Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от Эрэна. Исполнитель - Kenny. (Выполнено!)
Заявка от Эрэна. Исполнитель - Kenny.
• Персонажи: Саске, Наруто, Сакура, Хината (можно использовать не всех, тут как по сюжету пойдет)
• Пейринги: любая комбинация из перечисленных выше персонажей или вообще без пейрингов
• Обязательный жанр (максимум – два): любые жанры кроме флаффа и жесткого стеба, то есть,ни при каких условиях они быть не должены)
• Ситуация (основная идея): у парня слишком большое "достоинство" (природа явно была щедра). Плюсы и минусы большого размера в повседневной жизни (работа, учеба, спорт, секс и т.д.)
• Мир, в котором будут происходить действия: на выбор автора
• Особые пожелания:
1. ООС сводим к минимуму;
2. Стеб и флафф, как упоминалось ранее, тоже должен быть исключен. Но можно использовать старые добрые романтику, юмор (иронию или сарказм, если что);
3. По возможности без постельных сцен. Если по сюжету будет необходимо добавить перчинки, то лучше, желательнее, использовать эротику;
4. Логичность сюжета. Я хочу видеть обоснуй действий;
5. Не имеет значение будет это гет, слеш или джен.
Название: Тайна клана Учиха.
Автор: Кен-сан.
Дисклеймер: товарищу Киши принадлежит Вселенная, товарищу Эрэне - идея, буквы - Кириллу и Мефодию. я тут мимо проходила.
Жанр(ы): юмор, повседневность, капля экшена.
Персонажи: Учиха Саске, Узумаки Наруто, Харуно Сакура, Хьюга Хината, Цунаде Сенджу, Сай и остальные мельком.
Рейтинг: PG-13, пожалуй.
Предупреждение(я): всё же до конца я от ООСа не избавилась. прощай неугодного, заказчик-сан. :(
Размер: мини.
Содержание: Учиха уже всерьёз задумывался о том, что он – редкостный неудачник. Мало того, что пришлось унизительно приводить в чувство отключившуюся Харуно, так ещё и секрет выплыл наружу. Он очень сомневался, что Сакура сможет держать язык за зубами, а использовать Мангёке как-то не гуманно.

Заранее предупреждаю: написать полностью по заявке не получилось. Констатация, печальная, но всё же.

ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Отличное исполнение. Мне этот рассказ поднял настроение. Спасибо за такую интерпретацию этой истории.
VK- ИКИНЧОЗАКС
Эрэна, эээ, такое ощущение, что Вы не довольны.) Извиняйте, не смогла прямо по заявке написать.
Kenny, похоже, что моя политика минимализма и краткости вгоняет в ступор и смятении куда больше, нежели разбор написанного.
Могу заверит, что исполнение пришлось мне по душе. Честно, без лукавства. Но раз уж у Вас есть сомнения на этот счет, то я поясню свою точку зрения.

Когда я подавала заявку, то думала о том, что скорее всего будет Аушка, где у парня проблемы с тем что девушки его брасают после первой ночи (и не потому, что он плох в постели, а как раз потому, что после того, как они видят его достоинство, то тупо боятся в эту самую постель с ним лечь), думала что будет разговор с другом в баре о том, что большое достоинство это большая проблема, ну и под конец поход к пластическому хирургу, чтобы разобраться с проблемой. Правда Хирург настойчиво рекомендует не делать этого, а, скажем так, найти девушку, у которой хорошая растяжка или которая любит "большие игрушки".
Короче, весь юмор сводился к "ниже пояса" и т.д.

Вы же мало того, что смогли сохранить истинную Учиховскую гордость, вы не опустились до пошлых шуток и намеков как таковых ив се это довольно комично вписали в мир Наруто. И в сумме это дало незамысловатую историю о том, что большого размера стыдиться не надо и то, что мужики, будучи охотниками на мамонта - согласно древним инстинктам - охотятся на жопу мамонта, её же только и видят в повседневной жизни. Так и здесь, если о страшном секрете узнали, значит об этом непременно разболтают и значит в будущем на болтуне непременно нужно будет сорвать свою злость за рассекречивание "медицинской тайны". Меня это повеселило. И, что не мало важно, своим виденьем сюжета Вы меня приятно удивили.
Так что, спасибо за это)
VK- ИКИНЧОЗАКС
Эрэна, сириосли, я не напрашивалась на комплименты.
хотя, кого я обманываю. да, напрашивалась. :D
пусть меня и подвело слегконьца чувство такта в отношении Вашей заявки, я рада, что Вам пришлась по вкусу моя интерпретация. собственно, больше всего и сгрызла ногтей, ожидая Вашей реакции. что же, спасибо на добром слове. и плюс Вам в карму, конечно :)
Kenny, на комплименты я скупа, но если что-то нравится, то не похвалить это - грех)
Моя реакция это отдельный бзик природы, но ради неё красивые ноготки грызть не стоит. В общем и целом, спасибо еще раз за креатив и юмор)
VK- ИКИНЧОЗАКС
Прокомментировать работу Автора можно прямо в этой теме. Обсудить детали, задумку и ее отражение можно здесь.
Стол Заказов благодарит Вас за поданную заявку и интерес к нам.
Вроде не шестнадцать... повзрослеть бы надо,
Только захотелось вдруг и всем назло,
Написать в подъезде, на стене помадой:
"ДА ПОШЛО ВСЁ НА ФИГ!"... подпись и число...

Та, которая понимает меня без слов.
Та, которая СУПЕРИНАТЕЛЕМ.
Та, которая мне близка.

_____
Погрязла в работе и учебе. Всех люблю и помню <3 Буду нужна - вк
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от Эрэна. Исполнитель - Kenny. (Выполнено!)
Страница 1 из 11
Поиск: