Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 212»
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявки на Оригинальные произведения (Чего изволите?)
Заявки на Оригинальные произведения

В этой теме Стол Заказов предлагает подать заявку на осуществление любого рода задумки в оригинальном произведении.
Правила подачи и осуществления заявки не отличаются от работы с фендомом.

Перечень пунктов, возможных в заявке:
Персонажи/пейринги.
Обязательный жанр (максимум – два): обязательный пункт. Если Вас не интересует никакой определенный жанр, то укажите это.
Ситуация (основная идея)
Арт (картинка)
Ключевая фраза
Отрывок (вступление к произведению, обязательный диалог или строки завершения работы):
И Особые пожелания: здесь Вы можете обратиться с личной просьбой к команде раздела, высказать свои дополнительные идеи/опасения/просьбы.

Приняв Вашу заявку, Автор обязуется сдать произведение в течение последующих десяти дней.

Внимание! Существует возможность подать заявку анонимно. В этом случае пользователь заполняет форму и отправляет ее в Личные Сообщения Директору Стола Заказов.
Спасибо!
Цитата
Выполнено!

Приняла Jammy
Вроде не шестнадцать... повзрослеть бы надо,
Только захотелось вдруг и всем назло,
Написать в подъезде, на стене помадой:
"ДА ПОШЛО ВСЁ НА ФИГ!"... подпись и число...

Та, которая понимает меня без слов.
Та, которая СУПЕРИНАТЕЛЕМ.
Та, которая мне близка.

_____
Погрязла в работе и учебе. Всех люблю и помню <3 Буду нужна - вк
Цитата
Выполнено!

Приняла Рика
Отредактировала Jammy - Понедельник, 22 июля 2013, 02:42
Другая стрела была названа Безумием,
И когда она вонзилась в землю,
Видел я, как всех охватила лихорадка,
И те части их крови, что были темнее
Прочих, усилились тысячекратно. (с)
Цитата
Выполнено!

Взялась Jammy
Цитата
Выполнено!

Приняла savoja.
Отредактировала Jammy - Воскресенье, 08 сентября 2013, 21:59
Цитата
Выполнено!

принято
Вроде не шестнадцать... повзрослеть бы надо,
Только захотелось вдруг и всем назло,
Написать в подъезде, на стене помадой:
"ДА ПОШЛО ВСЁ НА ФИГ!"... подпись и число...

Та, которая понимает меня без слов.
Та, которая СУПЕРИНАТЕЛЕМ.
Та, которая мне близка.

_____
Погрязла в работе и учебе. Всех люблю и помню <3 Буду нужна - вк
Цитата Рика
Выполнено!

Приняла savoja
сохранить спокойствие - лучший ответ.

анонимно_спросить
Цитата Рика
Выполнено

Взяла Рика.
Отредактировала Jammy - Понедельник, 24 февраля 2014, 01:18
Цитата kateF
Выполнено

Персонажи/пейринги: демон/ангел (м/ж), лучший друг ангела
Обязательный жанр: Драма, Фентези, Ангст
Ситуация (основная идея): Ангел и Демон поняли, что полюбили друг друга. Но эта любовь не возможна. Ее устраняют на корню.
Существует два мира - Рай и Ад. Они находятся на одной плоскости. Их разделяет река Забвения, подходить к которой ангелам строго запрещается и карается убийством. Будучи молодой и наивной ангел случайно оказалась возле реки, там она по воле случая встретила демона. Эти встреч было много (все описывать не надо) и после предпоследней, когда возвращаясь домой ангел поняла, что безумно влюблена, она спешит к своему другу. Тот ошарашенно выслушивает эту историю, но поддерживает подругу. В момент последней встречи влюбленные страстно признаются друг другу и целуются (лежа на земле). В это время лучший друг ангела пронзает обоих мечом, потому как старейшины прознали про тайные встречи, а на отказ парня в убийстве, ответили, что это сделает кто-то другой, ответил, что сделает все сам, шепча слова извинений и прощания.
Арт:

И Особые пожелания: без русских имен. Можно английские 17-19 века. Рейтинг не выше PG-13, это история это о любви. Хочу увидеть нежные отношения между героями. Демон, который ГГ не должен быть высокомерным и надменным. Но его сущность от этого не должна меняться. Хотелось бы увидеть его напряжение при каждой встречи с ангелом, так как он понимает к чему это приведет. Но когда он понимает, что безумно влюблен, совсем забывает про осторожность. Также хочется эпичности момента с убийством. Пусть эта сцена и не продолжительна. Буду очень рада автору, который возьмется за эту заявку. А также благодарна, если она меня впечатлит)

приняла kateF
Who isn't alone in this society...
Цитата kateF
Выполнено

Персонажи: принцесса, великан, король
Жанр: Романтика, Фэнтези
Ситуация:
У одной принцессы был шут, человек очень невысокого роста, который был в нее влюблен. Принцессе он тоже нравился, но поскольку он был карлик, принцесса подтрунивала над ним и шутя говорила, что он слишком мал для нее. Однажды шут начинает постепенно расти (в результате чего он растет - на усмотрение авторов). В конце концов он становится таким огромным великаном, что башни дворца не доставали ему даже до пояса, а все люди стали не больше его мизинца. Отчаявшись с таким ростом добиться принцессы, новоявленный великан ушел в горы.
И вот однажды случилась беда: враги напали на королевство и похитили принцессу. Король обещал любому, кто ее освободит и вернет домой, отдать принцессу в жены. Узнал об этом и великан и тоже отправился выручать свою возлюбленную. Поймав по дороге нескольких врагов, он узнал от них, что принцесса заточена в высокой башне. Но для великана это не помеха, ведь он куда выше любой башни. Съев злодеев, он направился к ней, легко освободил принцессу и принес ее на ладони во дворец. По дороге он признался ей в любви. Слово короля обратного хода не имеет и он был вынужден отдать принцессу замуж за великана. Принцесса была не против. Но теперь она сама развлекала своего мужа-великана, танцуя на его ладони. И уже не могла сказать, что он слишком мал для нее, поскольку сама была меньше его мизинца.

приняла savoja

Добавлено (22 июля 2014, 10:35)
---------------------------------------------
Жанр: романтика, фэнтези, возможно экшн
Сюжет:
Заблудившегося или попавшего в незнакомое место молодого человека подбирают огромные амазонки-великанши и уносят его в плен. Чтобы решить его дальнейшую судьбу, созывается совет во главе с королевой амазонок. На совете мнения разделились: с одной стороны он им не враг, поскольку он ростом не больше мизинца каждой из них, но с другой стороны он хоть и крошечный, но все же мужчина, да к тому же нарушитель их территории. С небольшим перевесом голосов было принято решение подать его на ужин их королеве в качестве десерта, хотя королева на этом и не настаивала. Но и не отказалась приютить этого крошку в своем животе. Казалось, парень обречен. Но случилось неожиданное: он понравился одной из амазонок, охранявшей его, и она решает помочь ему бежать. И поскольку она рискует быть обвиненной в его пропаже, она уходит вместе с ним на родину этого парня, где все люди не больше ее мизинца, а деревья чуть выше колен. Там она совершила немало подвигов и добрых дел, сражаясь с чудовищами и спасая людей от стихийных бедствий. Люди были искренне безмерно благодарны могучей прекрасной великанше-героине. А вскоре чувства и взаимная симпатия главных героев переросли в любовь. И как знать, возможно недалеко и до свадьбы.

Цитата kateF
Выполнено

Персонажи/пейринги: ж/м
Обязательный жанр (максимум – два): драма, экшн
Ситуация: (будет немного размыто, поэтому все остальное на твой вкус). Предыстория: одинокий парень подбирает девочку и оставляет себе на попечение. Тогда она думает, что он совершенно обычный, но после узнает, что тот убийца. Деваться ей некуда, она сирота, поэтому остается с ним. Сама ситуация: (в принципе все ясно из фразы) сначала парень убивает ради достижения своей цели. После того, как он прожил пару лет с девочкой и поближе узнал ее, то продолжает убивать, но теперь ради их общей мечты. (какой? - на ваш вкус) И в один прекрасный момент, девочка решает его убить. Ей удается загнать его в угол и взять на мушку. Когда тот спрашивает, почему она хочет лишить его жизни, девочка осознает, что любит его и хочет убить ради него же самого. Этот момент решающий. Убьет она его или нет, решать вам.
Арт:

Ключевая фраза: он убивал других ради их мечты. Она хотела убить его ради него же самого.
И Особые пожелания: хочу, чтобы заявку исполнила Бладя, если она на это согласна. Знаю, немного упорото, но буду рада такое прочитать. Если нужны будут еще жанры, пожалуйста. Только без романтики и соплей. Девочке 12, парню 25. Вообще, если это возможно, не стоит упоминать про страну. Имена английские, американские. (Какие выберите).
приняла Bloody
1286584.jpg(65Kb)
Цитата
Выполнено!

Пока моя предыдущая заявка ожидает исполнения, я, пожалуй, оставлю еще одну:

Жанр: Романтика, Фантези
Сюжет:

Одна симпатичная девушка пытается понравиться парню и делает ему недвусмысленные намеки на свои чувства. Однако парень как-то не воспринимает это всерьез и старается всячески отшучиваться. Но он не знает, что эта девушка - настоящая волшебница, и ее терпение небезгранично. Девушка решает проучить парня, и однажды, выбрав удобный момент, она уменьшает его до размера своего мизинца и похищает его. Затем она развлекается с ним по полной программе и осуществляет почти все свои желания, ведь он теперь полностью в ее власти. Отчаявшийся парень умоляет ее расколдовать его, на что девушка игриво заявляет, что вернет ему прежний рост, если он поклянется, что женится на ней. А чтобы он не обманул ее, она наложила на него заклятие, что при малейшей попытке нарушить клятву он снова станет крошечным. Похоже, у парня нет особого выбора. Да и почему бы нет, ведь девушка парню тоже в глубине души нравилась.

Юмор приветствуется.
Приняла sorcery
Цитата kateF
Выполнено

Персонажи: мужчина
Обязательный жанр: драма, десфик
Ситуация: Уже много лет он выполняет работу палача на казнях. Почти каждую неделю он, стоя на эшафоте, лишал жизни людей, сам не зная, виновны они или нет. И в один из таких дней на подмостки приводят ребенка, девочку, которой возможно не больше семи лет. Поднявшись к месту казни, мужчина начинает готовить топор, но случайно его взгляд падает на связанного ребенка, который бесшумно обливается слезами и смотрит прямо ему в глаза, словно умоляя о пощаде. По началу палач злиться, делает резкие движения, чтобы заточить топор еще лучше, но когда он вытаскивает кляп из ее рта и усаживает для проведения казни, девочка, успокоившись, шепчет ему о том, что не злиться на него, ведь такова его работа и улыбается. Пораженный мужчина на секунду останавливается, а после лишает ее головы. (Это предыстория, которую автор сможет использовать как воспоминание или как сам захочет)
Сам фанфик: Вечером, придя домой, палач размышляет о сегодняшнем дне, и в голове всплывает образ того ребенка и его слова. Решив отдохнуть, он идет в свою любимую забегаловку к старому приятелю, с которым делиться сегодняшним днем, попутно интересуясь, знает ли он, что-нибудь о девчонке, которую сегодня казнили, и узнает, что оказывается она была нежеланным ребенком любовницы одного знатного человека. Хотя, на казне ее обвинили в том, что она якобы выродок ведьмы, которую убили пять лет назад. Немного выпив, палач просит у друга денег в займы и говорит, что на время покинет город. Вечером следующего дня одетый в дорогой костюм, он приезжает в графство Велингтон - владения того самого бочага, на банкет. Там знакомиться с одинокой вдовой, и соблазнив ее, остается жить за ее счет. Таких вечеров было около пяти, и на каждом палач узнавал что-то новое от служанок. Приехав в последний раз, он с вдовой остается у графа на ночь. В полночь мужчина выходит на охоту, чтобы свершить месть. После убийства графа, ранним утром палач едет к его любовнице. Та умоляет его о пощаде, и в припадке шока выбрасывается из окна. Выйдя на улицу, мужчина заметив, что она уже мертва, отрубает ей голову со словами: "Это моя работа". (О том, что случилось с палачои потом, вы можете додумать сами или вообще не указывать)
Арт (картинка):

И Особые пожелания: подразумевается, что действия происходят в Англии, но так получается, что это Здесь выдуманная эпоха, поэтому возможны не состыковки с правильной историей. Это не важно, просто, как замечание. Имена тоже английские. Палачу где-то от 35-38 лет. Если появятся вопросы, обращайтесь в лс. Буду рада автору, который возьмется за эту заявку.

Приняла Бладя
9588560.jpg(159Kb)
Цитата kateF
Выполнено

• Персонажи/пейринги: парень|девушка
• Обязательный жанр (максимум – два): я в жанрах не особо шарю, честно говоря. Приключения, драма
• Ситуация (основная идея): а вот тут уж я явно не хокаге. Ладно, рискнём.
Тащемта, есть у нас рандомный парнишка с возрастом от 18 до 22 лет рандомно. Самобытен, самодоволен, но вот проблема - не всегда законопослушен. И как-то раз, проходя возле местной железнодорожной станции (ах да, дело происходит в небольшом городке на шесть улиц, условно говоря), он видит яростно отбивающуюся от двух полицаев девушку примерно своего возраста (разумеется, едва завидев заварушку, он не говорит такой: "ба, да мы одного возраста!". Это выясняется позднее, хотя может спокойно выясниться и то, что ей лет 15, просто она старо выглядит). Между ударами, которые раздаёт особа, слышны маты вперемешку с криками "я не виновата", "они сами нарвались" и etc. Решая что, возможно, так и есть, или по каким-то другим причинам, или просто желая насрать в карман полиции, но кун решительно надвигает жёлтую бандану на лицо и идёт вызволять будущую героиню своего романа. Завязывается нехилый файтинг, во время которого получившая короткую передышку тян успевает подхватить какой-то шест (длинную, но не очень широкую железную трубу, как, опять же, выяснится позднее) и, размахнувшись и двинув по затылку одному из представителей закона, отправляет его на вечный отдых. Второго разминает в тесто для печенюшек наш благоверный. И тут - обосраться и не лечь - особа достаёт из своей сумки, что была оставлена стоять неподалёку, коктейль Молотова, чиркает зажигалкой и швыряет в полицейскую машину. Взрыв, кишки, всё расхренебенивает в хламину. Затем, перекинув сумку через плечо, схватив трубу в одну руку и потную ладошку нашего суслика - в другую, она убегает, насильно утаскивая куна в закат на фоне взрыва. На вопрос "кто ты такая?" он получает только один ответ - "я люблю огонь и огурцы".
Бла-бла-бла, девчонка оказывается дёрганой, нервной, тут же плачет, тут же может и рассмеяться, отвечает невпопад и успокаивается очень редко, в основном или залюбовавшись чем-то (читай - огнём), или поедая что-то (читай - огурцы), или уснув. Склонна давать длинные сакральные ответы на простые конкретные вопросы. Местами противоречит сама себе. Боится всего в окружающем мире, сильнее всего боится, что наш суслик её покинет. А что в итоге? В итоге выясняется что она убила своих родителей, и главгерой выручил её как раз при попытке задержания по подозрению в убийстве. Кароч - оба в дерьме по уши, только одной нассать, а второй решает спасаться.
Что там ещё? А, да - девушка любит постоянно что-то поджигать и таскает пару-тройку коктейлей Молотова с собой. Постоянно в ожогах разной степени тяжести. Постоянно неосознанно или осознанно доводит куна, однако когда доводит его до бешенства, забивается в угол и рыдает там от страха, всерьёз опасаясь за свою жизнь.
В конце путешествия они приезжает к морю.
Собсна, дальше - фантазия автора.
• Арт (картинка): Пикча передаёт исключительно характер героини и характер взаимоотношений персов. Внешность делать приближенной к ирл.

• Ключевая фраза: "Они ненавидели огурцы и огонь. Они смеялись над дыханием вселенной. Они любили причинять боль, так почему же я виновата в этом? Любящие боль пусть получат апофеоз её!"
И Особые пожелания: Исполнитель заявки - Бладя. Других на эту роль не вижу пока что.
А, и вот ещё. В самом начале работы прошу вставить вот это: "Апофеоз – это термин, который первоначально значил вознесение и обожествление какого-либо человека, но в наше время трансформировался в обозначение финальной, решающей сцены".
Песня: Oceans Red – Like You
приняла Bloody
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Цитата
Выполнено!

Персонажи: мужчина
Обязательный жанр (максимум – два): драма, частично POV
Ситуация (основная идея): война. Не у всех хватает смелости и решимости, чтобы быть на ней. Домой возвращаются лишь немногие. Он участвовал в ней только потому, что пришлось. Его город оказался осажденным. Их окружили. Еды почти нет. Все питаются кто чем. Этика и мораль исчезла. Каждый старался выжить как мог. Любыми способами. Он смог достать оружие и немного боеприпасов. Теперь мужчина должен выбраться отсюда, иначе сдохнет либо от болезни, либо его подорвут очередным брошенным на город снарядом. В ночь он пытается прорваться сквозь пост вражеской стороны на окраине города. Уложив двух патрульных, он натыкается на третьего, который вызывает подкрепление. Убив того, мужчина пытается скрыться. Чувствуя, что сейчас его убьют, он бросает гранату на надвигающийся на него вражеский отряд. Даже скрывшись за стеной, он получает большое ранение и теперь едва способен двигаться. Зная, что сейчас вряд ли кто сюда придет, ибо взрывы случаются круглосуточно, и никто не обратит на это внимание, мужчина ползет по земле подальше от города. Шипя и скручиваясь от боли, он продолжает движение, оставляя после себя пятна крови на голой земле. (Через пару минут умирает от потери крови)
Арт (картинка):

Ключевая фраза: если ты чувствуешь боль, значит еще жив.
И Особые пожелания: хочу, чтобы автор особое внимание уделил последним минутам жизни героя. Его мыслям, чувствам, ощущениям. Хочется увидеть этот момент ярким в эмоциональном смысле. Чтобы читатель смог почувствовать все боль и горечь, а также приближение смерти. Сам герой в этот момент борется до последнего, сопротивляясь признать то, что он скоро умрет. Ему не больше 33 лет.

приняла Bloody
0668619.jpg(10Kb)

Люблю трагедию...
Персонажи/пейринги: м/ж
Обязательный жанр (максимум – два): драма, мистика (как следствие Hurt/comfort)
Ситуация (основная идея): Семерка магов и восемь властелинов сражаются друг с другом по приказу Западного и Восточного глав государств. Обе эти страны преследуют мысль править всем миром, поэтому бросают все свои военные силы (состоящие из людей, связанных с магией, и простых смертных) на захват территорий друг друга. Каждое сражение уносит тысячи жизней, приносит горечь и отчаяние. Это испытала на себе и Анна. Четвертая из магов, лейтенант второго отряда (сил Восточного государства) под командованием капитана Данте (прозвище - плачущий дьявол: да-да отголосок к внешнему образу того самого Данте) на одной из стычек с западниками (кличка всех военных сил этой страны) и повелителями, становиться свидетельницей смерти своего брата Гина (демона клинка), капитана первого отряда (сил Восточного государства). Тот, сражаясь с самым сильным (первым) из повелителей, попадает под атаку еще двух (3 и 4). Тогда он сумев отбиться от них, уставший и вымотанный, получает мечом в спину от первого, который пронзает его насквозь. Бросив своего почти добитого противника (5), еле способная двигаться, Анна, на грани своих возможностей применяет силу ускорения, и через секунду оказываться в двух метрах от павшего брата. Шатаясь из стороны в сторону, она все-таки доходит до него, еще дышащего, и падает на колени от бессилия. Касаясь его лица и раны, девушка едва слышно спрашивает разрешение на то, чтобы излечить его, но получает отказ. Тогда Анна противиться воле брата и пытается спасти ему жизнь, шепча заклинания, но тот закрывать ей рот ладонь, слегка сжимая. Дав волю слезам, Анна шепчет, что безумно любит его и стискивает пальцами его прижатую к ее губам ладонь. Шумное дыхание мужчины замедляется, а затуманенный взгляд прикрывают веки. Он умер.
На этом схватка заканчивается, и ценами тысячи жизней на этой территории объявляется ничья. Войска возвращаются назад в ближайшие свои места генштабов, расположенных в окрайних городах. Очнувшись в санитарке (машине для перевозки раненных) от "громких перешептываний" мирных жителей, Анна открывает глаза и выглядывает наружу. Машина движется медленно, а через неприкрытую тканью заднюю часть санитарки, она видит угнетенные и недоверчивые взгляды жителей, стоящих по сторонам от проезжающей колонны, а также мрачные и подавленные лица своих товарищей. Девушку бросает в дрожь, когда она видит рыдающую мать кого-то из погивших солдат. Ведь теперь она должна сказать родителям Гина, что тот мертв. Ее взгляд останавливается на лучезарно улыбающихся детях, которые рады возвращению, как они называют "героев". Анна медленно откидывается на спину и ложиться. Ее рука прикрывает линию глаз, а по щекам текут слезы. Данте, сидящий сбоку, опускает ткань. Теперь там темно. Мужчина сидит прикрыв глаза и хмуря брови, а девушка бесшумно заливается слезами.
Спустя два дня после сражения, в больницу в палату к Анне приходит мать Гина. Она узнает от Анны, что тот мертв и приходит в отчаяние. Разгневанная женщина ударяет по щеке девушку и хочет ее задушить. В это время в палату заходит Данте и останавливает ее. Когда врачи увели мать, то мужчина присаживаться рядом с койкой и начинает разговаривать с Анной. Но видя ее безучастный пустой взгляд, резко встает и закутав в одеяло уходит с девушкой на руках через окно. Он приносит Анну на кладбище, к могиле Гина. Она слезает с его рук и садиться на колени перед памятным камнем и , сложив ладони, молится. После поднимается и просит Данте вернуть ее обратно. Тот кладет ей руку на плечо и слегка сжимает, говорят о том, что она должна отпустить Гина и жить дальше. Анна спрашивает, "что значит дальше, когда у нее больше нет смысла". Мужчина отвечает, что "этого хотел сам Гин, если мог бы сказать" и добавляет: "ради веры в то, что его смерть была не напрасной".
Через неделю Анну выписывают, и она возвращается к своей работе заместителя командира второго, точнее уже первого отряда.* Капитан зовет ее к себе в кабинет, и после пары колких фразочек по поводу ее кислого лица, признается в своих чувствах. После чего сообщает, что следующая битва может оказаться последней для войны, так и для каждого из них. Поэтому просит девушку не делать глупостей и слушать его приказы.
Война окончилась ничьей. Между сторонами был подписан мирный договор сроком на три года. Последнее действие работы переноситься на сцену у реки. Данте обнимает Анну, по щекам которой текут слезы в знак скорби по погибшим товарищам. Девушка сжимает его ладонь в своей и просит никогда не оставлять ее. Данте ухмыляется и говорит, что будет максимум провожать ее до туалета и обратно. Анна изумленно смотрит на него и начинает злиться. Тот лишь стиснув ее в объятиях, целует. романтика, все дела

Арт (картинка):

Дополнение: музыка, вдруг вдохновит)

И Особые пожелания: в последней сцене хочу (если вы будите употреблять описания одежды), чтобы девушка была в платье. Следовать хронологии событий и не менять имена. Если вы не найдете меня онлайн на НК, ищите тут. А то вдруг вдохновение нахлынет, а одна какая-то деталь работы вам непонятна. Предложения и какие-то изменения вносить можно, но после согласования со мной.
Справка по миру и полезная инфа:

Спасибо тому автору, который возьмется за эту заявку.
8904299.jpg(84Kb) · 1113465.jpg(37Kb) · 7663858.jpg(41Kb)
Цитата kateF
Выполнено

Персонажи/пейринги: м/ж
Обязательный жанр (максимум – два): возможно Романтика, PWP
Ситуация (основная идея): вообще-то во всем виноват арт
Все в ваших руках, но арт будет вам указателем.
Арт (картинка):

Ключевая фраза: Мы кипим при различных температурах.
И Особые пожелания: хочу прочитать что-то действительно горячее. И дело даже не в самом акте, а в чувствах. Героев захлестывает, они сходят с ума. Страть, все дела

Приняла Мимоза
6520050.jpeg(215Kb)
• Персонажи/пейринги: ж
• Обязательный жанр (максимум – два): драма
• Ситуация: Жила себе женщина лет 40. Ни родственников ни друзей, даже котов не было. И начала она было в жизни огорчаться, да тут молодой удалец подоспел. "Я тебя люблю" и тому подобное, в вечной любви клялся. А много ли надо одинокой, средних лет женщине? И она тут же потекла, аки невинный цвяток. Шли дни, месяцы (можно даже и годы приписать), а юнец всё не спешил официально оформить отношения.
Скандалы, разбитая посуда по этому поводу обязательна(она же переживает, как бы одной не остаться).
Парень вроде как уже и на свадьбу согласился, да не тут-то было! Приезжает его маман в гости, почти что ровесница нашей героини (чутка постарше) и заявляет: Ах тыш гнида старческая, захомутала сына моего! Не отдам я его в лапы ведьмы!
Там бла-бла-бла, решаете эту проблему сами, но чтоб свадьба состоялась.
День свадьбы: нервы на пределе, волнение, то се. Гости собрались. А жениха все нет.
Пять минут. Двадцать минут. Сорок минут. Оттягивать свадьбу более просто невозможно.
Ну и там своя концовка, но обязательно грустная. Чтоб они так и не поженились. Причину, почему парень сбежал, надо обосновать, что бы выглядело правдиво.
• Ключевая фраза: Родилась одинокой, и умрешь такой же.
Особые пожелания: больше обоснуя. гг образованная, умная и т.д. по списку. Не самая красивая, но и не с горбом на спине.
Что касается парня, то ему не больше 21. Простоват, не богат, любит шутить и не выносит, когда на него давят. Ответственностью не блещет, редко когда выполняет обещания.
О, и еще кое-что, наша гг давно мечтала примерить свадебное платье.
Отличный день для пыток.
Персонажи/пейринг: м/ж
Обязательный жанр: мистика
Необязательные жанры: В принципе, я не против ужасов, а также философии, романтики и драмы, если че так.
Ситуация. У одного молодого мужчины злой рок: после определенного возраста он начал стремительно стареть. И если бы не регулярно совершаемые действия, его лицо уже в восемнадцать лет было бы изуродовано дряблой кожей, морщинами и прочими красотами старости, тело бы стало немощным, а разум вялым. Какие действия он совершал, чтобы это предотвратить? Определенно, что-то грешное. К примеру, убивал девственниц, чтобы отведать их крови. Или подстрекал людей на преступления. Или поглощал молодость других при помощи сверхъестественных способностей. Или еще что-то.
И вот однажды за этим неподобающим действием его застала подруга. Остальное - зависит от автора и от того, какие жанры он выберет. Мужчина может как убить ее, так и попытаться объясниться. Девушка же может как понять и простить его, так и убежать, и растрепать всем об увиденном. It's all.
Удаченьки <3

Приняла Дэдли
Отредактировала Broad - Воскресенье, 23 ноября 2014, 13:27
Вот такую заявочку оставлю. Если кто возьмется, буду очень рад.

Фэндом: ориджинал
Жанры: Фэнтези, Романтика, возможно флафф
Рейтинг: G или PG-13
Предупреждения: нет
Сюжет:

Милая, красивая великанша (статная, атлетичная белокурая девушка с длинными вьющимися волосами, одетая в очень короткую юбку, белые гольфы, и с очень добрым сердцем) приходит из страны великанов в мир людей и натыкается на крошечную деревушку. Чтобы завоевать доверие местных жителей, которые боятся ее ввиду ее колоссальных размеров, она помогает им в тяжелой работе и прочих делах. Убедившись в добрых намерениях и дружелюбности этой необычной гостьи, люди перестали ее бояться и даже полюбили ее. Великанша стала вроде местной достопримечательности: помогала жителям деревни, играла с детьми, которые резвились у нее на ладони. А люди реально ощущали, наскольно они маленькие рядом с ней (каждый человечек меньше ее мизинца).

Однажды мимо этой деревушки проходил молодой человек, как раз мимо этой великанши. Девушка в это время отдыхала и, не глядя вниз, опустила свою руку на землю, накрыв своей ладонью этого парня. Почувствовав, что под ее рукой что-то шевелится, она зачерпнула свою ладонь в кулак и поднесла к своему лицу. Так они и познакомились. Сначала молодой человек испугался, когда увидел огромное лицо размером с трехэтажный дом, но вскоре они понравились друг другу. Парень обосновался в деревне и каждый день ходил на свидание к этой великанше. Некоторые жители деревни даже упрекали ее в том, что она из-за этого парня стала меньше уделять им внимания.

И вот, однажды, во время очередного свидания, девушка взяла этого парня в кулак, поднесла к своим огромным губам, поцеловала его и призналась ему в любви. В ответ молодой человек предложил девушке стать его женой, на что она охотно согласилась.

Останется ли девушка в деревне или вернется в страну великанов вместе со своим крошечным мужем, пусть решают авторы.
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Заявки на Оригинальные произведения (Чего изволите?)
Страница 1 из 212»
Поиск: