Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от Anastasia30. Исполнитель - Дэдли (Выполнено!)
Заявка от Anastasia30. Исполнитель - Дэдли
Заявка от Anastasia30.

• Пейринги: Мадара/Сакура
• Обязательный жанр: PWP, романтика (но в самом конце)
• Ситуация: Мадара Учиха победил в Четвертой Мировой Войне, теперь весь мир у его ног, все, чего он хотел, у него есть, вот только почему так больно на душе, когда видишь счастливые семьи в иллюзии? Почему так хочется, чтобы тебя встречали так же, чтобы при встрече жена целовала, а сын прыгал вокруг тебя, вереща о том, что выучил новую технику? И почему его вдруг стала так привлекать главный врач Коноховской больницы - Сакура Харуно?
• Арт:

• Мир, в котором будут происходить действия: канон.
• Особые пожелания: Хочу, чтобы Мадара изнасиловал Сакуру против ее воли, причем так, что наследующий день она будет беременна. Своеобразное продолжение рода, так сказать. Да, Сакура будет влюблена в Мадару. Потом, я буду рада, если автор сделает приписку "через 5 лет", где у Мадары и Сакуры Учиха родился сын(ему года 4), ну и какую-нибудь семейную сценку.

Прокомментировать работу Автора можно прямо в этой теме. Обсудить детали, задумку и ее отражение можно здесь.
Стол Заказов благодарит Вас за поданную заявку и интерес к нам. Как заверено правилами, Вы получаете +10 к репутации за вклад в молодой проект.
Я с нетерпением ждала исполнения сей заявки, поэтому не могла не отписаться. Написано живо, красочно - приятно читать. Также порадовал Мадара (хотя каноничного Учиху мне трудно понять), прослеживается логическая линия в его поведении, и это радует. Сакура... немного её речь для мне необычна (хотя это мое, субъективное, мнение). Словом, работа удалась, воть. catty42
Отредактировала kateF - Вторник, 14 января 2014, 15:18
сохранить спокойствие - лучший ответ.

анонимно_спросить
kateF, здравствуй. Спасибо за комментарий и, конечно, за оценку. Приятно знать, что старалась я не зря. Мужиков вообще сложно понять, поэтому на каноничном образе зацикливаться не стоит :)
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от Anastasia30. Исполнитель - Дэдли (Выполнено!)
Страница 1 из 11
Поиск: