Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от Стеша. Исполнитель - Jammy (Выполнено!)
Заявка от Стеша. Исполнитель - Jammy
• Персонажи: Саске, Сакура
• Пейринги: они друг друга ненавидят С:
• Обязательный жанр (максимум – два): юмор, просто бесбашкнный экшн :3
• Ситуация: утро, Лас-Вегас, большая кровать и двое на ней. Прошлые сутки совершенно выпали у них из памяти, но оба имеют кольца на пальцах и татуировки с именами друг друга на запястьях. И все бы ничего, если бы они друг друга не ненавидели и не пытались морально уничтожить при каждой встречи. Но все это дополняет, то что они оба скреплены розовыми пушистыми наручниками, а ключ потерян. Итак, эти двоя через взаимную брань идут в суд, дабы развестись, но суд дает им 24 часа чтобы они подумали, а потом пришли снова. И вот в эти 24 часа происходит самое интересное :3
• Ключевая фраза: семейная жизнь за сутки.
• Отрывок (вступление к фанфику, обязательный диалог или строки завершения работы):
-За этот день произошло столько, что мне воспоминаний хватит на всю жизнь!
-Почему?
-Я побывала в Вегасе, вышла замуж, сделала татуировки, мне не дали развод, мы скрывались от пьяных мафиози, украли тачку набитую героином и коксом, а сейчас идем по Неваде и скоро найдем зону 51! И при этом мы до сих пор в наручниках!
-И все это мы сделали не выпив ни капли водки!
• Мир, в котором будут происходить действия: в Вегасе, наши дни.

Добавлено (18 июля 2013, 02:29)
---------------------------------------------
Название: Скованные одной цепью.
Автор: Jammy.
Бета: Оригинал.
Фэндом: Naruto.
Дисклеймер: MK.
Жанр: Юмор.
Персонажи: Саске|Сакура.
Рейтинг: PG-13.
Предупреждение(я): ООС, АУ, Нецензурная лексика, POV.
Размер: Мини.
Размещение: Не стоит.
Содержание: Утро, Лас-Вегас, большая кровать и двое на ней. Прошлые сутки совершенно выпали у них из памяти, но оба имеют кольца на пальцах и татуировки с именами друг друга на запястьях. И все бы ничего, если бы они друг друга не ненавидели.
От автора: Дико извиняюсь перед заказчиком за сию ахинею, но меня, что называется, торкнула идея. Осторожно, штамп на штампе и по два рояля на каждый куст!

Отредактировала Jammy - Четверг, 18 июля 2013, 11:04
Другая стрела была названа Безумием,
И когда она вонзилась в землю,
Видел я, как всех охватила лихорадка,
И те части их крови, что были темнее
Прочих, усилились тысячекратно. (с)
Прокомментировать работу Автора можно прямо в этой теме. Обсудить детали, задумку и ее отражение можно здесь.
Стол Заказов благодарит Вас за поданную заявку и интерес к нам. Как заверено правилами, Вы получаете +10 к репутации за вклад в молодой проект.
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от Стеша. Исполнитель - Jammy (Выполнено!)
Страница 1 из 11
Поиск: