Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от Літера_Дура. Исполнитель: Sempre_Libera (заморожено.)
Заявка от Літера_Дура. Исполнитель: Sempre_Libera
• Персонажи: Сакура, Ино, Саске, Наруто, Сай, Хината, Киба, Шикамару.
• Пейринги: Сакура/Саске;
• Обязательный жанр (максимум – два): Драма, Мистика.
• Ситуация (основная идея): Существует легенда, что в дремучем лесу есть пещера и там находится золотая статуя демона Кнутча, который исполняет желания. Но есть одно условие: желание должно быть произнесено от чистого сердца, иначе человек погибнет, а его душа навеки останется в пещере.
Вдохновившись этой легендой, друзья собираются в экспедицию. У каждого из них есть причина для того, чтоб желать исполнения своей мечты.
(Сакура – чтобы ее полюбил Саске; Ино – желает выйти замуж за богатого, она нашла карту с месторасположением этой самой пещеры; Наруто – желает, чтоб его признали; Хината – идет за компанию, но тайно хочет попросить, чтоб ее признал отец; Сай – идет за Ино, влюблен в нее; Саске – безразлично отмалчивается, но желает, чтоб его семья воскресла; Киба – не верующий в легенду, как и Шикамару)
Казалось бы все просто, но… Дремучий лес – это непроходимые чащи с множеством ловушек и опасностей. Не всем суждено дойти до конца…
И вот, стоя на коленях перед величественной статуей демона Кнутча, Саске может попросить воскресить его семью… Но хочет ли он этого? Возможно у него появилось новое желание?
• Мир, в котором будут происходить действия: AU
И Особые пожелания: Смерть персонажа.
Желание Саске должно потрясти до глубины души.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Название: К мечте
Автор: Sempre_Libera
Бета: Fain
Фэндом: Наруто
Дисклеймер: Масаши Кишимото
Жанры: романтика, драма, мистика, приключение
Персонажи: Сакура/Саске, Сай/Ино, Наруто, Хината, Шикамару и Киба
Рейтинг: R
Предупреждения: ООС, AU, мифы, смерть персонажа
Статус: в процессе
Размер: миди/макси
Размещение: запрещено!
Содержание: Каждому из них волей судьбы была послана бесценная возможность воплотить одно самое заветное желание. Эти люди, собравшись, делают один общий шаг в пропасть. Та погоня за мечтой, в которую они ввязались, потребует от них слишком высоких ставок. Что принесет им их столь тернистый и ужасающий неизведанностью путь?
От автора: пишу на свой страх и риск! Боюсь безмерно, но надеюсь, что все у меня получится. Читатели, прошу вашей поддержки! Она мне очень нужна.
Посвящение: автору заявки – Літері_Дурі и неподражаемой Fain <З

Глава 1.

Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
*продолжение*

Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от Літера_Дура. Исполнитель: Sempre_Libera (заморожено.)
Страница 1 из 11
Поиск: