Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от not_any, исполнитель - Katcher (выполнено!)
Заявка от not_any, исполнитель - Katcher
• Персонажи: На мое усмотрение
• Пейринги: На мое усмотрение, можно даже необычные пары
• Обязательный жанр (максимум – два): Ангст
• Ситуация
История, которая произошла в годы войны. Он уходит на фронт, оставляя её. Пишет ей письма, но она не отвечает на них.
А она читает его письма, плачет, но боится ответить. Боится, что как всегда всё пойдет не так, стоит ей только вмешаться. Боится, глупо полагая, что именно когда она на них ответить, его больше не станет.(тут речь идет о том, что ей, как бы, не везет)
• Мир, в котором будут происходить действия: Приветствуется любая работа канона или AU
Особые пожелания: Хотелось бы, чтобы, по возможности, в фанфике было письмо, адресованное ей, или хотя бы отрывок.
Название: Здравствуй, Ино.
Автор: Катчер Уотсон
Дисклеймер: Масаси Кишимото.
Жанры: Ангст, немного драмы, размышления.
Персонажи: Неджи/Ино - односторонний пейринг.
Рейтинг: G, в принципе.
Предупреждения: Немного скучной истории, господа. ООС имеется, ибо это AU.
Размер: Мини.
Музыка к фанфику: Incubus – Love Hurts (Acoustic)
Содержание: Юношество, погибшее на войне, — как изъятая из года весна. ©
Перикл

Прокомментировать работу Автора можно прямо в этой теме. Обсудить детали, задумку и ее отражение можно здесь.
Стол Заказов благодарит Вас за поданную заявку и интерес к нам. Как заверено правилами, Вы получаете +10 к репутации за вклад в молодой проект.
Доброго времени суток, дорогой автор! Я дико извиняюсь, что не оставила отзыв раньше.
Честно говоря, не ожидала что эту заявку вообще примут, ибо сама идея не совсем интересна, может.
Но в общих чертах работа получилась такой, какой я её себе представляла.
Так же очень радует подборка персонажей.
Я не многословна, не обессудьте.

Спасибо за качественное исполнение заявки!
Удачи и успехов в творчестве.
С уважением, not_any
let your smile change the
world, but don't let the
world change your smile.

not_any, здравствуйте! Спасибо за мнение, я рад, что угодил Вам. И Ваша заявка показалась мне самой интересной, видимо, у нас есть общие интересы. Ещё раз благодарю за то, что прочли и оценили. Заходите к нам ещё ^_^
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от not_any, исполнитель - Katcher (выполнено!)
Страница 1 из 11
Поиск: