Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 60 из 81«1258596061628081»
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Самая Рабочая Тема (обсуждение, распределение, планирование.)
Самая Рабочая Тема

Evgenya

- Kenny
- dedly_illness

заявка Мимозы. приняла Кенни

№1 Саске/Сакура. Юмор (возможно стёб), романтика
№8 команда 7; юмор/стеб, можно немного дарка

№3 фэнтези, романтика, флафф
№4 Отношения с младшим за себя парнем.
№5 великаны.

№6 Evgenya; экшен, юмор
№7 Дана - Дайго; Эротика, юмор.

Ссылка в шапку при публикации:
Код
[url=http://narutoclan.ru/forum/183][img]http://www.x-lines.ru/icp/ghW96/c3d9ff/0/16/RfanfikPotPRstolaPRzakazov.png[/img][/url]
savoja, спасибо) бери, что душе годно
да, про твой фанфик я пока не забыла, но ты зря меня не пинаешь. в ближайшее время активирую его 1
Ирин, я непоколебимо верю в ответственность директора проекта 2
С этой работой могу немного задержаться, так что тему создам завтра. Если все будет очень хорошо - сдам до срока.
P.S.
А что там за медалька за 10 фиков для СЗ ?
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
Цитата savoja ()
10 фиков для СЗ ?

бро, ты тоже достигла этого числа, поздравляю :)
сохранить спокойствие - лучший ответ.

анонимно_спросить
А надо глянуть, сколько там. Вроде последний раз смотрела - было 9. Просто было интересно.
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
Да, все точно - 10 штук =)
kateF, пасиба за поздравления catty21

P.S.
А можно обнаглеть и попросить поставить статус заявки Шикамару/Сакура - выполнено?) Я ж их сдала таки =)
Отредактировала savoja - Понедельник, 09 июня 2014, 20:59
Цитата savoja ()
Я ж их сдала таки =)

давно уже сделано)

анонимно_спросить
kateF, раздай, пожалуйста, награды... Там в тайной комнате то, что я не повыдавала и за каждую 10ую...
отчет по медалькам
все что могла, сегодня раздала авторам. насколько я поняла редакторы себе награды не могут давать, поэтому буду жать от тебя, Ирин, медальки 1

анонимно_спросить
Цитата kateF ()
насколько я поняла редакторы себе награды не могут давать, поэтому буду жать от тебя, Ирин, медальки

да, конечно) спасибо!
Девушки, а сможет кто рбаоты отбетить, чтоб выложить ее на главную? А то висит в СЗ фик, а выложить не могу на главную.
Касательно медалек. Практически все savoja-ое раздала, осталось только 3 позиции. Ну и 7 позиций в kateF.

анонимно_спросить
Немного о долгах 27 :

анонимно_спросить
savoja, я могу.
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Mimosa, буду очень рада. Выложу тогда сегодня на главную и тебя в Бету запишу.
savoja, хорошо, жду.
Semper te amabo...
~~~

Лен покидает ряды авторов СЗ
возьму эту заявку (другие выпадают из-за жанров или же пейрингов). к написанию приступлю после 21 числа (а до этого - экзамены). 23
Цитата Ирин ()
№6 демон/ангел (м/ж). Драма, Фентези, Ангст

анонимно_спросить
Фик сдам завтра - не успеваю из-за запар на работе. Прошу сильно не бить. Когда брала заявку, я предупреждала, что могу малость задержать. 1
savoja, все, с фанфиком разобралась.
Semper te amabo...
~~~

Mimosa, пасиба большое!
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Самая Рабочая Тема (обсуждение, распределение, планирование.)
Страница 60 из 81«1258596061628081»
Поиск: