Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от Хэлли. Исполнитель - kateF (M.O.Z.K. - F) (Выполнено!)
Заявка от Хэлли. Исполнитель - kateF (M.O.Z.K. - F)
Заказчик: Хэлли

Персонажи: Сакура, Саске
Пейринги: Саске/Сакура
Жанры: романтика, юмор
Ситуация: Давайте порассуждаем на тему, что бы было, если бы в силу каких-либо обстоятельств Сакура оказалась в теле мужчины, изучая, например, старинные свитки? Или не в теле мужчины... А, может, использовала какое-нибудь сильное гендзюцу, скрываясь от погони или шпионя за Орочимару? Или за Акацуки? Или, может, автор придумает что-то поинтереснее?
И вот Сакура-мужчина встретилась с Саске.
Сколько бы произошло забавных сцен, если бы она осталась около него, по какой-либо причине путешествуя с ним? Может, мужчиной ей подружиться с ним стало бы намного легче? Может, мужчиной она посмотрела бы на него другими глазами?
Или, может, наоборот, уверилась в том, что чувств у нее к нему не осталось? А Саске, наоборот, в нее влюбился?
Или, может, в теле мужчины она почувствовала бы себя увереннее?
В общем, в первую очередь, это юмор. Юмор, Сакура-мужчина и ООС. И все из этого вытекающее.
Хочется увидеть милые смешные отношения между ними, может даже в какой-то степени дружбу.
Мир, в котором будут происходить действия: мир Наруто, расхождения с каноном приветствуются
Особые пожелания: хочется, чтобы Сакура ПО-НАСТОЯЩЕМУ попала в тело мужчины, никаких иллюзий или техник аля Наруко. И еще хочется, чтобы изначально был именно слэш, чтобы Саске влюбился в парня-шиноби, в котором не узнал бы Сакуру, плюс его метания, вина перед новоявленным другом и так далее, тому подобное. А дальше на усмотрение автора - будут ли они вместе, превратится ли фф в гет, останется ли Сакура парнем или вообще их отношения заглохнут, когда Саске узнает правду. Мне без разницы, самое интересное для меня - сама ситуация и чтобы это был не драббл в одну-две страницы, а мини как минимум на страниц пять. Больше - я только рада буду.
сохранить спокойствие - лучший ответ.

анонимно_спросить
Название: Записки о путешествие по дороге белых фонариков.
Автор: M.O.Z.K. - F
Фэндом: Naruto
Дисклеймер: МК
Персонажи: намек на Саске/Сакура, Орочимару, Шион и другие.
Рейтинг: PG-13
Предупреждения: ООС, AU (от канона)
Размер: мини
Размещение: только с моего разрешения.
Содержание: Последние задание, исполненное Саске, перед смертью Орочимару. Вот только Учиха не подозревал, что эксперимент Санина с которым он выполнял поручения учителя, когда-то был девушкой из Конохи.
От автора: сомневаюсь, что получилось что-то стающее и соответствующие условиям заказа. За это готова получить тухлые помидоры от Хэлли…

Отредактировала kateF - Понедельник, 17 марта 2014, 03:15

анонимно_спросить
Боюсь, что предсказание сбудется, я все же буду кидаться тухлыми помидорами. Потому что ошибки!! Множество ошибок, которые препятствовали мне разглядеть сюжет за огромным их количеством. Очень много. Одно дело одна-две, пять на худой конец, я это переживу, но такое их количество даже меня заставляло цепляться вниманием за каждую. Аж руки чесались их поисправлять на собственный лад. Такое у меня бывает редко. Лучше бы вы уведомили меня о задержке в один день, три дня, да я бы даже неделю подождала бы, но выставили бы исполнение отредактированным.
Простите, похоже, я неблагодарный заказчик Т_Т

Странно, что Харуно (ой, простите, Харуто х)) так разговаривала, всего лишь прикусив язык...
Кстати, печеньку, много печенек от меня вам, kateF. Не сразу поняла, кто это на самом деле. Просто не ожидала, что в повествовании наша девочка-мальчик появится так скоро. Эффект неожиданности сработал. А Саске ждет еще много-много сюрпризов, я полагаю))

Мне, как не особо сведущему, было не совсем понятно, что такое сёдзи или ирьёнин. Хотя может тут я просто отстала от жизни и для всех в фэндоме это известно. Пришлось гуглить. Что такое сёдзи так и не нашла, а ирьёнин - это, я так понимаю, кто-то вроде медиков, которые умеют легко контролировать потоки чакры? Или как? Тоже не нашла. Могу еще предложить что сёдзи это Шаринган.
Поэтому, я думаю, к тем объяснениям, что уже есть, стоит указать добавочно.

Как хорошо, что я смотрела этот мувик про Шион. Иначе мало что поняла бы)))

Цитата
- Развлекайся в соответствующих заведениях.

РЫДАЮ ПРОСТО, САСКЕ НЕПОДРАЖАЕМ. Вы заставили меня вспомнить, за что я когда-то любила этого гада!
Цитата
Учиха сошелся на мысли, что Орочимару неплохо поработал над его мозгами, поэтому странности вполне логичное дополнения нового знакомого.

Как легко наш мститель успокаивает себя)))
Цитата
и любовь к помидорам была куда сильнее

За помидоры особое спасибо
Цитата
Но с другой, что-то похожее три года назад происходило с ним, когда он покидал Коноху…

Вот у меня сейчас нездоровые ассоциации с Наруто/Саске.
Цитата
На мгновение Саске показалось, что он снова увидел бабушку, уж настолько сильно радовался медик – ровно душил мстителя.

Я тащусь с вашего чувства юмора.

Это не совсем то, на что я рассчитывала, я все же подсознательно хотела, чтобы Сакура в конце осталась рядом с Саске в теле мужчины, но оно было очень близко, да и вообще фф мне действительно понравился, поэтому огромное спасибо вам за исполнение! И прониклась, и посмеялась, исполнение прекрасно))
А Саске какой тут неподражаемый! Не совсем канонный, но опять же близок, от того кажется еще более очаровательным.
Автор, можно я вас любить буду?)) Еще раз спасибо вам.
Отредактировала Хэлли - Понедельник, 17 марта 2014, 10:31
Спросить | Diary | Twitter

Фанфики были, есть и остаются средством сублимации, где мы будем продолжать устраивать вакханалию и авторский произвол ©
Здравствуйте, Хэлли.
В первую очередь хочу попросить прощение за ошибки. Немного позже появится исправленная версия. Объяснять причины стольких ошибок нет смысла, ведь ничего не изменит факта их существования.
Касательно сюрпризов… я не заглядывала в их дальнейшее будущие (иначе точно бы написала об этомXD ), но, думаю, реакция Наруто на все была бы бесценна). Также учту промахи в шапке и сносках.
Я была приятно удивлена, что фанфик Вам понравился. И крупица юмора не была столь ужасна, как я рисовала себе в воображении. Я даже перечитала сообщение несколько раз, чтобы удостоверится, что мне не привиделись ^^

Цитата Хэлли ()
Вот у меня сейчас нездоровые ассоциации с Наруто/Саске.

Кажется, я сильно помешана на гете, поэтому даже не заметила этого подводного течения.)

Цитата Хэлли ()
И прониклась, и посмеялась, исполнение прекрасно))

очень рада, что фанфик Вам понравился. catty27
Цитата Хэлли ()
Автор, можно я вас любить буду?))

*едва не прослезилась* я действительно перечитала эту фразу пять раз - думала, а вдруг померещилось. catty4

анонимно_спросить
Прокомментировать работу Автора можно прямо в этой теме. Обсудить детали, задумку и ее отражение можно здесь.
Стол Заказов благодарит Вас за поданную заявку и интерес к нам. Как заверено правилами, Вы получаете +10 к репутации за вклад в молодой проект.
Вроде не шестнадцать... повзрослеть бы надо,
Только захотелось вдруг и всем назло,
Написать в подъезде, на стене помадой:
"ДА ПОШЛО ВСЁ НА ФИГ!"... подпись и число...

Та, которая понимает меня без слов.
Та, которая СУПЕРИНАТЕЛЕМ.
Та, которая мне близка.

_____
Погрязла в работе и учебе. Всех люблю и помню <3 Буду нужна - вк
Цитата kateF ()
Немного позже появится исправленная версия.

ну что ж, подождем еще и отбэченной версии ^__^
Цитата kateF ()
Также учту промахи в шапке и сносках.

и все же мне очень интересно, кто такой ирьёнин и что такое сёдзи. я имею только смутное понятие... в отредактированной версии пояснения ведь будут?
Цитата kateF ()
Я даже перечитала сообщение несколько раз, чтобы удостоверится, что мне не привиделись ^^

вы себя недооцениваете)) и юмор был хорош. ОСОБЕННО ПОМИДОРЫ
бывают фф, которые заставляют просто улыбаться, а бывают такие, над которыми действительно смеешься. вот ваш второй))
Цитата kateF ()
я действительно перечитала эту фразу пять раз - думала, а вдруг померещилось.

привыкайте
Цитата kateF ()
очень рада, что фанфик Вам понравился.

а я очень рада, что вы за нее взялись!)))
Спросить | Diary | Twitter

Фанфики были, есть и остаются средством сублимации, где мы будем продолжать устраивать вакханалию и авторский произвол ©
Цитата Хэлли ()
. в отредактированной версии пояснения ведь будут?

добавлю)

Цитата Хэлли ()
вы себя недооцениваете)) и юмор был хорош. ОСОБЕННО ПОМИДОРЫ
бывают фф, которые заставляют просто улыбаться, а бывают такие, над которыми действительно смеешься. вот ваш второй))

Цитата Хэлли ()
привыкайте

Цитата Хэлли ()
а я очень рада, что вы за нее взялись!)))

*стесняшки* catty27

анонимно_спросить
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от Хэлли. Исполнитель - kateF (M.O.Z.K. - F) (Выполнено!)
Страница 1 из 11
Поиск: