Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 9 из 81«1278910118081»
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Самая Рабочая Тема (обсуждение, распределение, планирование.)
Самая Рабочая Тема

Evgenya

- Kenny
- dedly_illness

заявка Мимозы. приняла Кенни

№1 Саске/Сакура. Юмор (возможно стёб), романтика
№8 команда 7; юмор/стеб, можно немного дарка

№3 фэнтези, романтика, флафф
№4 Отношения с младшим за себя парнем.
№5 великаны.

№6 Evgenya; экшен, юмор
№7 Дана - Дайго; Эротика, юмор.

Ссылка в шапку при публикации:
Код
[url=http://narutoclan.ru/forum/183][img]http://www.x-lines.ru/icp/ghW96/c3d9ff/0/16/RfanfikPotPRstolaPRzakazov.png[/img][/url]
в разделе 10 заявок.
девочки, пожалуйста, пишите в темах подачи заявок о том, что вы принимаете тот или иной заказ. мне будет намного легче ориентироваться в оформлениях 1
http://narutoclan.ru/forum/183-51174-1 и http://narutoclan.ru/forum/183-51073-1 отбечены мной :)
Оригинал, спасибо!) Молодец. Получай зарплату и будь в режиме ожидания)
Ирин, я выхожу из отпуска и принимаюсь за ориджинал :)
Цитата (Ирин)
вот эту заявку нужно принять срочно!!!

Я бы взяла, но не умею писать хентай.
____
Ир, я тут посмотрела фанфики по заявкам в разделе вообще не выделяются, ссылка\пометка в глаза не бросается. Может какой значок\символ\эмблемку\цвет или еще что-нибудь выбрать и в фанфики написанные по заявкам вставлять, чтобы они выделялись из общей массы?
Вроде не шестнадцать... повзрослеть бы надо,
Только захотелось вдруг и всем назло,
Написать в подъезде, на стене помадой:
"ДА ПОШЛО ВСЁ НА ФИГ!"... подпись и число...

Та, которая понимает меня без слов.
Та, которая СУПЕРИНАТЕЛЕМ.
Та, которая мне близка.

_____
Погрязла в работе и учебе. Всех люблю и помню <3 Буду нужна - вк
Цитата (Tekaririka-chan)
Ирин, я выхожу из отпуска и принимаюсь за ориджинал :)

ура))
Цитата (Tekaririka-chan)
Я бы взяла, но не умею писать хентай.

ладно, Ира решит проблему Тт

Цитата (Tekaririka-chan)
Ир, я тут посмотрела фанфики по заявкам в разделе вообще не выделяются, ссылка\пометка в глаза не бросается. Может какой значок\символ\эмблемку\цвет или еще что-нибудь выбрать и в фанфики написанные по заявкам вставлять, чтобы они выделялись из общей массы?

мысль хорошая! как ее автор можешь предложить что-то) и я поищу)
Цитата (Ирин)
ладно, Ира решит проблему Тт

Ну ты же лапочка^^
Цитата (Ирин)
мысль хорошая! как ее автор можешь предложить что-то) и я поищу)

Я плотно об этом не думала, но навскидку:
- У редакторов, да и комментаторов сейчас, есть личный знак отличия - эмблемка "выбор редакции", у золотой коллекции тоже есть свой значок. Если нам придумать эмблемку (например стилизованные буквы "СЗ") и вставлять ее в текст шапки? (только не в основную картинку, а то будет сливаться с остальными работами)
- Когда был один из любовных конкурсов, в шапках к фанфику сверху помечали крупным шрифтом цветом "Фанфик на конкурс ... ", забиваем за сз какой-нибудь яркий цвет и тоже делаем в самом верху пометку "По заявке в столе заказов"
- Берем картинку (длинные прямоугольные полоски, какие в подпись вставляют) с определенным текстом напр. "для стола заказов" и вставляем в шапку.
Яркое пятно будет привлекать внимание.
_______
И еще, сейчас выполненных заказов под накопилось, может создать отдельную тему католожную с ссылками на темы форма в которых лежат работы? Это упростит поиск.

_______
Это то, что сразу в голову пришло, а так я еще подумаю :)
Отредактировала Tekaririka-chan - Вторник, 06 августа 2013, 03:37

Та, которая мне близка.

_____
Цитата (Tekaririka-chan)
И еще, сейчас выполненных заказов под накопилось, может создать отдельную тему католожную с ссылками на темы форма в которых лежат работы? Это упростит поиск.

Ты имеешь в виду тему, где будут упорядоченным архивом выставляться все фанфики?
Цитата (Tekaririka-chan)
- У редакторов, да и комментаторов сейчас, есть личный знак отличия - эмблемка "выбор редакции", у золотой коллекции тоже есть свой значок. Если нам придумать эмблемку (например стилизованные буквы "СЗ") и вставлять ее в текст шапки? (только не в основную картинку, а то будет сливаться с остальными работами)
- Когда был один из любовных конкурсов, в шапках к фанфику сверху помечали крупным шрифтом цветом "Фанфик на конкурс ... ", забиваем за сз какой-нибудь яркий цвет и тоже делаем в самом верху пометку "По заявке в столе заказов"
- Берем картинку (длинные прямоугольные полоски, какие в подпись вставляют) с определенным текстом напр. "для стола заказов" и вставляем в шапку.
Яркое пятно будет привлекать внимание.

посмотри, поняла ли я твою идею:
В моих материалах пример сохранился. Там ссылка выводит прямо на форум.. Что скажешь?
[c]
Цитата (Ирин)
посмотри, поняла ли я твою идею:

Да-да, примерно так :)

Цитата (Ирин)
Ты имеешь в виду тему, где будут упорядоченным архивом выставляться все фанфики?

Принцип "Золотой коллекции" или работ прошедших квалификацию. Только вместо ссылки в разделе фанфики, даем ссылку на соответствующую тему форума, в которой хранится фанфик на заявку и заяка.
http://narutoclan.ru/forum/10-49798-1 - нашла более менее похожую для примера, только изменить под наш профиль

Та, которая мне близка.

_____
Цитата (Tekaririka-chan)
Да-да, примерно так :)

я в головной пост закину код тогда ([ url=http://narutoclan.ru/forum/183][ img]http://www.x-lines.ru/icp/ghW96/c3d9ff/0/16/RfanfikPotPRstolaPRzakazov.png[/img][/url]) удаляем пробел после каждой квадратной скобки только - и готово.
кидайте его понизу в шапках. можете отредактировать свои материалы. которые уже выставлены. потом напишите мне ЛС, я их активирую снова) но, в принципе, если кто-то хочет предложить что-то другое - слушаю)

Цитата (Tekaririka-chan)
Принцип "Золотой коллекции" или работ прошедших квалификацию. Только вместо ссылки в разделе фанфики, даем ссылку на соответствующую тему форума, в которой хранится фанфик на заявку и заяка.

хмм.. я не понимаю, с чем ты хочешь это связать. и у нас не так много работ пока, их не так яро комментируют. у этих фанфиков ведь нет квалификации... и выделять их ярче, чем через наш проект, нет оснований. может, я не поняла твоей идеи?
Цитата (Ирин)
хмм.. я не понимаю, с чем ты хочешь это связать. и у нас не так много работ пока, их не так яро комментируют. у этих фанфиков ведь нет квалификации... и выделять их ярче, чем через наш проект, нет оснований. может, я не поняла твоей идеи?

Я коряво выразилась. Архивная тема, в которой архив создан по принципу архивов "Доски почета", подобный архив есть и у ДК - "Победившие работы", да и вообще довольно часто встречается.
Где в главном посте дан перечень работ с пояснением и ссылкой на соответствующую тему.
Отредактировала Tekaririka-chan - Вторник, 06 августа 2013, 22:57

Та, которая мне близка.

_____
Цитата (Tekaririka-chan)
Я коряво выразилась. Архивная тема, в которой архив создан по принципу архивов "Доски почета", подобный архив есть и у ДК - "Победившие работы", да и вообще довольно часто встречается.
Где в главном посте дан перечень работ с пояснением и ссылкой на соответствующую тему.

я-то не против) хочешь этим заниматься?
Цитата (Ирин)
я-то не против) хочешь этим заниматься?

Окей)
Единственное, сможешь помочь с оформлением темы?

Добавлено (07 августа 2013, 16:52)
---------------------------------------------
Ир, я вставила в шапку код, можешь активировать?

Та, которая мне близка.

_____
Цитата (Tekaririka-chan)
Окей)
Единственное, сможешь помочь с оформлением темы?

как именно?)
Цитата (Tekaririka-chan)
Ир, я вставила в шапку код, можешь активировать?

окау ;)
Цитата (Ирин)
как именно?)

Можешь сделать симпатичный заголовок? :)

Та, которая мне близка.

_____
Tekaririka-chan, сначала создай тему и заполни ее, потом скажешь, где что сделать "симпатичным") Идея твоя, тебе и все названия-термины вводить. В случае чего еще обсудим всей командой)
Сделай так, как ты себе это представила. Я посмотрю на полурезультат. Потом уже сделаю все, о чем попросишь (только без извращений, конечно, ахах). Дерзай)
Ирин, хорошо) Тогда завтра (уже сегодня) создам тему и тебе напишу.
Отредактировала Tekaririka-chan - Пятница, 09 августа 2013, 01:25

Та, которая мне близка.

_____
Дорогие мои. Завтра утром я уезжаю. Не на крайний север, конечно, страна, ради которой я получала визу, не оторвана от цивилизации. Но. Я не могу сказать точно, будет ли у меня время на интернет.

Сейчас я опишу ситуацию в разделе на сегодняшний день. А пока предупреждаю о том, что до конца сегодняшних суток назову вам имя человека, которого оставлю на подстраховку.
Итак:
У нас есть три задолжности.
Цитата (Ирин)
От Серенити для Неял - сдать 04.07.2013
От Marianna_de_Rose для Панды - сдать 20.07.2013
От no2 для ф. - сдать 03.08.2013

С Серенити я уже мучаюсь сама. С этой заявкой ситуация просто кидает в ужас. Просрочка уже... не хочу даже говорить, с каким сроком.
Фая обещала сдать работу как только. От заказчика претензий нет, все предупреждены.
На счет Панды. Вот здесь проблема. Девочки, Джимм, Рика. Как освобождаетесь - берите этот заказ на себя. И обязательно вот этот:
Цитата (Ирин)
№1 в очереди savoja: Мадара/Цунаде; хентай, романтика, ангст

Девочки, у меня с вами не было еще проблем. Вы умницы, прошу вас, выручите с этими, горящими путевками в рай.

У Панды сейчас жизнь колесом. Она, скорее всего, уходит в длительный отпуск до осени.
Фая не справляется с нагрузками и сроками, поэтому, скорее всего, покинет нас.
А я - просто говно.
Но не отчаиваемся) Я написала нескольким активным авторам, предложила вступить в наш коллектив. Возможно, кому-то мы все-таки интересны. А пока работаем как пчелки, ладно?
Джимм, Рика, вам, учитывая ответственность и то, что меня еще не подводили будет бонус: по +50 за каждый заказ до тех пор, пока все хорошо. И я очень надеюсь, что хорошая ситуация с вами не изменится)
О птичках. За главную на подстраховке останется Tekaririka-chan. Она будет поддерживать здесь порядок и работать над своей темой.
В нашем коллективе прибыло. Еще одна хорошая новость - встречайте Тони-Старк. Любить и жаловать обязательно! С прибытием. Очень рады. Представься, отпишись здесь, чтобы мы все с тобой поздоровались)
Здравствуйте, надеюсь мы с вами хорошо поладим. Буду стараться в поте лица, чтобы сдавать работы ровно в срок)
Отредактировала Тони-Старк - Суббота, 10 августа 2013, 22:11
Цитата (Ирин)
№1 в очереди savoja: Мадара/Цунаде; хентай, романтика, ангст

Тони приняла эту заявку. Выдыхаем свободно.
Рика, попробуй оформить с кодами головной пост. Просто в текущие вписывай тему, в которой Тони приняла заявку. Из очередей удаляй то, что принято. и, соответственно, передвигай очередь. ты была админом на другом сайте. думаю, справишься?
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Самая Рабочая Тема (обсуждение, распределение, планирование.)
Страница 9 из 81«1278910118081»
Поиск: