Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от imankulova_1998. Исполнитель - Jammy (Выполнено!)
Заявка от imankulova_1998. Исполнитель - Jammy
• Персонажи/пейринги. Человек. (желательно мужского пола) И остальные на фоне.
• Обязательный жанр (максимум – два): поэзия, драмма, Без романтики(!)
• Ситуация. В руках автора.
• Отрывок (вступление к произведению, обязательный диалог или строки завершения работы): Так как это поэзия, мои строки тут будут не уместны. Скажу, что мне хочется видеть, как Человек осознает свои ошибки, понимает, что жил как-то неправильно и раскаивается. Вот, наверное.
ИОсобые пожелания: здесь Вы можете обратиться с личной просьбой к команде раздела, высказать свои дополнительные идеи/опасения/просьбы: В общем заявка у меня, почти не заявка, но я не могу сказать о чём-то точном в работе, извините. И наверное всё, что могла я уже сказала в ЛС человеку, который за эту работу возьмется. Ну и спасибо большое команде Стола Заказов за их нелегкий труд! )

Добавлено (22 августа 2013, 00:54)
---------------------------------------------
Название: Все доживают до воскресенья.
Автор: Jammy
Дисклеймер: Ориджинал
Жанры: Ангст, стихи
Предупреждения: POV, смерть персонажа
Содержание: Все доживают до воскресенья,
Я не живу и вовсе. Горько.
Отредактировала Jammy - Четверг, 22 августа 2013, 01:04
Другая стрела была названа Безумием,
И когда она вонзилась в землю,
Видел я, как всех охватила лихорадка,
И те части их крови, что были темнее
Прочих, усилились тысячекратно. (с)
Прокомментировать работу Автора можно прямо в этой теме. Обсудить детали, задумку и ее отражение можно здесь.
Стол Заказов благодарит Вас за поданную заявку и интерес к нам. Как заверено правилами, Вы получаете +10 к репутации за вклад в молодой проект.
Вроде не шестнадцать... повзрослеть бы надо,
Только захотелось вдруг и всем назло,
Написать в подъезде, на стене помадой:
"ДА ПОШЛО ВСЁ НА ФИГ!"... подпись и число...

Та, которая понимает меня без слов.
Та, которая СУПЕРИНАТЕЛЕМ.
Та, которая мне близка.

_____
Погрязла в работе и учебе. Всех люблю и помню <3 Буду нужна - вк
Очень сильно, понравились такие немного резкие, но попадающие в "десятку" мысли. Иногда сбивается рифма, но само настроение, манера повествования... Сами подобранные слова - блестяще. Серые будни, куча непонятных проблем, ошибки и мысли-мечты о том, как можно было бы прожить вчерашний день, если бы вдруг по-другому... Хорошее исполнение.
Надеюсь, заказчику понравится)
Цитата (Ирин)
Очень сильно, понравились такие немного резкие, но попадающие в "десятку" мысли. Иногда сбивается рифма, но само настроение, манера повествования... Сами подобранные слова - блестяще. Серые будни, куча непонятных проблем, ошибки и мысли-мечты о том, как можно было бы прожить вчерашний день, если бы вдруг по-другому... Хорошее исполнение.

Очень приятно и неожиданно, серьезно, обновила страницу наугад и такой комментарий. Я билась над рифмой, но все же в некоторых местах она проигрывала атмосферности, так как мне казалось, что нужно именно это слово. Спасибо за комментарий)

Цитата (Ирин)
Надеюсь, заказчику понравится)

Я тоже надеюсь))
Другая стрела была названа Безумием,
И когда она вонзилась в землю,
Видел я, как всех охватила лихорадка,
И те части их крови, что были темнее
Прочих, усилились тысячекратно. (с)
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от imankulova_1998. Исполнитель - Jammy (Выполнено!)
Страница 1 из 11
Поиск: