Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от Анонима. Исполнитель - Asago (выполнено!)
Заявка от Анонима. Исполнитель - Asago
Персонажи: Саске, Суйгетсу, Карин.
• Обязательный жанр (максимум – два): Трагедия. Дарк.
• Ситуация: Мрачная обстановка(На вкус автора) Много чувств и переживаний. Суйгетсу любит Карин, хотя и пытается скрыть это за постоянными издевками. А та в свою очередь не видит этого влечения да и не хочет видть, так как по уши влюблена в Учиху. Последнему же все равно. Было до тех пор, пока это не коснулась его. Буквально.
• Ключевая фраза: Зачем... Зачем я сделал это с ним? Ведь от этого она все равно не стала бы моей.(Нечто подобное можно вставить в конец. Короче, делайте что хотите, но конец должен быть душещипательным)
• Мир, в котором будут происходить действия: Никакой альтернативной вселенной. Мир и персонажи Масаси Кишимото.
И Особые пожелания: Много насилия(если хотите, даже сексуального), но без летального исхода. Это обязательно. Можно добавить один скандал в начале, но это уже на вкус автора. И, прошу вас, никакой Сакуры! Даже вскользь.
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Днём утащит стрекоза* (Комментирование Янтарь)
Не знаю, насколько я удовлетворила запрос. прошу прощение за опоздание, ибо ноут полетел и по сути, рассказ пришлось писать заново. По фендомам я не пишу обычно, ибо это ограничение для меня. Но, я все же старалась.

Название: Наваждение
Автор: Асаго
Бета: - (а надо бы....)
Жанр: Трагедия, Дарк
Персонажи: Суйгетсу, Карин, Саске
Рейтинг: PG-13
Размер: Мини
Размещение: С согласия автора
Содержание: Вот и сейчас, сквозь приоткрытую дверь своей комнаты, я наблюдаю, как мелькает ее силуэт. И встает она так рано, из-за него. Рука невольно сжимает кунай и из порезанной ладони на пол капает кровь.
Предупреждение: Капелька безумия
От автора: Прошу прощения за задержку. И еще раз надеюсь, что удовлетворила запрос по максимуму.

Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Днём утащит стрекоза* (Комментирование Янтарь)
Прокомментировать работу Автора можно прямо в этой теме. Обсудить детали, задумку и ее отражение можно здесь.
Стол Заказов благодарит Вас за поданную заявку и интерес к нам. Как заверено правилами, Вы получаете +10 к репутации за вклад в молодой проект.
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от Анонима. Исполнитель - Asago (выполнено!)
Страница 1 из 11
Поиск: