Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 58 из 81«1256575859608081»
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Самая Рабочая Тема (обсуждение, распределение, планирование.)
Самая Рабочая Тема

Evgenya

- Kenny
- dedly_illness

заявка Мимозы. приняла Кенни

№1 Саске/Сакура. Юмор (возможно стёб), романтика
№8 команда 7; юмор/стеб, можно немного дарка

№3 фэнтези, романтика, флафф
№4 Отношения с младшим за себя парнем.
№5 великаны.

№6 Evgenya; экшен, юмор
№7 Дана - Дайго; Эротика, юмор.

Ссылка в шапку при публикации:
Код
[url=http://narutoclan.ru/forum/183][img]http://www.x-lines.ru/icp/ghW96/c3d9ff/0/16/RfanfikPotPRstolaPRzakazov.png[/img][/url]
Цитата kateF ()
никто её не брал, так что осталась за Вами ^^

глава написана, придется подождать, пока Файн отбетит)
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Глава давно готова, Файн бетит медленно Т_Т Уже вторую начала писать.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Sempre_Libera, сколько ты планируешь глав? ты же помнишь, что мы тут пишем только миники, м?) Лучше б ты нам еще с какими-то заказам помогла)
Ирин, ну.. там... миди... можно?
у вас же много авторов, готовых писать :С просто я прям вдохновилась заявкой.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Sempre_Libera, пиши, конечно)
Доброго всем) Ирин, а можно обнаглеть и попросить таки отзыв на заявку?) Уж очень интересно мнение заказчика 1
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
Ребят, покидаю СЗ по личным причинам. Было ужасно приятно работать с каждым из вас, за что вам спасибо. Я улетаю, пообещав когда-нибудь вернуться :)
dedly_illness, мы будем скучать 6
Отредактировала savoja - Пятница, 23 мая 2014, 13:54
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
А кому можно написать, чтоб поправили инфомрацию об авторах СЗ ?
У меня ж есть награда за второе место в Любовном марафоне (2014) в разделе ориджиналов, а тут она не указана... 1
Цитата savoja ()
чтоб поправили инфомрацию об авторах СЗ ?

все, чего нет в "досье", кидать мне в личку :3
сохранить спокойствие - лучший ответ.

анонимно_спросить
Первая глава сдана, вторая уже в работе - есть несколько написанных страниц.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
просроченные заказы:
Цитата Ирин ()
Заявка от Booko. Исполнитель - Kenny - до 10.05.2014
Заявка от kateF.Исполнитель - savoja - до 25.05.2014

анонимно_спросить
ребят, кажется, у нас тут все грустно, м?
Ирин, думаю, здесь присутствует фактор окончания учебы в школе/универе/конец квартала на работе и тому подобное ТТ

анонимно_спросить
Девушки, без паники. Я тут. Выкладываю частями - объем вышел больше, чем планировала. Все сдаю уже. Следующую заявку уже выбрала (просто рвусь в бой). Как выложу оридж сразу возьмусь другую.
Работу сдала.
Следующей заявкой беру № 1 по фэндому Наруто. (Шикамару/Сакура). Тему создам, как дома буду.
А по поводу выполенной заявки... Может кто-то помочь с бетингом? Буду очень благодарна.
Ри-и-и-ибят, я все помню, все знаю. Пока на мне ДМ-ка висела, скоро засяду за заявку, дайте дней пять. :) Да и плюс инет у меня дома не работает, шляюсь по чужим вай-фаем с планшетом.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Kenny, хватит тогда звездиться везде, кроме СЗ ТТ Автор ждет? все нормально с той стороны?
Главный пост чищен 3

анонимно_спросить
Сможет кто-нибудь отбетить работу? catty4
Заявку № 7 попрошу оставить мне, если возможно. Мне она очень приглянулась - да и геймер я со стажем.
А пока беру № 1 (Шикамару/Сакура).
Отредактировала savoja - Вторник, 27 мая 2014, 20:10
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Самая Рабочая Тема (обсуждение, распределение, планирование.)
Страница 58 из 81«1256575859608081»
Поиск: