Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от Літера_Дура. Исполнитель - kateF (M.O.Z.K. - F) (Выполнено!)
Заявка от Літера_Дура. Исполнитель - kateF (M.O.Z.K. - F)
• Персонажи: Саске.
• Пейринги: Саске/Сакура
• Обязательный жанр (максимум – два): Ангст, POV.
• Ситуация (основная идея): Со временем приходит понимание, что нельзя вернуть то, от чего сам же и отказался.
• Ключевая фраза: Ваше Высочество, Одиночество,
Мы с тобой теперь друзья, наверно можно и без отчества.
• Отрывок (строки завершения работы): "Ведь это именно то, чего я хотел. Собственный Рай с запахом Ада..."
• Мир, в котором будут происходить действия: AU.
И Особые пожелания: Просьба: песенка Т9 - Мы потом поймем.. И с чего б не вдохновиться?
И да, особое пожелание: пусть заявку возьмет автор M.O.Z.K. - F.
сохранить спокойствие - лучший ответ.

анонимно_спросить
Название: По кругу
Автор: M.O.Z.K. - F
Фэндом: Naruto
Дисклеймер: МК
Бета: -
Жанры: драма (мельком) с намеком на ангст.
Персонажи: Саске, Суйгецу, Сакура
Рейтинг: мини (11 стр)
Предупреждения: ООС, AU, POV, намек на мистику
Размещение: запрещено
Содержание: Обычно, после того как кто-то решил, что убежал от прошлого, - он сталкивается с ним лбами.
От автора: попыталась выполнить все условия заказа, но не во всем уверена ТТ. Хотя это скорее микс нескольких идей Літера_Дура, надеюсь, удачный (почему-то видела эту заявку именно такой). Йоку-но-они – придуманное мною существо. Йоку (欲) – желание и они (鬼) – демон. Дословно демон желания.
Посвящение: Літера_Дура, хотелось написать для тебя что-то особенное, но получилось вот это ^^". Пользуясь моментом, хочу пожелать тебе большого-большого счастья :З

На грани реального.

1. За месяц до происшествия.

2. За две недели до происшествия.

3. За несколько дней до происшествия.

4. В день инцидента.

----------
Продолжение следует...

анонимно_спросить
5. Несколько дней спустя после инцидента.

6. Две недели после происшествия.

7. Месяц после происшествия.

8. Два месяца после инцидента.

За гранью сновидений.

----------
Конец.

анонимно_спросить
Прокомментировать работу Автора можно прямо в этой теме. Обсудить детали, задумку и ее отражение можно здесь.
Стол Заказов благодарит Вас за поданную заявку и интерес к нам.

анонимно_спросить
Кх-Кх... Блин. Блин. Блин. Я не знаю, что мне написать...Меня переполняют эмоции.
С начала истории ты меня запутала. Как всегда твои любимые демоны, мифология. А потом... Все так плавно перешло в заявочку, которую я просила (кстати, ты заметила, что совместила две мои заявки?)
История нереально хорошая. Напомнила немного фильм "Эффект бабочки", но от этого еще сильнее запала в душу. Как бы человек не боролся с прошлым, оно все равно его настигнет и принесет в жизнь Ад\Рай (как для кого). Все старания Саске пошли прахом, он не может жить без той, кто была такой ненавистной и желанной частью его жизни...
Спасибо за посвящение. Очень, Очень приятно.
Спасибо за исполнение заявки.

7
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Ф. Раневская
Літера_Дура, повторюсь, очень рада читать, что работа тебе понравилась) и моя проделка с сюжетом оказалась не провальной... после прочтения двух твоих заявок желание Саске так и засело в глубине души...)
"Эффект бабочки" сыграл свою роль в сем рассказе, особенно конец *-*. Сначала хотелось закончить как-то похоже, но шиперское начало не позволило закончить на такой ноте, поэтому ГГ я дала надежду на счастливый конец.

анонимно_спросить
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от Літера_Дура. Исполнитель - kateF (M.O.Z.K. - F) (Выполнено!)
Страница 1 из 11
Поиск: