Скачать онлайн бесплатно без регистрации
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от kateF. Исполнитель savoja (Выполнено!)
Заявка от kateF. Исполнитель savoja
• Персонажи: Какузу, Первый Хокаге, Наруто и все кто понадобится автору.
• Пейринги: отсутсвуют!
• Ситуация (основная идея): Какузу вспоминает бой с Харишамы. Где и при каких условиях на ваше усмотрение. Все что я попрошу, так что бы в конце член Акацуки в бою с Наруто вспомнил Первого и сравнил его с Наруто.
• Обязательный жанр (максимум – два): экшн, по желанию: драму, юмор или трагедия
• Ключевая фраза: Шиноби, которому есть с чем сравнивать.
• Отрывок (вступление к фанфику, обязательный диалог или строки завершения работы): отсутствует
• Мир, в котором будут происходить действия: канон (!)
Особые пожелания: соблюдения условий и хотелось увидеть что-то эпическое.
Исполнителю желаю удачи!
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
Название: Время повторять ошибки
Автор: savoja
Фендом: Наруто/Naruto
Дисклеймер: все принадлежат МК
Жанры: экшен, десфик, философия
Персонажи: Какузу, Наруто, Хидан, Хаширама Сенджу (воспомнинания), Какаши (мельком)
Рейтинг: G
Предупреждения: возможен ООС, имеются повторы
Размер: мини
Размещение: только с моего разрешения и только с моей шапкой
Содержание: Какузу вспоминает бой с Харишамой Сенджу и сравнивает того с Наруто.
Музыкальное сопровождение: Helloween – Back Against The Wall
От автора: kateF, отдаю работу на Ваш праведный суд.

Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
Начну с того, что рада исполнению заявки и всех условий. Музыка чудесно подходит под ситуацию (поставила отметку: "оценено"). Был ли ООС? Конечно, ведь мы не Кишимото и не знаем как велись бы себя персонажи в тех или иных ситуациях. Бой получился довольно неплохим, особенно понравился "приглашающий жест рукой." Вот только немного смазанной получилась концовка битвы, не очень поняла, что же имел ввиду Сенджу. Ведь самым простым, и казалось бы правильным вариантом, - убить противника, который немного но знает о техниках клана. В словах Хокаге я заметила ответ на свой вопрос, но он, как по мне, не полон.

"Жаль я не убил его раньше." - ух истинный Какузу. А последние предложения... Да, черт побери, об этом не раз говорил сам Кишимото (возможно не в такой коннотации)! /ликует душенька/

Что ж, я плохо представляла эту заявку в исполнении, поэтому рада видеть её написанной. Все что хотела увидеть - прочитала, спасибо за труд. catty42
Отредактировала kateF - Суббота, 15 февраля 2014, 01:42
сохранить спокойствие - лучший ответ.

анонимно_спросить
kateF, благодарю за лестный отзыв. Писать сначало было сложно (Первый Хокаге не слишком меня интересовал), но Какузу один из моих самых любимых персонажей, так что пропустить такую заявку я не смогла. Концовка вышла немного смазанной - не буду спорить. Прошу простить бедного несчастного сотрудника городской администрации, забодавшегося на работе 6
Еще раз приношу свои извинения, что так затянула - обычно сдаю в срок (но на работе был хаос). Очень рада, что понравилось исполнение.
С наилучшими пожеланиями, savoja
Цитата savoja ()
Еще раз приношу свои извинения, что так затянула - обычно сдаю в срок (но на работе был хаос).

я прекрасно понимаю ситуацию, сама сейчас на пальцах одной руки считаю сколько поспала за неделю. Главное, что написано. :3
Еще раз спасибо за работу.
сохранить спокойствие - лучший ответ.

анонимно_спросить
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от kateF. Исполнитель savoja (Выполнено!)
Страница 1 из 11
Поиск: