Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от Джилл. Исполнитель - kateF (M.O.Z.K. - F) (Выполнено.)
Заявка от Джилл. Исполнитель - kateF (M.O.Z.K. - F)
Персонажи: Наруто, Сакура, Саске.
Пейринги: Наруто\Сакура, Саске\Сакура.
Обязательный жанр (максимум – два): Романтика, Драма, Хентай.
Ситуация (основная идея) :Ситуация в том Саске возвращается, в деревню после того как отнял, силу в Орачимару и убил его. Сакура любит Наруто, но на пути девушки просыпаются прежние чувства к Учихе.
Арт(картинка)
Ключевая фраза: На ваше усмотрение.
Отрывок (вступление к фанфику, обязательный диалог или строки завершения работы): Саске я хочу быть с тобой, не покидай меня снова.
Кто возьмётся за этот бред, тому памятник
Мир, в котором будут происходить действия: Всё равно.

Добавлено (09 января 2014, 03:46)
---------------------------------------------
Название: Отклонение: движение светлячков в лунном свете.
Автор: kateF (M.O.Z.K. - F).
Фэндом: Naruto.
Дисклеймер: Масаши Кишимото.
Жанры: романтика, драма, приключение (мельком).
Персонажи: Наруто, Саске/Сакура, другие персонажи "Наруто".
Рейтинг: между R и NC-17.
Предупреждения: OOC, AU (от канона).
Размер: мини, 3 части (20 стр.).
Размещение: Выставлять это можно только после моего разрешения!
Содержание: Наруто еще не привык к новому поведению Сакуры, как в деревню заявляется Саске. Казалось, мир сошел сума, но нет, показалось, у теме есть адекватная причина своего поступка. События мира «Наруто» продолжают идти своим чередом. Так, главным героям еще предстоит пройти много испытаний, и первое из них - месть за смерть Асумы.
От автора: подзаголовки (имя и число) указывают, сколько на данный момент персонажу лет (приблизительно).
Многое не вошло в фанфик из-за того, что работа в противном случае превратилась бы в миди (это не позволено правилами «Стола Заказов»); поэтому прошу прощения за оборванность (не смогла вложить целую истории в 20 стр).
Так как объяснение названия в фанфике тоже не уместила, небольшой экскурс: на него повлияла работа Лукреция Кара «О природе вещей», а именно пример, как под солнечными лучами видно движения маленьких частиц . Также идея «отклонения» (частиц), интересовавшая Лукреция, основа для объяснения свободы воли человека, его неподвластности судьбе. (И все это тоже спрятано в названии х))

Глава 1. Пренебрежение инструкцией

Добавлено (09 января 2014, 03:54)
Продолжение следует...
Отредактировала kateF - Четверг, 09 января 2014, 15:45
сохранить спокойствие - лучший ответ.

анонимно_спросить
после моего поста, пожалуйста)
Глава 2. Неизменный исход.

Добавлено (09 января 2014, 13:24)
Продолжение следует...
Отредактировала kateF - Четверг, 09 января 2014, 13:25

анонимно_спросить
После моего поста.
Глава 3. Конечный путь.

Добавлено (09 января 2014, 16:36)
Конец.
Отредактировала kateF - Четверг, 09 января 2014, 16:39

анонимно_спросить
Прокомментировать работу Автора можно прямо в этой теме. Обсудить детали, задумку и ее отражение можно здесь.
Стол Заказов благодарит Вас за поданную заявку и интерес к нам. Как заверено правилами, Вы получаете +10 к репутации за вклад в молодой проект.
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от Джилл. Исполнитель - kateF (M.O.Z.K. - F) (Выполнено.)
Страница 1 из 11
Поиск: