Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от SeeU. Исполнитель - Tekaririka-chan. (Выполнено!)
Заявка от SeeU. Исполнитель - Tekaririka-chan.
• Персонажи: Сакура, Сасори, ОЖП
• Пейринги: Сакура/Сасори (намек)
• Обязательный жанр: психоделика, дарк, мистика
• Ситуация: Она считает это спасением - оставаться в изоляции, запирать дверь на все замки, жалюзи опускать так, чтобы в комнату не попал ни один луч света. Потому что, если это - упаси Боже - произойдет - он вернется. Если выйдет из дома - он поймает и отомстит.
Она чувствует - он жив. Он все еще преследует, где бы она не находилась. А они, близкие и родные люди… никто не верит. Говорят, что умер давно, что, мол: "Ты сама видела его смерть". Но это не так. Ночью, когда тело скручивают судороги, а глаза невидяще мечутся по комнате, ей кажется, что он все еще смотрит на нее. И она старается отгонять ту мысль, что, возможно, так оно и есть.
Она все чаще путает дни, и совершенно не помнит, какой сейчас год. А еще она сомневается, и не до конца может ответить на один простой вопрос "Когда ты забеременела и кто отец ребенка?". Сознание все еще подкидывает картинки, где есть она - плачущая, прижимающаяся к стене. И чьи-то злые, холодные движения вдоль тела.
Она теряется в мире несуществующих воспоминаний, но искать выхода уже нет сил. И, похоже, ему это нравится.
Иногда, смотря на взрослеющую дочь, она с улыбкой думает: "Скоро и ей будет семнадцать… как и мне сейчас". Иногда она почти удивляется, когда девочка спрашивает, кто это там ползет по их потолку с наступлением темноты.
• Мир, в котором будут происходить действия: на усмотрение автора, хотя, думаю, лучше наш
Особые пожелания: попахивает бредом, знала же, что нельзя слушать на ночь "Aghast – Sacrifice ". Однако, все же хотелось бы поближе узнать эту Сакуру, которая, после смерти Сасори, начала страдать парамнезией и рядом других психологический заболеваний. Детали можно менять. Спасибо за внимание)
Вроде не шестнадцать... повзрослеть бы надо,
Только захотелось вдруг и всем назло,
Написать в подъезде, на стене помадой:
"ДА ПОШЛО ВСЁ НА ФИГ!"... подпись и число...

Та, которая понимает меня без слов.
Та, которая СУПЕРИНАТЕЛЕМ.
Та, которая мне близка.

_____
Погрязла в работе и учебе. Всех люблю и помню <3 Буду нужна - вк
Название: Девушка с улицы Цветущих Вишен.
Автор: Tekaririka-chan
Бета: obla4ko
Фэндом: Naruto
Персонажи: Сасори\Сакура, Психиатор.
Рейтинг: PG-16
Жанры: Ангст, Психология, Даркфик, AU.
Предупреждения: Смерть персонажа(моральная, а не физическая), Насилие.
Размер: Мини.
Статус: Завершен.
Описание: — Что в темноте, Сакура? Чего вы боитесь? — спокойный голос психиатра выдергивает из одного кошмара-воспоминания, чтобы затем нетерпеливым «Ну же!» поместить в другой.
— Мужчина.
Посвящение: Писалось для SeeU и ради SeeU. Я люблю твои заявки :3
Публикация: Текст защищен порчей.
От автора: Поставила "смерть персонажа", но она здесь не физическая, а моральная. Да. Ну и вынос мозга 95 lvl, как SeeU и заказывала :D

Отредактировала Tekaririka-chan - Среда, 12 февраля 2014, 19:54

Та, которая мне близка.

_____
Прокомментировать работу Автора можно прямо в этой теме. Обсудить детали, задумку и ее отражение можно здесь.
Стол Заказов благодарит Вас за поданную заявку и интерес к нам. Как заверено правилами, Вы получаете +10 к репутации за вклад в молодой проект.
Вот я и приперся :D
перед этим, конечно, еще долго метался по дому, выискивая глазами успокоительное, но, увы, не обнаружив такого ни в одном кухонном ящике, с замиранием где-то внутри и глазами-блюдцами начал...просматривать шапку. Все-таки было страшно читать само произведение, которое с таким нетерпением ждал (А ты помнишь, как сильно меня ломило хD).
Мне нравится проделанная работа, не смотря на все твои опасения. Были в ней такие моменты, очень сильные - лично для меня (их я уже восторженно описывала тебе в вк, так что упустим эту часть). Меня так же очень порадовали средства изобразительности, которые ты использовала в тексте. Твой стиль легко узнаваем, он интересный и цепляющий. Было одно безумно приятное совпадение, о котором я не говорила, но которое ты будто вырвала из моих мыслей - реальное время постоянно переплетается с настоящим. Иногда я действительно терялась в ее воспоминаниях, и на какое-то мгновение по-настоящему стала понимать главную героиню. Сакура, кстати говоря, у тебя прекрасная. Именно такая, какой я себе и представляла в этой работе: напуганная, сломленная, но все еще цепляющаяся за жизнь. И… молчаливая.
Новые штрихи в задумке были уместны, они дополняли и скрашивали такую нелегкую историю в жизни женщины. Немного было удивительно встретить в работе психиатра, но, думаю, без него бы она так не раскрылась. Большое тебе спасибо за исполнение моей заявки. Честно, меньше всего я ожидала, что за нее так быстро возьмутся, тем более ты :) С любовью, твой суперинатель.
Как тяжко мертвецу среди людей
Живым и страстным притворяться!
Но надо, надо в общество втираться,
Скрывая для карьеры лязг костей...

(А. Блок)
Привет-привет, о, долгожданный заказчик!! :D
Цитата SeeU ()
А ты помнишь, как сильно меня ломило хD

Конечно, тебе ведь ломило ко мне в вконтакт! :3
Цитата SeeU ()
Было одно безумно приятное совпадение, о котором я не говорила, но которое ты будто вырвала из моих мыслей - реальное время постоянно переплетается с настоящим.

Я просто не представляла, как можно иначе подать эту идею :) Правда...
Цитата SeeU ()
Сакура, кстати говоря, у тебя прекрасная. Именно такая, какой я себе и представляла в этой работе: напуганная, сломленная, но все еще цепляющаяся за жизнь. И… молчаливая.

Её я увидела такой. И искренне рада, что ты увидела эту тонкость!
Цитата SeeU ()
Новые штрихи в задумке были уместны, они дополняли и скрашивали такую нелегкую историю в жизни женщины. Немного было удивительно встретить в работе психиатра, но, думаю, без него бы она так не раскрылась. Большое тебе спасибо за исполнение моей заявки.

Просто без него - это был бы поток бредового сознания, без смысла и сюжета...
Цитата SeeU ()
Честно, меньше всего я ожидала, что за нее так быстро возьмутся, тем более ты :)

Я ее как только увидела - сразу себе "застолбила" :D
Ну и в сз меня эта заявка вернула :)

Побольше тебе таких сумасшедших идей, которые так приятно исполнять^^
С любовью,
Рика.

Та, которая мне близка.

_____
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от SeeU. Исполнитель - Tekaririka-chan. (Выполнено!)
Страница 1 из 11
Поиск: