Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка Анонимная. Исполнитель Tekaririka-chan (Выполнено!)
Заявка Анонимная. Исполнитель Tekaririka-chan
Анонимка!
Персонажи:
Какаши, Сакура, и третий по желанию автора
Пейринги:
Какаши/Сакура
Обязательный жанр:
Ангст, психодел(если автор захочет)
Ситуация:
В спокойную жизнь Какаши и Сакуры врывается неизвестный, пытаясь их морально уничтожить
Мир, в котором будут происходить действия: не имеет значение
И Особые пожелания:
Хотелось чтобы личность этого человека, была раскрыта только в конце, но желательно, чтобы на протяжении всей работы делались намеки кто это
Вот, надеюсь, все понятно разьяснила :)

Добавлено (06 июля 2013, 02:50)
---------------------------------------------
Название: (Не)сломленная женщина.
Автор: Рика
Фэндом: Naruto
Дисклеймер: MK
Жанр: Агнст
Персонажи: Сакура\Какаши, Их сын, Медсестра, Аноним
Рейтинг: PG
Предупреждение(я): ООС, АУ, смерть персонажа, POV
Размер: мини
Размещение: Не стоит.
Содержание: - Чем я тебе помешала?.. – растерянно спрашивает женщина, рассеянно теребя край казенной ночной сорочки в мелкий цветочек.
От автора: Мне чертовски стыдно, что я задержала работу практически на три часа, но увы домой я смогла попасть только сейчас - Московские пробки никто не отменял. Я надеюсь, что фанфик вам понравится несмотря на то, что я немного извратила заявку. Просто я вижу этот заказ именно таким. Еще раз извините за задержку, мне хочется верить, что вы не обидитесь на меня. Приятного прочтения.
___
Отредактировала Tekaririka-chan - Суббота, 06 июля 2013, 02:58
Вроде не шестнадцать... повзрослеть бы надо,
Только захотелось вдруг и всем назло,
Написать в подъезде, на стене помадой:
"ДА ПОШЛО ВСЁ НА ФИГ!"... подпись и число...

Та, которая понимает меня без слов.
Та, которая СУПЕРИНАТЕЛЕМ.
Та, которая мне близка.

_____
Погрязла в работе и учебе. Всех люблю и помню <3 Буду нужна - вк
Прокомментировать работу Автора можно прямо в этой теме. Обсудить детали, задумку и ее отражение можно здесь.
Стол Заказов благодарит Вас за поданную заявку и интерес к нам. Как заверено правилами, Вы получаете +10 к репутации за вклад в молодой проект.
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка Анонимная. Исполнитель Tekaririka-chan (Выполнено!)
Страница 1 из 11
Поиск: