Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от Gray_Frost. Исполнитель Шуу (Выполнено!)
Заявка от Gray_Frost. Исполнитель Шуу
• Персонажи: Суйгецу, Джуго.
• Обязательный жанр(максимум – два): ангст, драма.
• Ситуация(основная идея: Героиновая зависимость( у одного). И что делать другому? Спрятать все пакетики и шприцы? Попытаться втолковать здравый смысл? Или оставить всё так, как есть, помогая избавляться от ломок, подставлять иглу к его вене, чтобы только стало легче. И медленно отсчитывать секунды до его конца.
• Мир, в котором будут происходить действия:[/b] наш мир.
• Особые пожелания: пожалуйста, не делайте POV. Боюсь, что выразилась не чётко, поэтому с радостью объясню взявшемуся автору в ЛС. Кто из них двоих зависим - неважно, но главное, чтобы только один. Хочется побольше эмоций и чувств со стороны здорового. Спасибо за внимание.

Название: Ломка
Автор: Однохвостая
Фэндом: Naruto
Дискламер: герои – Кишимотовские, идея фика – Gray_Frost
Жанры: ангст, надеюсь, драма
Персонажи: Суйгетсу, Джуго
Рейтинг: PG-13
Предупреждения: возможен ООС, смерть персонажа
Размер: мини на грани с драбблом (±1100 слов)
Размещение: запрещено трогать всем, кроме автора заявки)
Содержание: тяжело зависеть от наркотика и пережить ломку, когда ты решаешь от него отказаться. Но можно ли остаться живым, если твой наркотик – человек? А если он еще и наркоман?
От автора: во-первых, я очень извиняюсь за задержку =_= У меня гордой птицей сдох домашний интернет, так что пришлось ждать нового рабочего дня, чтобы это дело скинуть) Во-вторых, по Наруто я ничего не писала уже года полтора-два, так что это практически дебют ^^’ Но судить можно строго ^_^ И, в-третьих, я очень надеюсь на то, что сумела хотя бы частично удовлетворить желание автора заявки и сделать фик хотя бы немножко похожим на то, что хотелось бы видеть ^^”
Получилось не очень много, но я честно старалась) А теперь еще и чуть-чуть боюсь спать ^^' Надеюсь, что понравится ^^
Музыка – Brand New – Daisy

Отредактировала Шуу - Четверг, 05 сентября 2013, 15:48

ask me XD|мой фикбук ^^
Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. А. Хичкок
Прокомментировать работу Автора можно прямо в этой теме. Обсудить детали, задумку и ее отражение можно здесь.
Стол Заказов благодарит Вас за поданную заявку и интерес к нам. Как заверено правилами, Вы получаете +10 к репутации за вклад в молодой проект.
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от Gray_Frost. Исполнитель Шуу (Выполнено!)
Страница 1 из 11
Поиск: