Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от kateF. Исполнитель savoja (Выполнено!)
Заявка от kateF. Исполнитель savoja
• Персонажи: два или три рядовых шиноби с разных стран (ОС).
• Пейринги: отсутствуют, разве что девушки/жены выше упомянутых (и то в воспоминаниях.
• Обязательный жанр (максимум – два): экшн , по желанию: приключения, дарк или же трагедию.
• Ситуация (основная идея) : жизни двух (трех) шиноби во время Четвертой Войны Шиноби. Временные рамки: от начала войны и до появления Саске на поле боя. (не включает в себя «выход на сцену» мстителя). Сам сюжет на ваше усмотрение: где, как и с кем они будут сражаться. Только есть несколько условий:
а) один из них двух (трех) обязательно умрет, останутся ли другие в живых на ваше усмотрение.
б) никаких изменений в сравнение с событиями манги (ну или аниме, кто не читает). Хотелось бы поверить в существование этих персонажей в произведение Кишимото, поэтому будьте внимательны.
• Ключевая фраза: Они как и другие, просто камешки. Но вместе им под силу стать горой.
• Отрывок (вступление к фанфику, обязательный диалог или строки завершения работы): отсутствует
• Мир, в котором будут происходить действия: канон (!)
Особые пожелания: соблюдения условий и хотелось увидеть что-то эпическое, в меру пафосное.
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
Название: Камень, ножницы, бумага
Автор: savoja
Дисклаймер: все принадлежит МК
Фендом: Наруто
Персонажи: рядовые шиноби, самураи и медики
Жанр: десфик, экшен, философия
Размер: мини
Статус: завершен
Предупреждения: нет
Рейтинг: G
Размещение: запрещено
От автора: kateF, отдаю работу на твой суд. Надеюсь, смогла угодить твоим желаниям)

Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
*здесь потопталась Катя*
Итак попугать чуть-чуть или сразу раздавать плюшки?...
Все же не буду мучить тебя и сразу скажу, что работа мне очень понравилась. Условия выдержаны, рассказ находится в области не в "неплохо", а крепко держит свои позиции в "понравилось".
А теперь все по пунктах.
Честно, ожидала, что всех героев вместе сложат и они станут закадычными друзьями и тому подобное. Да и название мне напомнило одну игру... Но я была приятно удивлена разделением истории на три части. catty18 Это лучше, чем то, что я придумала в свей голове, однозначно.
Дальше, если уже затронули название, я как любитель искать чего-то где его нет увидела игру на выживание, на манер, у кого их трех будет шанс выжить в этом "соревнование"... и это удалось бумаге. А теперь переходит с моих бредней на более реальные вещи.
Ох, мне понравились отрывки не с POV. А слова "Их много, безымянных, кто отдаст жизни и кто будет жив, кто спасет и кто спасется. Настоящие герои не имеют громких имен, настоящие герои обычно незаметны...", не что иное как телепатия. catty10 Ибо я думала практически идентичный текст кинуть как обязательный отрывок, но в последний момент, решила не забивать голову заказчиком... И рада, что это сделала, ибо сейчас получила довольно-таки необычный подарок. И душа моя радуется ему. catty17

Претензий никаких нет, лишь похвала. catty1
сохранить спокойствие - лучший ответ.

анонимно_спросить
kateF, я очень рада, что работа понравилась. Еще раз приношу свои извинения, что так поздно выложила (провайдер, собака такая, чудит). Касательно фика и его названия, я видела немного иначе идею. Камень, ножницы, бумага... как средства выражения мыслей и характера каждого героя. Камень - прост и понятен (стихия земли). Ножницы - металл, и он ничто без своей половины - самурай. Бумага - мягок и не прочен, но без нее мало что можно сделать. Изначально хотела писать про кого-то из запечатывающего отряда, но потом решила все-таки отойти от фронта и переместиться в тыл армии шиноби.
Спасибо за отзыв) Заявка была очень интересная!
Отредактировала savoja - Воскресенье, 02 марта 2014, 21:33
Прокомментировать работу Автора можно прямо в этой теме. Обсудить детали, задумку и ее отражение можно здесь.
Стол Заказов благодарит Вас за поданную заявку и интерес к нам. Как заверено правилами, Вы получаете +10 к репутации за вклад в молодой проект.
Вроде не шестнадцать... повзрослеть бы надо,
Только захотелось вдруг и всем назло,
Написать в подъезде, на стене помадой:
"ДА ПОШЛО ВСЁ НА ФИГ!"... подпись и число...

Та, которая понимает меня без слов.
Та, которая СУПЕРИНАТЕЛЕМ.
Та, которая мне близка.

_____
Погрязла в работе и учебе. Всех люблю и помню <3 Буду нужна - вк
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от kateF. Исполнитель savoja (Выполнено!)
Страница 1 из 11
Поиск: