Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 76 из 81«1274757677788081»
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Самая Рабочая Тема (обсуждение, распределение, планирование.)
Самая Рабочая Тема

Evgenya

- Kenny
- dedly_illness

заявка Мимозы. приняла Кенни

№1 Саске/Сакура. Юмор (возможно стёб), романтика
№8 команда 7; юмор/стеб, можно немного дарка

№3 фэнтези, романтика, флафф
№4 Отношения с младшим за себя парнем.
№5 великаны.

№6 Evgenya; экшен, юмор
№7 Дана - Дайго; Эротика, юмор.

Ссылка в шапку при публикации:
Код
[url=http://narutoclan.ru/forum/183][img]http://www.x-lines.ru/icp/ghW96/c3d9ff/0/16/RfanfikPotPRstolaPRzakazov.png[/img][/url]
RogueHeath, кстати, если нужна проверка работы, то скидывай работу или ссылку на нее в эой теме: narutoclan.ru/forum/183-53069-1
сохранить спокойствие - лучший ответ.

анонимно_спросить
kateF, буду иметь в виду, но пока, вроде, все нормально с грамотностью) Подруга хорошо русский знает, но ошибок не находила, кроме опечаток по невнимательности. Но, думаю, может понадобиться, если стану с большим текстом работать)
Тащемта, дамы, если никто больше не желает отхватить шестую заявку, то завтра это сделаю я х)
RogueHeath, хорошо)
dedly_illness, было бы отлично) с возвращением Музы 40

анонимно_спросить
Аня, что там с работой? Ты отписалась заказчику о задержке?
dedly_illness, лола уже поч два месяца не заходит на сайт + писала ей в вк по поводу расширения расмера фф, но она меня проигнорила.
я сейчас разберусь с фестом, а в течении следующей недели постараюсь закончить его.
Единственная

Ребята, не забываем о отчетах за ноябрь в Скрытой Комнате СЗ.

анонимно_спросить
Так отзовитесь все кто еще есть в проекте.
Ребята, если ли заявки, которые вы могли исполнить?
Vredina28, что с твоим текущим заказом?

анонимно_спросить
Я есть. С исполнением заявок пока повременю - сильно болею, голова плохо варит, боюсь, что если возьму что-то, то не смогу написать в срок( Но я все равно тут)
Цитата RogueHeath ()
сильно болею, голова плохо варит, боюсь, что если возьму что-то

*сама только позавчера наконец сбила 38,5* понимаю, прекрасною понимаю, потому отдыхай), как только снова будешь готова взяться за работу ждем-с тебя здесь)

анонимно_спросить
сорян, Кэйт, у меня почти неделю инета не было, а с тлф вообще нереально отписаться
фф не готов
точнее, почти готов, но у меня в последние пару недель не было времени его закончить в силу болезни
в любом случае, работу я закончу, но она будет последней в сз
откровенно говоря, видно, что я не справляюсь. за эти два месяца должна была 7 работ написать, а написала 2
извиняшки, если что, здесь очч круто работать, но из-за школы и выпускного года у меня действительно нет времени писать :с
Единственная

Доброго времени суток!
Йа наконец-то снова тут. Потихоньку сдаю свои долги. Сильно не пинайте - мне теперь за руль надо 1
А если серьезно - то привет всем старым авторам. Новым - добро пожаловать. Очень рада буду со всеми снова работать командой.
Долги - сдам.
Пока выложила только одну работу - по заявке Антона1.
И еще раз - ай хэппи вернуться! 3
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
Vredina28, понимаю, время тяжелое у тебя. Но все мы будем ждать тебя, возможно, не в качестве постоянного автора, но твоя помощь была бы всегда кстати).

savoja, еще раз привет). Спасибо, что вернулась к нам).

анонимно_спросить
kateF, вот да. я спросить хотела. можно ли заглядывать сюда, и если подвернется классная заявка, взять ее?
Единственная

Цитата Vredina28 ()
если подвернется классная заявка, взять ее?

конечно можно, рук у нас, как видишь, не много, потому будем рад помощи. простой сообщай в рабочей теме о взятой заявки, будем закреплять за тобой).

анонимно_спросить
прошу всех заглядывающих отчитаться.

анонимно_спросить
Привет!
Готова приступить к работе)
Если никто не против, то возьму заявку №3 из ориджей.
Надеюсь, после празднования Нового года, остальные тоже подтянуться)
Цитата МилиОнеРшА ()
возьму заявку №3 из ориджей.

отлично, закрепляю за тобой)

анонимно_спросить
Доброго времени суток всем! Рада начать работу вместе с вами. Надеюсь, у меня все получится:)
Работа есть? Просто, может, шапка не обновлялась. Я бы эту заявку взяла. Если она уже занята, то № 3 из ориджиналов.
Отредактировала Marianna_de_Rose - Пятница, 09 января 2015, 15:02
mk.angel1996 - скайп.
Приветствуем в нашем кругу catty37
Цитата Marianna_de_Rose ()
Я бы эту заявку взяла.

эта заявка свободна, можешь приступать к работе /создать темку с заявкой на форему Стола Заказов/

анонимно_спросить
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Самая Рабочая Тема (обсуждение, распределение, планирование.)
Страница 76 из 81«1274757677788081»
Поиск: