Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 49 из 81«1247484950518081»
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Самая Рабочая Тема (обсуждение, распределение, планирование.)
Самая Рабочая Тема

Evgenya

- Kenny
- dedly_illness

заявка Мимозы. приняла Кенни

№1 Саске/Сакура. Юмор (возможно стёб), романтика
№8 команда 7; юмор/стеб, можно немного дарка

№3 фэнтези, романтика, флафф
№4 Отношения с младшим за себя парнем.
№5 великаны.

№6 Evgenya; экшен, юмор
№7 Дана - Дайго; Эротика, юмор.

Ссылка в шапку при публикации:
Код
[url=http://narutoclan.ru/forum/183][img]http://www.x-lines.ru/icp/ghW96/c3d9ff/0/16/RfanfikPotPRstolaPRzakazov.png[/img][/url]
Ирин, вот именно как раз из ориджиналов, но работа писаться долго будет, с учетом того, что я учусь и Анбу, к тому же там подумать хорошенько надо.А то kateF меня потом убьет.
Цитата Bad_Apple ()
kateF меня потом убьет

за что убивать должна, а?) 8
сохранить спокойствие - лучший ответ.

анонимно_спросить
Ирин, да я просто без понятия, что взять, ибо ни одна из заявок не цепляет, а писать "на отвали" не хочется. Мог бы 3-ью попробовать... Но и то, чувствую, ерунда получится.
тему создала, в марте приступлю к работе. ^^
Цитата Ирин ()
№5Саске/Сакура. Жанры: романтика, юмор

анонимно_спросить
Katcher, буду благодарна, если уступишь заявку). У меня уже половина есть от работы.

Ирин, а когда можно будет попросить внести изменения в инфу об авторах?) Нас ведь много, кто получил награды и места в "Любовном марафоне" 1
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
Цитата
№4 разные как частички пазлов, но именно поэтому они так хорошо подходят друг другу.

kateF, если я напишу на твою заявку фик, ты меня убьешь, я же могу не угодить по кретериям.
Цитата Katcher ()
Ирин, да я просто без понятия, что взять, ибо ни одна из заявок не цепляет, а писать "на отвали" не хочется. Мог бы 3-ью попробовать... Но и то, чувствую, ерунда получится.

Цитата Bad_Apple ()
Ирин, вот именно как раз из ориджиналов, но работа писаться долго будет, с учетом того, что я учусь и Анбу, к тому же там подумать хорошенько надо.А то kateF меня потом убьет.

Ребят, ну я все понимаю... а кто же тогда писать будет? ТТ оставим заказчиков? типа, не нравятся нам ваши заявки, ждем только шоколадные! это и есть опыт - писать не всегда то, что нравится, хочется. я, конечно, не заставляю... просто жалко заказчиков и репутацию проекта. мало вам, что я тут безответственная и ничего не пишу?)
Цитата savoja ()
Ирин, а когда можно будет попросить внести изменения в инфу об авторах?) Нас ведь много, кто получил награды и места в "Любовном марафоне"

очень скоро можно будет) пожалуйста, соберите эти данные и оставьте их в самой теме "наши авторы". я или Рика сразу же оформим все)
Ирин, ясное дело , что опыт и практика, но хочется ещё и угодить критериям) Я могу взять, но в сроки не уложусь –_–
Ирин, я возьму эту заявку. Создам вечером, ну или впоследствии. Сроком сдачи все равно будем считать 9 марта.
Katcher, хорошо, спасибо)
Так, я тут чутка запуталась. Какие из заявок ещё свободны?

Цитата Tekaririka-chan ()
Пиши пока "средний", когда сдашь тест - исправлю.

Хорошо.
Цитата Bad_Apple ()
ты меня убьешь, я же могу не угодить по кретериям.

зависит от "изменений". да и весь сюжет я предоставила исполнителю (ну кроме концовке) 8

анонимно_спросить
dedly_illness, правила главный пост. Те, что под номерами свободны :)
Вроде не шестнадцать... повзрослеть бы надо,
Только захотелось вдруг и всем назло,
Написать в подъезде, на стене помадой:
"ДА ПОШЛО ВСЁ НА ФИГ!"... подпись и число...

Та, которая понимает меня без слов.
Та, которая СУПЕРИНАТЕЛЕМ.
Та, которая мне близка.

_____
Погрязла в работе и учебе. Всех люблю и помню <3 Буду нужна - вк
Извиняюсь за задержку с фиком - вчера была магистральная авария - весь город без инета сидел. Выложу сегодня.
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
Цитата savoja ()
Извиняюсь за задержку с фиком - вчера была магистральная авария - весь город без инета сидел. Выложу сегодня.

Хорош, всякое бывает.

Та, которая мне близка.

_____
Работу сдала. Извиняюсь еще раз за задержку.
Обещаю, больше не буду (ну или провайдера пристрелю) 1

P.S.
Беру заявку №5. Уже есть по ней половина текста (еще давно начала ее писать). Да, я помню, что дико не люблю Ино. Но слишком вкусный десфик)
Отредактировала savoja - Воскресенье, 02 марта 2014, 05:21
savoja, правила информацию)
Не забудь опубликовать в основном разделе.

Та, которая мне близка.

_____
На главную выложила. Отчет за февраль писать?
savoja, меня уже не спрашивают о бетинге хDD
Но ладно, я отбечу
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
savoja, спасибо) не переживай.
да, пишите отчеты, пожалуйста, чтобы потом разобраться с з/п.
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Самая Рабочая Тема (обсуждение, распределение, планирование.)
Страница 49 из 81«1247484950518081»
Поиск: