Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Анонимная заявка. Исполнитель - Макка (Выполнено.)
Анонимная заявка. Исполнитель - Макка
От Анонима.

• Персонажи: Сакура, Ино.
• Пейринги: нет основых, но можно добавить, но только как фон.
• Обязательный жанр (максимум – два): драма.
• Ситуация: Два человека, отношения которых основаны на ненависти. Сакура добрая наивная девочка, за счет которой многие самоутверждаются (пожалуйста, без всяких жестких издевательств, именно психологически самоутверждаются и только из-за этого начинают с ней общаться) начинает общаться с Ино, которая давит и хочет полностью подчинить себе, опять же, тоже занимается самоутверждением, но более изощренным способом, чем другие. В Сакуре начинает копится злость (ее характер меняется), и когда Ино нужна была была поддержка, она отомстила. Потом Ино сделала тоже самое. Если быть короче, хочется, чтобы автор именно обрисовал эту связь и порочный круг злости.
• Мир, в котором будут происходить действия: AU.
• И особые пожелания: Хотелось бы, чтобы из уст Ино прозвучали фразы "мне тебя просто жалко, поэтому я с тобой и общаюсь" (ну, или более красиво), "Сакура, ты же моя лучшая подруга". Также прошу без всякой жестокости, месть именно психологическая, а не убийство или что-то такое. В общем, школьная драма.
Насчет характера, Ино хочет быть лидером и любит на всех давить. Также она хочет быть всегда самой лучшей и неважно в чем, все время соревнуется с самой собой.
Спасибо тому, кто возьмет мою заявку. Извините, если невнятно что-то написала.
Название: Несуществующих
Автор: Макка
Фэндом: Наруто
Жанры: Драма, Философия
Персонажи: Сакура, Ино
Рейтинг: PG-13
Предупреждение: AU
Размер: Драббл
Статус: закончен
Содержание: Правды. Верности.
От автора: Каюсь, я пошла на огромную вольность в ходе написания работы, и для кого-то она может показаться слишком расплывчатой, возможно, немного непонятной, но такова задумка, какой бы она ни была. И да, я не стала прояснять причину ситуации, что сложилась между двумя персонажами. Пусть повествование покажется оборванным, но я решила это оставить на вашу фантазию.

Прокомментировать работу Автора можно прямо в этой теме. Обсудить детали, задумку и ее отражение можно здесь.

Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Анонимная заявка. Исполнитель - Макка (Выполнено.)
Страница 1 из 11
Поиск: