«Ичираку Рамен» — наш генеральный спонсор
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от Jankor. Исполнитель - kateF (Выполнено.)
Заявка от Jankor. Исполнитель - kateF
Заявка от Jankor

Персонажи: Какаши, Сакура, Ино
Пейринги: Ино/Какаши/Сакура
Обязательный жанр: Романтика, Повседневность, Драма
Ситуация: Какаши - убитый жизнью человек, который всегда жил так, как хотел, но, как это всегда бывает, в его жизнь врываются две девушки, и с этого момента ему придется делать нелегкий выбор - с кем из них двоих он останется.
Мир, в котором будут происходить действия: Наше время, Токио.
Особые пожелания: Растяните на 5-6 глав, пожалуйста. (под вопросом)
Название: Следом за кистью распускаются цветы .
Автор: kateF (M.O.Z.K. - F).
Бета: Lin.
Фэндом: "Наруто".
Персонажи: Ино/Какаши/Сакура, мельком Сакура/Саске, Сай/Ино; Ирука, Обито, Рин.
Тип: гет.
Жанры: драма, повседневность, романтика (мельком).
Предупреждения: AU, OOC.
Рейтинг: PG-13.
Размер: мини.
Статус: закончен (3 части).
Дисклеймер: Масаси Кисимото.
Размещение: только после моего разрешения!
Содержание: цветы завянут, если их сорвать... а люди?
От автора (1): "вслед за кистью" (дзуйхицу) — дословный перевод жанра японской короткой прозы. Множество действий не объясняется, так что существует вероятность недосказанности.
От автора (2): что-то меня занесло и, кажется, совсем не туда… Не знаю почему, но только так представляю историю Какаши. Также текст поделен на отрывки, которые не очень-то и связаны между собой (конечно, это не дзуйхицу, но вышеупомянутый жанр, безусловно, повлиял на написание). Множество действий не объясняется, так что существует вероятность недосказанности. П.С. Так как в заявке не было указано, с кем должен остаться Какаши… меня немного (точнее, даже очень) занесло… :(

Отредактировала kateF - Вторник, 24 декабря 2013, 15:20
сохранить спокойствие - лучший ответ.

анонимно_спросить
Прокомментировать работу Автора можно прямо в этой теме. Обсудить детали, задумку и ее отражение можно здесь.
Стол Заказов благодарит Вас за поданную заявку и интерес к нам. Как заверено правилами, Вы получаете +10 к репутации за вклад в молодой проект.
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от Jankor. Исполнитель - kateF (Выполнено.)
Страница 1 из 11
Поиск: