Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка SeeU. Исполнитель Tekaririka-chan (Выполнено!)
Заявка SeeU. Исполнитель Tekaririka-chan
• Персонажи: Сакура, Сасори.
• Пейринги: По желанию автора.
• Обязательный жанр: дарк, психодел.
• Ситуация: События разворачиваются в 1980 году, вокруг удивительной, но в то же время покрытой мраком, картины "Руки сопротивляются ему". Юная Сакура гостит в Лондоне, в доме своего дальнего родственника Сасори (известного на тот момент скульптора и коллекционера необычных картин). Ей отводят одну из комнат, в которой как раз и висит эта картина. Девочка не придает ей особо значения, будучи полностью поглощенной мыслями о своей детской влюбленности (Сасори), но уже вечером перед сном замечает в ней некоторые странности. Ей кажется, что дети на ней начинают двигаться. Ночью она просыпается от какого-то шороха и, когда открывает глаза, с замиранием где-то внутри понимает, что что-то однозначно изменилось. Красивый особняк стал заброшенной хижиной, окутанной непроглядной тьмой. Душераздирающие крики разносятся откуда-то с пола. Тошнотворный запах скорой смерти заставляет задыхаться. А еще руки. Много рук, беспорядочно касающихся ее тела, словно желающих отодрать кусок. Она кричит, зовет на помощь, забегает в каждую дверь, где вновь и вновь встречает что-то действительно мерзкое, и никак не может найти в этом кошмаре выход. Когда, окончательно отчаявшись, она слышит родной голос Сасори, ей кажется, что спасение близко. Она даже не догадывается, что объект влюбленности далеко не ее спасение...
• Арт (картинка) - Есть. Это сама картина художника Билла Стоунхема

• Ключевая фраза: -
• Мир, в котором будут происходить действия: Наш мир.
И Особые пожелания: в первую очередь, конечно, для лучшего понимания всей задумки понадобится прочитать некоторые факты об этой картине. Многие, увидев ее в действительности, начинали сходить с ума или серьезно заболевать (правда это или нет, слава Мерлину, проверить я не могу), но в случае Сакуры хотелось бы увидеть, что она видит сон/галлюцинации, которые в итоге приводят ее к... чему? Это уже на усмотрение автора. Хеппи енд не обязателен. Буду рада, если кто-нибудь возьмется :)

Добавлено (21 июля 2013, 01:27)
---------------------------------------------
Название: Играть.
Автор: Рика.
Бета: Оригинал.
Фэндом: Naruto.
Дисклеймер: MK, Билл Стоунхем.
Жанр: Дарк, психодел.
Персонажи: Сакура, Сасори.
Рейтинг: PG-15.
Предупреждение(я): ООС, АУ, смерть персонажа.
Размер: Мини.
Посещение: Заказчице, а именно SeeU.
Размещение: Не стоит.
Содержание: Тогда… Нежная будет с ними играть. Она будет рядом.
От автора: По мотивам скандальной картины Билла Стоунхема "Руки сопротивляются ему".
Задержалась на полтора часа, за что дико извиняюсь. Мне действительно неудобно заставлять заказчицу ждать, но обстоятельства против меня. Прости, пожалуйста, ладно? Мне хочется верить, что моя версия тебе понравиться :)
Приятного прочтения.
___

Отредактировала Tekaririka-chan - Воскресенье, 21 июля 2013, 01:55
Вроде не шестнадцать... повзрослеть бы надо,
Только захотелось вдруг и всем назло,
Написать в подъезде, на стене помадой:
"ДА ПОШЛО ВСЁ НА ФИГ!"... подпись и число...

Та, которая понимает меня без слов.
Та, которая СУПЕРИНАТЕЛЕМ.
Та, которая мне близка.

_____
Погрязла в работе и учебе. Всех люблю и помню <3 Буду нужна - вк
Прокомментировать работу Автора можно прямо в этой теме. Обсудить детали, задумку и ее отражение можно здесь.
Стол Заказов благодарит Вас за поданную заявку и интерес к нам. Как заверено правилами, Вы получаете +10 к репутации за вклад в молодой проект.
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка SeeU. Исполнитель Tekaririka-chan (Выполнено!)
Страница 1 из 11
Поиск: