Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от Jammy. Исполнитель - savoja (Выполнено.)
Заявка от Jammy. Исполнитель - savoja
• Персонажи/пейринги. м/ж
• Арт (картинка)

Особые пожелания: Просто хочу фанф по артам выше. Тема, думаю, ясна. Нет определенных строгостей или рамок, жанр и рейтинг любой. Единственное, что хочется, так это закос скорее в что-то светлое (без жесткача) и просто море, море драйва и анархии (ибо это нефоры же, да и арты сами намекают). Если будет какой-нибудь крутой и грамотный полунецензурный диалог, то просто расцелую!

Добавлено (10 января 2014, 18:35)
---------------------------------------------
Название: Струны
Автор: savoja
Бета: Макка
Фэндом: ориджинал
Дисклеймер: по заявке Jammy
Жанр: юмор
1927873.jpg(179Kb)
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
Прокомментировать работу Автора можно прямо в этой теме. Обсудить детали, задумку и ее отражение можно здесь.
Стол Заказов благодарит Вас за поданную заявку и интерес к нам. Как заверено правилами, Вы получаете +10 к репутации за вклад в молодой проект.
Спасибо большое за исполнение заявки, мне очень понравилось, и вышло все натурально, не наиграно. Часто, когда изображают неформалов и им подобных, то перегибают палку, у вас же вышло все как надо :) Момент с самой ключевой сценой особенно доставил. Спасибо 2

тема сисек раскрыта полностью :)
Другая стрела была названа Безумием,
И когда она вонзилась в землю,
Видел я, как всех охватила лихорадка,
И те части их крови, что были темнее
Прочих, усилились тысячекратно. (с)
Очень рада, что Вам понравилось. 3 Спасибо за лестный отзыв
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от Jammy. Исполнитель - savoja (Выполнено.)
Страница 1 из 11
Поиск: