Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от red960331. Исполнитель - kateF (M.O.Z.K. - F) (Выполнено.)
Заявка от red960331. Исполнитель - kateF (M.O.Z.K. - F)
• Персонажи: Цунаде,Дан и пара обычных девушек учительниц,как массовка.
• Пейринги: Цунаде/Дан.
• Обязательный жанр (максимум – два): романтика,юмор.
• Ситуация:в школу пришел работать новый учитель и он явно понравился большинству учительниц, но яркая речь одной из них,привлекла его внимание и т.п.
• Арт: Отсутствует
• Ключевая фраза: Когда твой разум затуманен сердцем,не так просто увидеть, что правильно,а что нет.
• Мир, в котором будут происходить действия: современный мир, Япония,школа.
сохранить спокойствие - лучший ответ.

анонимно_спросить
Название: Из записок Старшей школы Сенджу.
Автор: kateF (M.O.Z.K. - F).
Фэндом: Naruto.
Дисклеймер: Масаши Кишимото.
Жанры: романтика (мельком), повседневность, спорт (совсем немного)
Персонажи: Дан/Цунаде, Сакура, Саске, Наруто, Итачи
Рейтинг: PG-13.
Предупреждения: ООС, AU (школа).
Размер: мини (2 части)
Размещение: Выставлять «это» можно только после моего разрешения!
Содержание: Если бы не он, то… она бы не смогла найти свой путь учителя, нормально общаться с учениками старшей школы, да что там… Цунаде бы не поняла смысла слов «радости жизни». Но, именно благодаря той речи, сейчас она директор Старшей школы Сенджу, любимая жена, и да, помогает ученикам находить свой путь в жизни - Сакура яркий тому пример.
От автора: В принципе я следовала манге и аниме, когда писала о знакомстве Дан и Цунаде. Изменился лишь мир и причины. Поэтому буду лелеять миф о том, что мне удалось воссоздать их жизнь в этой истории.
Когда решилась взять эту заявку, даже не представляла, что процесс окажется таким трудным. Очень буду надеяться, что мое прочтение условий заказа не испортило заявку. Также приму критику, какой бы жестокой она не была, ибо намудрить за весь рассказ успела. Намек на юмор в конце истории.

Глава 1. Записи: заметки для речи.

Глава 2. Записи: заметки в спортивной хронике.
Отредактировала kateF - Воскресенье, 19 января 2014, 16:47
сохранить спокойствие - лучший ответ.

анонимно_спросить
Прокомментировать работу Автора можно прямо в этой теме. Обсудить детали, задумку и ее отражение можно здесь.
Стол Заказов благодарит Вас за поданную заявку и интерес к нам. Как заверено правилами, Вы получаете +10 к репутации за вклад в молодой проект.
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от red960331. Исполнитель - kateF (M.O.Z.K. - F) (Выполнено.)
Страница 1 из 11
Поиск: