Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от Tekaririka-chan. Исполнитель - Jammy (Выполнено!)
Заявка от Tekaririka-chan. Исполнитель - Jammy
• Персонажи/пейринги.
Графоманка, Ее МЧ, форумчанки и прочие советники
• Обязательный жанр (максимум – два):
Высокохудожественный стёб, тонкий юмор, если добавите романтику - не обижусь.
• Ситуация
Главная героиня девушка творческая, графоманией увлеченная. Но писец к ней подкрался откуда не ждали - до дня рождения ее МЧ осталось три дня. Тут конечно встал законный вопрос: "Что дарить?!"
Памятуя о том, что лучший подарок тот, который сделан своими руками, девушка решается написать рассказ со своим парнем в главной роли. Но вот в чем загвоздка - пишет она исключительно NC-21, дарк и ужасы. Фанфику, в котором его методично убивает маньяк, вряд ли будет МЧ рад, вот и приходится девушке учится писать низкий рейтинг. А что мы делаем, когда хотим чему-то научится? Правильно, лезем в сеть, в форумы\вк\чаты\и_тд. Так и поступила ГГ. Проникнувшись ее проблемой, девушки с сайта, советуют ей попробовать описать котяток, обязательно розовых. Но даже котята у ГГ получаются с ядовитыми когтями-лезвиями и противным мявом...
К чему я это. Хотелось бы увидеть, как ГГ учится писать низкий рейтинг за максимально короткие сроки. Получится у нее или нет, оставляю на ваше усмотрение. Может быть она выкрутится однострочником, как знать.
Единственное, ограничения - это никакого слеша, даже намеком и R-ка возможна только из-за цитат работ ГГ, если такие будут.
• Ключевая фраза
Если долго мучиться, что-нибудь получится! (с)
• Отрывок:
Не хочу вас ограничивать своим виденьем ситуации и стилем.
Особые пожелания:
Хочу юмор и стеб. Смешной юмор и красивый стеб.
Ну и спасибо той няшке, которая возьмется.

Добавлено (30 июля 2013, 19:52)
---------------------------------------------
Название: Дочерь мрака.
Автор: Jammy.
Бета: Оригинал.
Фэндом: Ориджинал.
Жанр: Юмор, романтика, флафф.
Персонажи: Паша/Ольга, Лова-Лова.
Рейтинг: G.
Размер: мини.
Размещение: Не стоит.
Содержание: - Напиши мне что-нибудь, - улыбка расползлась, казалось, до самых ушей, а вид стал довольным, как у кота, который наткнулся на бочку с селедкой.
- Что? - девушка нахмурилась. Они с Пашей были теми людьми, которых гордо именуют фикрайтерами. Паша всегда писал милые юмористические зарисовки, а вот Оля…
- Напиши мне что-нибудь, - повторил рыжик, - только без своей энцы, расчлененки и дарка.
- Но… - брюнетка не успела выразить недовольство.
- Что-нибудь романтическое. О, точно, напиши про нас!
От автора: 1) Камрад, все для тебя! Извини, что не дотянула до стеба и срок сменила на неделю (ну за три дня нереально же).
2) Любое совпадение ников случайно.
Посвящение: Дорогому камраду, то бишь Рике.

Отредактировала Jammy - Вторник, 30 июля 2013, 19:55
Другая стрела была названа Безумием,
И когда она вонзилась в землю,
Видел я, как всех охватила лихорадка,
И те части их крови, что были темнее
Прочих, усилились тысячекратно. (с)
Прокомментировать работу Автора можно прямо в этой теме. Обсудить детали, задумку и ее отражение можно здесь.
Стол Заказов благодарит Вас за поданную заявку и интерес к нам. Как заверено правилами, Вы получаете +10 к репутации за вклад в молодой проект.
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от Tekaririka-chan. Исполнитель - Jammy (Выполнено!)
Страница 1 из 11
Поиск: