С какой стороны вы едите шоколадный рожок?
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от SashaLexis. Исполнитель - savoja (Выполнено.)
Заявка от SashaLexis. Исполнитель - savoja
Персонажи: акацки, Темари (или Ино - на выбор автора)
Пейринги: 2 нукенина/Темари (или Ино)
Обязательный жанр: PWP, гет
Ситуация: Во время одной из миссий куноичи попадает в "заботливые" руки двух нукенинов. Далее жестокое (!) изнасилование с избиением, заламыванием рук, издевательствами и прочими радостями. Можно даже с мясом, я "за" обеими руками, если автор такое осилит.
Напарники на ваше усмотрение, но все же предпочтительнее Дейдара и Сасори, Итачи и Кисаме, Какузу и Хидан. Можно взять не обязательно напарников: Дайдару и Хидана, например. Главное, никаких соплей, никаких романтичных мимимишностей. Только насилие, только хардкор.
Ключевая фраза: "Знай свое место".
Мир, в котором будут происходить действия: мир шиноби и никак иначе.
Особые пожелания: Хотелось бы узреть чистой воды PWP: можно вообще без всякого обоснуя. Рейтинг только NC-17 или NC-21. И никакого POVа, уж пожалуйста.

Добавлено (31 декабря 2013, 19:18)
---------------------------------------------

Добавлено (31 декабря 2013, 19:19)
---------------------------------------------
Автор:savoja
Жанр(ы): хентай, гет
Персонажи:Какузу/Ино/Кисаме
Рейтинг: NC-17 (для кого-то и NC-21)
Предупреждение(я): изнасилование, мат, особая жестокость
Размер:мини
Размещение:Только с разрешения автора
От автора: Надеюсь, заказчик простит мне такую вольность в трактовке заявки.

Отредактировала savoja - Вторник, 31 декабря 2013, 19:19
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
Прокомментировать работу Автора можно прямо в этой теме. Обсудить детали, задумку и ее отражение можно здесь.
Стол Заказов благодарит Вас за поданную заявку и интерес к нам. Как заверено правилами, Вы получаете +10 к репутации за вклад в молодой проект.
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от SashaLexis. Исполнитель - savoja (Выполнено.)
Страница 1 из 11
Поиск: