Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от not_any. Исполнитель - kateF (M.O.Z.K. - F) (Выполнено!)
Заявка от not_any. Исполнитель - kateF (M.O.Z.K. - F)
• Персонажи: Всё в ваших руках
• Пейринги: Всё в ваших руках
• Обязательный жанр : Ангст, Гет
• Ситуация: Он, будучи сыном богатых родителей, на пешеходном переходе сбивает человека. Чтобы сын не попал в тюрьму, родители парня с помощью денег пытаются уговорить постаравшую сторону не писать заявление. Деньги немалые, и они, родные, вроде как уже согласились, но (!) сестренка пострадавшего категорически против этого.
Короче говоря, я хочу чтоб эти двое(парень, который сбил человека и эта девушка) в конечном итоге были вместе.
• Мир, в котором будут происходить действия: AU
И Особые пожелания: Я понимаю, что сама идея может и не до конца продумана но я всё же надеюсь, что кто-нибудь сможет довести её до ума.
сохранить спокойствие - лучший ответ.

анонимно_спросить
Название: Клубок красных ниток
Автор: M.O.Z.K. - F
Фэндом: Naruto
Дисклеймер: МК
Персонажи: Шикамару/Темари (прозрачный намек), Саске, Сакура, Суйгецу, Канкуро
Рейтинг: PG-13
Предупреждения: ООС, AU
Размер: мини
Размещение: запрещено
Содержание: Судьба противная штука, не всегда поймешь её замыслы. Особенно когда у тебя брат в коме, а преступника отпускают под залог.

Отредактировала kateF - Понедельник, 31 марта 2014, 22:29

анонимно_спросить
Прокомментировать работу Автора можно прямо в этой теме. Обсудить детали, задумку и ее отражение можно здесь.
Стол Заказов благодарит Вас за поданную заявку и интерес к нам. Как заверено правилами, Вы получаете +10 к репутации за вклад в молодой проект.
Доброго времени суток!
Спасибо за выполнение моей заявки, я очень ждала, пока её кто-нибудь выполнит.
Слегка не то, что я нарисовала у себя в фантазиях, но максимально близко, если не лучше. Я даже не представляла, кто может быть ГГ. Всё гадала, кого же выберете вы. Подборка персонажей меня приятно удивила. Особенно Сакура. респект и уважуха ей:DD
Было очень интересно читать.
Словом, работа понравилась!
Почет и слава автору в моем сердце)
let your smile change the
world, but don't let the
world change your smile.

Цитата not_any ()
Слегка не то, что я нарисовала у себя в фантазиях

когда я заметила слова: "не до конца продумана но я всё же надеюсь, что кто-нибудь сможет довести её до ума". Во мне загорелась идеей создать то что получилось. Я сознательно пошла по другому сценарию, воспользовавшись лазейкою, которую Вы предоставили. ^^
Цитата not_any ()
Подборка персонажей меня приятно удивила. Особенно Сакура. респект и уважуха ей:DD
Было очень интересно читать.

очень рада, что конечный результат Вам понравился, спасибо за заявку)

анонимно_спросить
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от not_any. Исполнитель - kateF (M.O.Z.K. - F) (Выполнено!)
Страница 1 из 11
Поиск: