Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от Ookami_Yuu; Исполнитель - Sempre_Libera (Выполнено!)
Заявка от Ookami_Yuu; Исполнитель - Sempre_Libera
• Персонажи: Саске, Наруто, Сакура, Хината
• Пейринги: Наруто/Сакура
• Обязательный жанр (максимум – два): романтика, драма
• Ситуация (основная идея): Постканон. Персонажам по 20 лет. Наруто и Сакура встречаются, они счастливы. Но они не зациклены друг на друге: Наруто много времени проводит с друзьями, Ирука-сенсеем, Какаши-сенсеем, Сакура не перестает обращать внимания на Саске, теперь он для нее как брат, о котором она старается заботиться. Наруто не ревнует по-настоящему. Саске ситуация злит, он завидует их отношениям, хочет к себе больше внимания со стороны Харуно (соперничество с Наруто никуда не исчезло). Он начинает всячески им мешать, при этом не понимая, что же все-таки он чувствует (про то, что он влюбился - ни слова, он этого не понимает). Но все же он понимает, что Наруто и Сакура ему дороги, ему важны их чувства, счастье.
Хината не потеряла надежду, она по-прежнему любит Узумаки. Но она не ненавидит Харуно, Хьюга просто уверена: она сама тоже любит Наруто и сделает Наруто счастливее. Она пытается поговорить с Наруто, он ее не игнорирует. При неких обстоятельствах она понимает, что ошибалась: она не понимает Наруто, она знает его только таким, каким его знают все, каким сам Узумаки показывает себя. Наблюдая за Наруто и Сакурой, Хината осознает, что сама любит Наруто нежно и преданно, как и раньше, но только как друга.
• Ключевая фраза: Любовь и дружба - похожие, но разные вещи.
• Мир, в котором будут происходить действия: мир Кишимото.
И Особые пожелания: хотелось бы поменьше ООС-а. Прошу. Мне интересны именно персонажи Кишимото, а не левые герои с такими же именами. Учитывайте, пожалуйста, их характеры, цели, поведение. Заранее благодарна автору, который возьмется реализовать идею.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
новый Автор - Кенни, дата сдачи - шестое сентября.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Прокомментировать работу Автора можно прямо в этой теме. Обсудить детали, задумку и ее отражение можно здесь.
Стол Заказов благодарит Вас за поданную заявку и интерес к нам. Как заверено правилами, Вы получаете +10 к репутации за вклад в молодой проект.
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от Ookami_Yuu; Исполнитель - Sempre_Libera (Выполнено!)
Страница 1 из 11
Поиск: