Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от Aneko@159, исполнитель - Katcher. (Выполнено!)
Заявка от Aneko@159, исполнитель - Katcher.
• Персонажи: Саске, Сакура, Итачи и ещё какие-нибудь. (Ха! 40 )
• Пейринги: Саске/Сакура, Итачи/Сакура
• Обязательный жанр (максимум – два): романтика, юмор, хентай.
• Ситуация: борьба братьев за одну девушку (знаю, что обыденно, но стоящих очень мало). *автор тоже это знает*
• Мир, в котором будут происходить действия: мир манги Наруто.

Название: Вода, молния и огонь.
Автор: Катчер Уотсон.
Дисклеймер: Масаси Кишимото.
Жанр(ы): ангст, драма, элементы эротики.
Персонажи: Саске/Сакура/Итачи, в какой-то мере.
Рейтинг: R.
Предупреждение(я): слегка искажены события, происходящие в манге, все ожившие Хокаге и члены Акацки - живы до сих пор, текст слегка расплывчатый, хотите понять смысл - смотрите вглубь.
Размер: драббл.
Размещение: только с разрешения автора.
Содержание: Не всякий огонь может иссушить озеро, и не всякий разряд молнии пройдёт через воду. Но то, что вода стоит между ними, - вне всяких сомнений.

Прокомментировать работу Автора можно прямо в этой теме. Обсудить детали, задумку и ее отражение можно здесь.
Стол Заказов благодарит Вас за поданную заявку и интерес к нам. Как заверено правилами, Вы получаете +10 к репутации за вклад в молодой проект.
Вроде не шестнадцать... повзрослеть бы надо,
Только захотелось вдруг и всем назло,
Написать в подъезде, на стене помадой:
"ДА ПОШЛО ВСЁ НА ФИГ!"... подпись и число...

Та, которая понимает меня без слов.
Та, которая СУПЕРИНАТЕЛЕМ.
Та, которая мне близка.

_____
Погрязла в работе и учебе. Всех люблю и помню <3 Буду нужна - вк
Дорогой, Katcher, большое спасибо за такой фанфик. Честно, читала не отрываясь, с большим интересом осмысливая сюжет. И скажу вам это что-то! Я не ожидала, что Наруто умрёт, хотя и не огорчена этим сильно. Мне очень понравилось описание эмоций Сакуры. А так же развитие событий в поместье Учих. Но единственное, что меня поразило это поведение Учиха-младшего, никогда бы не подумала, что смерть лучшего друга сможет его так перемкнуть и он станет относиться к Сакуре нежно. Даже как-то странно говорить, что Саске ведёт себя нежно, но мне все равно это понравилось, как не крути, а я большая фанатка пары Саске/Сакура. Так же меня порадовал Итачи, мне всегда нравится, когда его описывают, как примерного и любящего старшего братика.
Единственное, я бы хотела продолжения, как бы это не было по хамски, но мне интересно, как будут развеваться события. И хочется побольше диалогов, мне показалось, что их было маловато. А так большое спасибо, за проделанную вами работу. Мне очень понравилось. Спасибо за то, что взяли именно мою заявку. С уважение, Aneko@159 3
Aneko@159, здравствуйте, и спасибо, что отреагировали на выполненную работу :) Очень приятны такие слова, тем более, то, что Вы довольны, не может не радовать, учитывая, что я кардинально изменил Ваши требования в своей работе :( И тем не менее Вам нравится. Спасибо за заявку, приходите ещё. А продолжения, конечно же, не будет, хотя можно подумать об этом на досуге.
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от Aneko@159, исполнитель - Katcher. (Выполнено!)
Страница 1 из 11
Поиск: