, даже очень.
Спасибо за работу :)
сохранить спокойствие - лучший ответ.

анонимно_спросить
Привет! Очень рада, что работа тебе понравилась. Извини, что поздно выложила. Я долго думала, как бы лучше написать. Больше всего боялась, что не понравится образы героев - они не получили ярких описаний.
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от kateF. Исполнитель - savoja (Выполнено!)
Страница 1 из 11
Поиск: