Приветствуем Масаси Кишимото на этой странице
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от Lin. Исполнитель - Tekaririka-chan. (Выполнено!)
Заявка от Lin. Исполнитель - Tekaririka-chan.
Персонажи: Наруто, Сакура, Саске. Остальных персонажей можно добавлять по желанию и по ходу.
Пейринги: Наруто/Сакура.
Обязательные жанры: романтика, доля юмора, ER (Established Relationship).
Основная идея: всё донельзя банально. Не прошло и трех лет после войны, а Наруто и Сакура уже вместе. Ладно. Не просто вместе. Наша героиня забеременела от главного кандидата на титул Хокаге. Мне бы хотелось, чтобы автор показал именно этот период жизни парочки. Начиная с начальных месяцев и заканчивая приближением к моменту рождения ребенка. В фанфике должны присутствовать смешные сцены (всё-таки беременная женщина, а в нашем случае - Сакура, это вам не какие-нибудь там срывы из-за месячных). Резкие перемены ее настроения. Как бедный Узумаки героически с этим справляется. Не без помощи Саске, разумеется. Во время вспышек гнева драгоценной и любимой Наруто именно Учиха стойко приносит себя в жертву во имя друзей ("Саске-кун" отныне произносится только в угрожающем тоне и обычно не предвещает ничего хорошего). Также никто не отменял романтику. Теплые моменты из семейной жизни, совместная подготовка к тому, чтобы стать родителями. Любовь, в конце концов. Но никаких соплей. Никакой сладкой ваты. Прошу и заклинаю. Можно показать диалоги с другими персонажами. Взаимоотношения остальных героев (то есть пейринги) мимолетно.
Арт (картинка как инспирейшн):

Мир, в котором будут происходить действия: оригинальный мир, то есть канон.
Особые пожелания: не отклоняться от главной задумки.
Вроде не шестнадцать... повзрослеть бы надо,
Только захотелось вдруг и всем назло,
Написать в подъезде, на стене помадой:
"ДА ПОШЛО ВСЁ НА ФИГ!"... подпись и число...

Та, которая понимает меня без слов.
Та, которая СУПЕРИНАТЕЛЕМ.
Та, которая мне близка.

_____
Погрязла в работе и учебе. Всех люблю и помню <3 Буду нужна - вк
Название: Девять.
Автор: Tekaririka-chan
Бета: obla4ko
Пэйринг или персонажи: Наруто\Сакура
Рейтинг: PG-13
Жанры: Романтика, Юмор, Флафф, Повседневность, ER (Established Relationship)
Размер: Мин
Статус: Завершен.
Описание: «Слово«беременность» происходит от слова «бремя». Задача современного мужа — воспринимать это бремя как общее и достойно нести его вместе с женой все девять месяцев...» — именно с этих жизнеутверждающих слов, началась статья для будущих пап, в одном из популярных журналов о ребенке, который беременная Сакура, нашла во время генеральной уборки в вещах своего мужа.
Посвящение: Е.А.С(И).

Та, которая мне близка.

_____
Прокомментировать работу Автора можно прямо в этой теме. Обсудить детали, задумку и ее отражение можно здесь.
Стол Заказов благодарит Вас за поданную заявку и интерес к нам. Как заверено правилами, Вы получаете +10 к репутации за вклад в молодой проект.

Та, которая мне близка.

_____
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от Lin. Исполнитель - Tekaririka-chan. (Выполнено!)
Страница 1 из 11
Поиск: