Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от savoja. Исполнитель - kateF (M.O.Z.K. - F) (Выполнено!)
Заявка от savoja. Исполнитель - kateF (M.O.Z.K. - F)
• Персонажи: Сакура, Нейджи, Саске (воспоминания), Наруто, Тен Тен, Канкуро
• Пейринги: Сакура/Нейджи
• Обязательный жанр (максимум – два): агнст, драмма, намеки на хентай. Дарк, но не десфик.
• Ситуация (основная идея): Саске ушел из Конохи, оставив Сакуру одну, с разбитым сердцем. Тен Тен счастливо вышла замуж за шиноби Песка - Канкуро. Нейджи зол, отвержен семьей. Хината делает робкие попытки рассказать Наруто о своих чувствах, Наруто наконец-то обращает на нее внимание. Половина Шиноби Листа (женская часть) смеется над детской любовью Сакуры к Саске. Над Нейджи не смеются, его просто считают не способным на чувства. Никому не говоря, они решили быть вместе. Он заглушает ее боль - такой же как Саске, но невыразимо другой. Она - так не похожа на Тен с одной стороны, с другой - практически идентична. Их чувства, попытка закрыть спину. Их союз - попытка не сойти с ума в этом безумном мире. Безумное возмущение общественности. Непонимание друзей. Война на горизонте... И неожиданная свадьба, самых, казалось бы, не подходящих друг другу шиноби. И только они на самом деле знают, насколько они близки друг другу.
• Ключевая фраза: Чем более невозможное, тем более реальное.
• Мир, в котором будут происходить действия: канон. Ожидание очередной войны (Четвертой еще не было). Героям по 17 лет. (с разрешение автора возраст персонажей до 20 лет.)
И Особые пожелания: Автора, который возьмется за эту работу, очень прошу постараться избежать ООСа. Хотелось бы прочесть чистую боль Нейджи, практически истерику Сакуры, и безумное отчаянье, охватившее пару. Т.к. даже близкие друзья не поняли их.

• Арт:
4173493.jpg(37Kb)
сохранить спокойствие - лучший ответ.

анонимно_спросить
Название: Wakattendayo (わかってんだよ)
Автор: M.O.Z.K. - F
Фэндом: Naruto
Дисклеймер: МК
Жанры: агнст, драма
Персонажи: Сакура и Неджи, другие персонажи «Наруто».
Рейтинг: PG-13
Предупреждения: ООС, AU (от канона)
Размер: мини
Размещение: запрещено!
Содержание: Неджи и Сакура знали, что согласились стать друг для друга отражением тех, кому им никогда не заполучить.
От автора: на написание фанфика повлияла песня Shinku horou – Niji. Название «Wakattendayo» она из ключевых фраз композиции. Не особо сильна в разговорной речи, но все перевела для себя как «я знаю/прекрасно понимаю».
savoja, готова принять от тебя тапочки разных размеров.

Отредактировала kateF - Среда, 19 февраля 2014, 21:19

анонимно_спросить
kateF, приветствую тебя! С огромным нетерпением вчиталась в фик и буквально проглотила начало - все именно так, как и хотелось, чтоб началось. Холодный Неджи, истеричная Сакура. Это прекрасно. Очень понравилось, как они закрывали глаза - очень ярко и довольно больно (мои апплодисменты catty21 ).
А вот дальше мне стало как-то грустно. Немного не то, что жидалось. В концовке потерляся Неджи, а хотелось бы его мысли тоже. И не особо мне понравилась идея мира иллюзий - хотелось именно накала перед войной - без ее итогов. Состояние перед шагом в пропасть. Но тут, вероятно, мой косяк - не точно написала желаемое.
А так - нареканий по исполнению заявки нет. Начало, повторюсь, безумно понравилось! Аж закурила и поставила рядом чашку кофе - для полного кайфа)
До фразы "Их союз - попытка не сойти с ума в обреченном для них мире." - мечта )
Огромное спасибо, что взялась исполнить заявку.

Удачи в творческих свершениях, savoja
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
savoja, во-первых спасибо, за отзыв (наконец я избавилась от "проклятие" молчанки заказчиков). Следом сразу попрошу прощение за потерянность Неджи в конце (тут скорее мой косяк, что слишком много упустила? та же война например...).
Цитата savoja ()
А так - нареканий по исполнению заявки нет. Начало, повторюсь, безумно понравилось! Аж закурила и поставила рядом чашку кофе - для полного кайфа)
очень рада это слышать, прям бальзам на душу. Возможно, мои первоначальные намерения закончить работу на последнем эпизоде первой ночью, были не столь плохими, но все же я не удержалась и написала о "конец мира/истории"... /не смогла одолеть свою страсть, прости 6 /.

Цитата savoja ()
До фразы "Их союз - попытка не сойти с ума в обреченном для них мире." - мечта )

ох, неимоверно рада читать, что большая часть истории настолько понравилась.

Еще раз спасибо за отзыв ^^.

анонимно_спросить
Прокомментировать работу Автора можно прямо в этой теме. Обсудить детали, задумку и ее отражение можно здесь.
Стол Заказов благодарит Вас за поданную заявку и интерес к нам. Как заверено правилами, Вы получаете +10 к репутации за вклад в молодой проект.
Вроде не шестнадцать... повзрослеть бы надо,
Только захотелось вдруг и всем назло,
Написать в подъезде, на стене помадой:
"ДА ПОШЛО ВСЁ НА ФИГ!"... подпись и число...

Та, которая понимает меня без слов.
Та, которая СУПЕРИНАТЕЛЕМ.
Та, которая мне близка.

_____
Погрязла в работе и учебе. Всех люблю и помню <3 Буду нужна - вк
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от savoja. Исполнитель - kateF (M.O.Z.K. - F) (Выполнено!)
Страница 1 из 11
Поиск: