Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 8 из 81«126789108081»
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Самая Рабочая Тема (обсуждение, распределение, планирование.)
Самая Рабочая Тема

Evgenya

- Kenny
- dedly_illness

заявка Мимозы. приняла Кенни

№1 Саске/Сакура. Юмор (возможно стёб), романтика
№8 команда 7; юмор/стеб, можно немного дарка

№3 фэнтези, романтика, флафф
№4 Отношения с младшим за себя парнем.
№5 великаны.

№6 Evgenya; экшен, юмор
№7 Дана - Дайго; Эротика, юмор.

Ссылка в шапку при публикации:
Код
[url=http://narutoclan.ru/forum/183][img]http://www.x-lines.ru/icp/ghW96/c3d9ff/0/16/RfanfikPotPRstolaPRzakazov.png[/img][/url]
Итак. Важный пост, поэтому, ВНИМАНИЕ, НОВОСТИ.

C плохого:
1! Нас покинула Неял. Судя по всему, это было ее решение: мы ее ждали, мы давали ей время и возможности. Мне лично очень жаль, ибо это разочарование не в пользователе, не в фикрайтере, а в друге. Надеюсь, когда-нибудь она мне что-то напишет. Проехали.
2! У нас 10 заявок в разделе, которые даже не приняты. И шесть авторов, которые либо заняты, либо не свободны. Отныне в Столе Заказов действует правило - ОСВОБОДИВШИЙСЯ АВТОР ПРИНИМАЕТ ЗАЯВКУ ИЗ ПЕРВОЙ ПЯТЕРКИ В ОЧЕРЕДИ. Потому как перед нашими глазами уже есть пример того, что одна заявка висит месяц, а на другую, последнюю, ответили на следующий день. Это не справедливо, согласны?
3! Я прошу всех вас не умирать. Разделу нужна жизнь и движение. Я одна не могу что-то делать в пустоту для того, чтобы не было скучно. Нужна динамика. Я до их по не увидела ни одного предложения по развитию проекта СЗ. Мне нужен человек на должность заместителя. Прошу вас быть активнее, ну же!
4! Авторы. Требуются и еще раз требуются. Прошу всех отписаться по этому поводу - есть ли кто на примете? Зовите, приглашайте... Скидывайте мне ники. Потому что долгие ожидания ответа от Авторов - не слишком приятная процедура.
5! У многих сейчас отпуска и поступления, куча разных всяких заморочек. В итоге у нас три с половиной человека в активе и две просрочки. Отпишитесь, пожалуйста. все. Что у вас и как на данный момент.

Теперь немножко хорошего.
1! Наш проект слегка пропиарили: http://narutoclan.ru/forum/190-49711-2875112-16-1374979486

Отпись каждого обязательна.
Цитата (Ирин)
1! Нас покинула Неял. Судя по всему, это было ее решение: мы ее ждали, мы давали ей время и возможности. Мне лично очень жаль, ибо это разочарование не в пользователе, не в фикрайтере, а в друге. Надеюсь, когда-нибудь она мне что-то напишет. Проехали.

Жаль, но на этом жизнь не заканчивается...
Цитата (Ирин)
2! У нас 10 заявок в разделе, которые даже не приняты. И шесть авторов, которые либо заняты, либо не свободны. Отныне в Столе Заказов действует правило - ОСВОБОДИВШИЙСЯ АВТОР ПРИНИМАЕТ ЗАЯВКУ ИЗ ПЕРВОЙ ПЯТЕРКИ В ОЧЕРЕДИ. Потому как перед нашими глазами уже есть пример того, что одна заявка висит месяц, а на другую, последнюю, ответили на следующий день. Это не справедливо, согласны?

Хорошо. Значит я не могу взять 6-ю. Печаль-беда.
Цитата (Ирин)
3! Я прошу всех вас не умирать. Разделу нужна жизнь и движение. Я одна не могу что-то делать в пустоту для того, чтобы не было скучно. Нужна динамика. Я до их по не увидела ни одного предложения по развитию проекта СЗ. Мне нужен человек на должность заместителя. Прошу вас быть активнее, ну же!

Пытаюсь.
Цитата (Ирин)
4! Авторы. Требуются и еще раз требуются. Прошу всех отписаться по этому поводу - есть ли кто на примете? Зовите, приглашайте... Скидывайте мне ники. Потому что долгие ожидания ответа от Авторов - не слишком приятная процедура.

Уже думала по этому поводу, но пока бесперспективно.
Цитата (Ирин)
5! У многих сейчас отпуски и поступления, куча разных всяких заморочек. В итоге у нас три с половиной человека в активе и две просрочки. Отпишитесь, пожалуйста. все. Что у вас и как на данный момент.

Ир, с 6-го августа выхожу.
Цитата (Ирин)
1! Наш проект слегка пропиаили

Шикарненько :)
Вроде не шестнадцать... повзрослеть бы надо,
Только захотелось вдруг и всем назло,
Написать в подъезде, на стене помадой:
"ДА ПОШЛО ВСЁ НА ФИГ!"... подпись и число...

Та, которая понимает меня без слов.
Та, которая СУПЕРИНАТЕЛЕМ.
Та, которая мне близка.

_____
Погрязла в работе и учебе. Всех люблю и помню <3 Буду нужна - вк
Цитата (Tekaririka-chan)
Хорошо. Значит я не могу взять 6-ю. Печаль-беда.

Нет, ты можешь. В твоей копилке нет ни штрафов, ни претензий. Как только я освобожусь - возьму на себя первую заявку из очереди. Тебе - 6ая. Можешь принимать и оформлять с поправкой на отпускные дни.
На этом пока все исключения.
Цитата (Ирин)
Нет, ты можешь. В твоей копилке нет ни штрафов, ни претензий. Как только я освобожусь - возьму на себя первую заявку из очереди. Тебе - 6ая. Можешь принимать и оформлять с поправкой на отпускные дни.
На этом пока все исключения.

Спасибо. Я рада.
Вроде не шестнадцать... повзрослеть бы надо,
Только захотелось вдруг и всем назло,
Написать в подъезде, на стене помадой:
"ДА ПОШЛО ВСЁ НА ФИГ!"... подпись и число...

Та, которая понимает меня без слов.
Та, которая СУПЕРИНАТЕЛЕМ.
Та, которая мне близка.

_____
Погрязла в работе и учебе. Всех люблю и помню <3 Буду нужна - вк
Цитата (Ирин)

Это, конечно, по совести, но есть и обратная сторона медали. Сейчас, к примеру, я только освободилась и хотела взять 7 заявку, но не успела застолбить, думала еще есть время и должна взять заявку №1, но проблема в том, что я не знаю тонкостей характера Мадары, потому как знаю фендом только 1 сезон и кусок из 2. Это моя вина, безусловно, но не думаю, что автору понравится мое незнание((

Цитата (Ирин)

Я жива, но у меня пока нет идей. Буду копать в этом направлении и как что-нибудь надумаю, так сразу же отпишусь.

Цитата (Ирин)
5! У многих сейчас отпуска и поступления, куча разных всяких заморочек. В итоге у нас три с половиной человека в активе и две просрочки. Отпишитесь, пожалуйста. все. Что у вас и как на данный момент.

Как раз только сдала заявку от Рики. Я тут, со мной все хорошо. Время пока есть.
Возможно уйду в запой после 10-11, но это уже как карта ляжет

Цитата (Ирин)
1! Наш проект слегка пропиарили: http://narutoclan.ru/forum/190-49711-2875112-16-1374979486

Ооо, пиар это здорово))
Другая стрела была названа Безумием,
И когда она вонзилась в землю,
Видел я, как всех охватила лихорадка,
И те части их крови, что были темнее
Прочих, усилились тысячекратно. (с)
Цитата (Jammy)
Сейчас, к примеру, я только освободилась и хотела взять 7 заявку, но не успела застолбить, думала еще есть время и должна взять заявку №1, но проблема в том, что я не знаю тонкостей характера Мадары, потому как знаю фендом только 1 сезон и кусок из 2. Это моя вина, безусловно, но не думаю, что автору понравится мое незнание((

неет же) я не прошу брать все по порядку. одну из первых пяти.
Цитата (Ирин)
№2 в очереди Ookami_Yuu: Саске, Наруто, Сакура, Хината; Любовь и дружба - похожие, но разные вещи.
№3 в очереди Kam: Наруто, Сакура, Саске .Любить одного, но быть влюбленной в другого - нормально для девушки"
№4 в очередиBlack__mask: Сакура, Наруто, Саске, Какаши
№5 в очереди kiseki:Сакура, Шии, Шизуне, Ао, Куротсучи, Сай, Тен-Тен, Маки.

здесь не в каждой заявке обязательно отличное знание маги)

Цитата (Jammy)
Как раз только сдала заявку от Рики. Я тут, со мной все хорошо. Время пока есть.
Возможно уйду в запой после 10-11, но это уже как карта ляжет

спасибо, ты молодец.
Цитата (Ирин)
неет же) я не прошу брать все по порядку. одну из первых пяти.

А, все, поняла)) Ну тогда проблем нет. Я думала сразу первую брать надо.

Возьму тогда завтра-послезавтра заявку. №4 очень вкусная, но раз там пожелание, то хочу взяться за №3 или №2. обе хороши и как раз пока подумаю с какой я справлюсь лучше)
Отредактировала Jammy - Среда, 31 июля 2013, 19:49
Цитата (Ирин)
№2 в очереди Ookami_Yuu: Саске, Наруто, Сакура, Хината; Любовь и дружба - похожие, но разные вещи.

вот это моя заявка)
я уже связывалась с автором. она не против того, что я задерживаю работу
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата (Sempre_Libera)
я уже связывалась с автором. она не против того, что я задерживаю работу

почему ты задерживаешь работу? у нас итак работать некому. не стопори мне тут ТТ
давайте, девочки, тогда принимайте заявки и создавайте темы, чтобы я их зафиксировала :*
Цитата (Ирин)
почему ты задерживаешь работу? у нас итак работать некому. не стопори мне тут ТТ

Смари, Ир! Делаем так: я выпускаю фифи (половина уже оформлена, дальше пойдет быстрее, ибо у меня появилась подмога), а после вся твоя на растерзание!
Давай? :З
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата (Sempre_Libera)
Смари, Ир! Делаем так: я выпускаю фифи (половина уже оформлена, дальше пойдет быстрее, ибо у меня появилась подмога), а после вся твоя на растерзание! Давай? :З

не волнует! задержка на сколько?
Цитата (Ирин)
не волнует! задержка на сколько?

Я постараюсь за фик взяться в самые ближние сроки. Наверное, к числу 15-му сдам, ибо сама знаешь почему)
15-е - крайний срок.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата (Sempre_Libera)
Я постараюсь за фик взяться в самые ближние сроки. Наверное, к числу 15-му сдам, ибо сама знаешь почему) 15-е - крайний срок.

ну прямо бесишь меня) угадай, как назвала тебя про себЯ ;)

Ps: меня до завтра в активах нет. вы, наверное, и не заметили)
что с остальными? ф, ты видела пост?
Ирин, взялась за заявку №3)
по ней есть вопрос. Заказчик пожелал 2 части, значит ли это, что у меня двойной срок или мне эти части надо в 10 дней добить и выложить сразу?
Jammy, молодец) Две части, так две. Но в размере - мини. Они могут быть небольшие) В силу возможностей, ладно? Но срок тянуть не надо..
Ирин, конечно, я все понимаю, как только, так сразу)
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата (Sempre_Libera)
не надо повторять мой псевдо-подвиг т-т

увы, эта заявка мне ближе всех. хотя, честно говоря, из всех заявок что были она для меня самая сложная == постараюсь сделать все, что смогу 6
рай просто. в смысле, что все погибли, и никаких мирских проблем.
Цитата (Ирин)
№1 в очереди savoja: Мадара/Цунаде; хентай, романтика, ангст

вот эту заявку нужно принять срочно!!!
Цитата (Ирин)
От Marianna_de_Rose для Панды - сдать 20.07.2013
Панд, я в курсе твоих заморочек сейчас, но время тянуть больше некуда. Сдай, пожалуйста, работу. 16 дней - это переборы.
От no2 для ф. - сдать 03.08.2013
Тоже очень-очень жду, да.
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Самая Рабочая Тема (обсуждение, распределение, планирование.)
Страница 8 из 81«126789108081»
Поиск: