Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от Jammy. Исполнитель Tekaririka-chan (Выполнено!)
Заявка от Jammy. Исполнитель Tekaririka-chan
• Персонажи/пейринги. мужчина/мертвячка
• Обязательный жанр (максимум – два): романтика, дарк
• Ситуация (основная идея) В общем-то хочу сонгфик на песню КиШ'а "Фред"

Хочется красивую, романтичную историю о любви мертвой девушки к мужчине, которая губительна и ненормальна для обоих. Главный герой теряет свои жизненные силы из-за ночных свиданий любимой (см. текст песни), т.к. она их высасывает из него, дабы восстать на время, сама же героиня тоже понимает, что так долго продолжаться не может и что она только губит мужчину.
Также хотелось бы увидеть реакцию окружающих на это, по их мнению, безумие. Это могут быть как соседи (из песни), так и кто угодно, на усмотрение исполнителя.
• Арт (картинка)

с натяжкой, конечно. Но идея ясна, только местами бы их поменять.
• Ключевая фраза От любви безумной, каждой ночью лунной мёртвая вставала, плотью обрастала (с)
Быть хочу всегда с тобой, представлять тебя живой, неземную красоту вижу пред собой я, как в бреду (с)
Особые пожелания: Хотелось бы хэппи-энд в стиле светлой грусти. Чтоб, короче, все умерли, но были счастливы на том свете.
Не обязательно слепо следовать тексту песни, например, можно поменять историю нахождения скелета или поменять не очень значимые вещи. Главное - показать любовь.
0759451.jpg(24Kb)
Вроде не шестнадцать... повзрослеть бы надо,
Только захотелось вдруг и всем назло,
Написать в подъезде, на стене помадой:
"ДА ПОШЛО ВСЁ НА ФИГ!"... подпись и число...

Та, которая понимает меня без слов.
Та, которая СУПЕРИНАТЕЛЕМ.
Та, которая мне близка.

_____
Погрязла в работе и учебе. Всех люблю и помню <3 Буду нужна - вк
Название: Верь мне!..
Автор: Рика.
Бета: Оригинал.
Жанр: Драма, романтика, сонгфик.
Персонажи: Мужчина\мертвячка, селяне.
Рейтинг: PG-13
Размер: Мини
Размещение: Текст защищен порчей.
Посвящение: Джемме и КиШам, на которых она меня подсадила.
Содержание: "Быть хочу всегда с тобой, представлять тебя живой
Внеземную красоту вижу пред собой, я как в бреду..." (с)КиШ

Предупреждение: Смерть персонажей.
От автора: По мотивам песни КиШ "Фред".
Дорогая и горячо любимая Джи-Джи, прости меня за то, что я задержала этот фанфик на час, но ты же знаешь о всех достоинствах "мобильного интернета Билайн", проявляющихся в нашем районе... Я надеюсь, что этот фанфик тебе понравиться. И еще, романтика у меня выходит своеобразная. Очень.

Та, которая мне близка.

_____
Здравствуй, камрад! Я глубоко счастлива, что именно ты взялась за эту заявку, ведь ты знаешь как я люблю КиШ, загробную романтику и прочее))
Спасибо тебе большое за исполнение, честно говоря, я обновляла страничку каждых минут пятнадцать после 23:00, надеясь увидеть это. Мне понравилось, понравился Фред и эта история. Мне, конечно, безусловно их жаль, но они же, черт возьми, оказались вместе! Значит, все хорошо. Правда мало, но что уж поделаешь? Главное романтика со всеми вытекающими прописана. Я довольна, в общем))
Нравится то, что весь текст пропитан противопоставлением жизни к смерти, возвышенной любви Фреда к жестокости и тупости селян. Нашла парочку повторов/опечаток, но о них скажу в личку, не стоит тут их упоминать. Трогательный позыв "Верь мне!", самопожертвование девушки-Судьбы, следование канону-тексту и посвящение КиШ'у меня добили окончательно.
Я люблю тебя. Спасибо <3
Другая стрела была названа Безумием,
И когда она вонзилась в землю,
Видел я, как всех охватила лихорадка,
И те части их крови, что были темнее
Прочих, усилились тысячекратно. (с)
Цитата (Jammy)
Спасибо тебе большое за исполнение, честно говоря, я обновляла страничку каждых минут пятнадцать после 23:00, надеясь увидеть это.

А я зараза все молила инет и маму в это время...
Цитата (Jammy)
Мне понравилось, понравился Фред и эта история. Мне, конечно, безусловно их жаль, но они же, черт возьми, оказались вместе! Значит, все хорошо.

Цитата (Jammy)
Главное романтика со всеми вытекающими прописана. Я довольна, в общем))

Я счастлива. Честно.
Цитата (Jammy)
Правда мало, но что уж поделаешь?

Не способна я растягивать на макси-макси... У меня все как-то лаконичненько всегда :(
Цитата (Jammy)
Нравится то, что весь текст пропитан противопоставлением жизни к смерти, возвышенной любви Фреда к жестокости и тупости селян. Нашла парочку повторов/опечаток, но о них скажу в личку, не стоит тут их упоминать. Трогательный позыв "Верь мне!", самопожертвование девушки-Судьбы, следование канону-тексту и посвящение КиШ'у меня добили окончательно.

Ура! Для меня главное, что бы тебя понравилось :*
Цитата (Jammy)
Я люблю тебя. Спасибо <3

Взаимно, Мил, взаимно! <3

Та, которая мне близка.

_____
Прокомментировать работу Автора можно прямо в этой теме. Обсудить детали, задумку и ее отражение можно здесь.
Стол Заказов благодарит Вас за поданную заявку и интерес к нам. Как заверено правилами, Вы получаете +10 к репутации за вклад в молодой проект.

Та, которая мне близка.

_____
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от Jammy. Исполнитель Tekaririka-chan (Выполнено!)
Страница 1 из 11
Поиск: