Дни бесплатного рамена на Наруто клане
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от KiraSofi. Исполнитель - Jammy (Выполнено!)
Заявка от KiraSofi. Исполнитель - Jammy
Персонажи:Сакура, Саске, Итачи-основные. Другие нарутовцы. Хотелось бы видеть в роли главного злодея Данзо.
Пейринг: Сакура/Итачи, Сакура/Саске(прошлое), Сакура/Сай(намёк)
Жанр: романтика, детектив(не обязательно)
Ситуация: Месть.Девушка готова на всё, чтобы покарать своих обидчиков за поломанную жизнь/детство или другое(на выбор автора)
Арт: http://narutoclan.ru/photo....0-31334
Ключевая фраза: "Если вы раскроете правду, месть утратит вкус"
Отрывок: Токио. Центр города. Подпольный бордель.
В темноте узкого коридора раздаётся эхо душераздирающих женских криков и стонов, маленькая фигурка девочки на четвереньках пробирается через сваленные коробки к стене, оставляя на бетонном полу окровавленные следы. В руке она держит ржавый ключик, который вернёт ей свободу, ребёнок трясущимися руками отодвигает последнюю преграду и, наконец, видит столь желанную ею дверь. Руки не слушаются и трясутся, ключик так и норовит выскользнуть из мокрых от пота и крови пальцев, но она не выпустит его, своё сокровище. Девочке после нескольких попыток всё-таки удаётся попасть в замочную скважину, дверь с тихим скрипом открывается. Лицо опаляет городской смог и смрад от ближайшего мусорного бака, но это уже не важно. Пусть это вовсе не альпийский ветер, приносящий с собой запах снега с горных вершин и благовоние цветов с зелёных лугов, для неё он прекрасней и свежее всего на свете. Ребёнок всё также на четвереньках выползает на улицу и приваливается спиной к мусорному баку, в котором копошатся дворовые собаки и крысы. Впервые за много месяцев она оказалась на улице, сейчас глубокая ночь и подворотня освещена лишь светом от фар машин, проносящихся по дороге, которая находится рядом. Теперь девочка свободна.Только сейчас она понимает, что больше не слышит за дверью никаких звуков, ни криков, ни стонов, ни чего-либо ещё. Тишина…Ребёнок проверяет, не оглохла ли она, но нет. Это подтверждают звуки бурлящего города рядом с ней. Девочка начинает прислушиваться. Тишина-это плохо, в тишине прячутся страх, одиночество, жестокость и… Раздаются несколько выстрелов, затем звук бьющегося стекла и мужской мат. Не смотря на недостаток сил и побои ребёнок вскакивает на ноги и кидается в сторону оживлённой улицы. Она знает, что это именно её ищут. Она последняя, кто ещё остался в живых. Девочка бежит по тротуару, оставляя за собой красный след, врезается в случайных прохожих, которые только бормочут себе под нос что-то о «чёртовых бродягах», даже не удосужившись взглянуть на маленькую фигурку одинокого человечка, испуганного и избитого. Она уже не знает, сколько бежит, подгоняемое страхом смерти дитя не оглядывается по сторона. Вперёд, только вперёд…Девочка останавливается только тогда, когда силы окончательно оставляют её, тонкая фигурка, одетая в мешкообразную выцветшую ночнушку, падает на крыльцо какого-то невзрачного трёх этажного строения и сворачивается в клубочек. Она думает о том, что, возможно, умрёт здесь. Но уж лучше в этом месте, где слышан шелест листвы и гул города, а не там, в тишине и безмолвии… Ребёнок закрывает глаза, на её потрескавшихся и разбитых губах появляется улыбка, а в руке она сжимает всё тот же ключик.Через четверть часа из-за угла появляется тёмная фигура старика. Увидев девочку у входа, он приближается к ней и проверяет пульс. Удостоверившись, что она жива, сторож (а это именно он) вбегает в здание и через минуту возвращается с двумя женщинами. Они аккуратно заносят тело в дом. Дверь за ними закрывается, всколыхнув висящую на ней табличку с надписью «Сиротский приют №7 города Токио».
Мир, в котором будут происходить действия: наше время.Япония. Токио.
Особые пожелания:очень хотелось, чтобы кто-нибудь взялся за эту идею, т.к. сюжет у меня в голове уже давно оформился в мельчайших подробностях,а писательских навыков не хватает, но безумно хочется увидеть это в живую. Отрывок можно убрать полностью ил частично, по вашему желанию :)
Рейтинг: R или NC
Отредактировала Jammy - Пятница, 05 июля 2013, 00:35
Другая стрела была названа Безумием,
И когда она вонзилась в землю,
Видел я, как всех охватила лихорадка,
И те части их крови, что были темнее
Прочих, усилились тысячекратно. (с)
Название: Месть.
Автор: Jammy
Фэндом: Naruto
Дисклеймер: MK
Жанр: Драма.
Персонажи: Итачи/Сакура, Саске/Сакура, Сай, Данзо.
Рейтинг: R
Предупреждение(я): ООС, АУ, смерть персонажа
Размер: мини
Размещение: Не стоит.
Содержание: Если вы раскроете правду, месть утратит вкус

Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Здравствуйте, автор!
Я безумно рада, что у вас получилось создать сие творение. Я несколько раз перечитывала фанфик, и с каждым прочтением он открывался для меня по-новому, обретая всё больше красок и деталей. Меня немного разочаровала некоторая смазаность в описании отношений Саске и Сакуры, хотя основная идея фанфика не в соплях же, правда?Так что эта деталь не столь важна))Jammy, вы абсолютно правильно поняли характеры, которые я представляла у героев. Особенно Данзо. Роль Сая в истории была для меня неожиданна(хоть я и представляла его по-другому, но ваше видение мне глубоко симпотично).Ну и, конечно, я рада, что вы оставили пару Итачи/Сакура главной потому, что я очень люблю этот "нелогичный" пейринг.
Большое спасибо, что взялись за заявку. Jammy, вы молодец!^_^Желаю дальнейших творческих успехов))

Благодарная заказчица :)
У любой женщины выпадают из памяти минуты, когда она становится похожа на истеричку и ребёнка одновременно. А оба эти существа могут убить вас смеха ради.
KiraSofi, здравствуйте, заказчик! Мне безумно приятно, что вам понравилось мое исполнение, я очень старалась)
А какая роль была у Сая в вашем воображении?)
Другая стрела была названа Безумием,
И когда она вонзилась в землю,
Видел я, как всех охватила лихорадка,
И те части их крови, что были темнее
Прочих, усилились тысячекратно. (с)
Прокомментировать работу Автора можно прямо в этой теме. Обсудить детали, задумку и ее отражение можно в здесь.
Стол Заказов благодарит Вас за поданную заявку и интерес к проекту. Как заверено правилами, Вы получаете +10 к репутации за вклад в молодой проект.
Я представляла его другом-любовником. Можно сказать, что Сакура пользовалась им:ночные визиты, мокрая жилетка, отношения без обязательств(с её стороны) и всё в этом роде.
Но ваша идея мне тоже понравилась. Можно даже написать отдельную историю и про него)
У любой женщины выпадают из памяти минуты, когда она становится похожа на истеричку и ребёнка одновременно. А оба эти существа могут убить вас смеха ради.
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявка от KiraSofi. Исполнитель - Jammy (Выполнено!)
Страница 1 из 11
Поиск: