Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 40 из 81«1238394041428081»
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Самая Рабочая Тема (обсуждение, распределение, планирование.)
Самая Рабочая Тема

Evgenya

- Kenny
- dedly_illness

заявка Мимозы. приняла Кенни

№1 Саске/Сакура. Юмор (возможно стёб), романтика
№8 команда 7; юмор/стеб, можно немного дарка

№3 фэнтези, романтика, флафф
№4 Отношения с младшим за себя парнем.
№5 великаны.

№6 Evgenya; экшен, юмор
№7 Дана - Дайго; Эротика, юмор.

Ссылка в шапку при публикации:
Код
[url=http://narutoclan.ru/forum/183][img]http://www.x-lines.ru/icp/ghW96/c3d9ff/0/16/RfanfikPotPRstolaPRzakazov.png[/img][/url]
Mimosa, спасибо большое 40
сохранить спокойствие - лучший ответ.

анонимно_спросить
Дописал работу. Простите за задержку. И да, до конца недели пока не буду брать, ибо всё очень насыщенно. В пятницу уже возьмусь. Могу я на некоторое время без заявки повисеть?
Katcher, ты молодец. Можешь отдыхать тогда пока.
Сейчас работу занесу в Архив.
Katcher
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
Ирин, а когда отчет о выполненных работах писать? В начале февраля или последним днем января?
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
Цитата savoja ()
Ирин, а когда отчет о выполненных работах писать? В начале февраля или последним днем января?

Если два дня ничего не изменят, то можно сейчас уже)
До 5ого числа все должны сдать
Цитата Ирин ()
Заявка от fаust, исполнитель annajohns - сдать до 21.01.14

автор так и не объявился. мы прощаемся, а заявку в корзину...

Внимание, в головной пост добавлены заявки. Но с очередью не путаться)
Те девушки, что отписались в темке "Наши Авторы" - я по нормальному все оформлю там, типа как у Ирин.
И почему стальные там не отписываются? Киньте здесь под спойлер все расписанное по пунктам, и я оформлю. Должен быть порядок.
Чуть задержала, (на 15 минут). Заявку сдала. Пока ничего не беру, ибо как писала выше - я не пишу AU (а следующие 5 заявок именно оно).
savoja, нашивку-то вставь в разделе.)
Цитата savoja ()
Пока ничего не беру, ибо как писала выше - я не пишу AU (а следующие 5 заявок именно оно).

потерпи еще немного, я сегодня ночью или завтра утром сдаю работу, и возьму одну из первых пяти заявок:)

анонимно_спросить
Цитата
потерпи еще немного, я сегодня ночью или завтра утром сдаю работу, и возьму одну из первых пяти заявок:)

Фанфик сдала. Теперь вопрос кто может взять себе на проверку работу?)
Отредактировала kateF - Пятница, 31 января 2014, 03:00

анонимно_спросить
Макка, ну как бы между прочим.
И если никто не против возьму
Цитата Ирин ()
№3 в очередиСаске/Сакура (намек); Романтика, Драма: Есть два Мира.

Отредактировала kateF - Пятница, 31 января 2014, 02:19

анонимно_спросить
Bad_Apple, ты уже в списке испытанных) Отпишись, пожалуйста. О предпочтениях, фанфиках, должностях, всех заслугах.
Все большие молодцы! Что б без вас делали? 11
Цитата
savoja, нашивку-то вставь в разделе.)

Макка, спасибо огромное. Я вчера что-то забегалась - забыла совсем. Хорошо хоть с работы зашла на НК. Еще раз спасибо, что напомнила.

Ирин
Цитата
До 5ого числа все должны сдать

Отчет сдала. Жду очереди на не-AU заявку.

Просто мечтаю о заявке № 9.
Отредактировала savoja - Пятница, 31 января 2014, 09:30
Цитата Макка ()
И почему стальные там не отписываются?

Было бы что туда писать 5
dedly_illness, ты тоже пиши давай.)
kateF, я пока работу взять не могу. На меня снова свалилось немало бетинга, дайте хоть с ним сначала расправиться. Попробуй обратиться к Лин.
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Самая Рабочая Тема (обсуждение, распределение, планирование.)
Страница 40 из 81«1238394041428081»
Поиск: