Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 38 из 81«1236373839408081»
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Самая Рабочая Тема (обсуждение, распределение, планирование.)
Самая Рабочая Тема

Evgenya

- Kenny
- dedly_illness

заявка Мимозы. приняла Кенни

№1 Саске/Сакура. Юмор (возможно стёб), романтика
№8 команда 7; юмор/стеб, можно немного дарка

№3 фэнтези, романтика, флафф
№4 Отношения с младшим за себя парнем.
№5 великаны.

№6 Evgenya; экшен, юмор
№7 Дана - Дайго; Эротика, юмор.

Ссылка в шапку при публикации:
Код
[url=http://narutoclan.ru/forum/183][img]http://www.x-lines.ru/icp/ghW96/c3d9ff/0/16/RfanfikPotPRstolaPRzakazov.png[/img][/url]
Цитата Mimosa ()
можно выставлять.

угу, спасибо большое).
сохранить спокойствие - лучший ответ.

анонимно_спросить
Рапортую - заявка от dedly_illness выполнена!
Mimosa, прошу тебя, отбеть текст ))
На главную кидаю с пометкой для тебя )
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
Мне кажется, или еще не все научились нормально вставлять ссылку в нашивку под фиком? Т_Т
savoja, окай
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Макка, я извиняюсь но, после изменений, произошедших с репутацией, может какой-то другой бонус теперь выдавать? Как мне помнится, теперь же репутаюцию участники сами накидывают друг другу или я ошибаюсь?
Если ошибаюсь, то для чего было обнуление? И когда тогда будет репутация за выполненые работы? (за прошлую так и не было еще).
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
Цитата savoja ()
Рапортую - заявка от dedly_illness выполнена!

Я прочту вечером, ибо сейчас не дома.
Цитата Ирин ()
Заявка от fаust исполнитель annajohns - сдать до 21.01.14

Если автор работу не сдаст, смогу я взять заявку на себя?
savoja, бонус другой и будет. Сейчас все в разработке. Свои награды за работу вы все получите, не волнуйтесь.
Макка, я не волнуюсь, просто интересно было, как у нас все будет после изменений.
savoja, все отлично будет после изменений.)
Макка, это шикарно! И еще вопрос ) А через какое время выполненные работы попадают в архив СЗ ?
savoja, хах, сразу и попадают, это моя вина. Я так загрузилась в реале, что про это все совсем забываю.
Я добавлю, сейчас как раз выходной. :)
Макка, я все понимаю. Сессия - все дела. Сама была студентом - понимаю. Я ж не в упрек, мне просто интеренсо вечно все =)
Ребята, ну-ка, все быстро проверили, все ли ваши работы я добавила в Архив!
Если считается - моя последняя работа - Теплый песок (у нас в теме стоит, что выполнен). Или после попадает в архив? На главной лежит и ждет бету (с ней договорились уже о проверке).
savoja, оп, пропустила вот. Сейчас добавим.
Макка, пасиба. Еще замечу чего - напишу)
savoja, нет, все нормально, ты правильно делаешь.)
savoja, но еще раз. Ты в разделе не ту ссылку в нашивку вставила. Нужно ссылку темки заявки. Правила, но все равно приучаемся уже сами.
По поводу награждений и прочих изменений на сайте. Ребята, что вам мешает быть в курсе всего и получить информацию от первых лиц?
http://narutoclan.ru/forum/5
Будьте активны..
Цитата dedly_illness ()
Если автор работу не сдаст, смогу я взять заявку на себя?

я с этим разберусь. В случае чего, можно.
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Самая Рабочая Тема (обсуждение, распределение, планирование.)
Страница 38 из 81«1236373839408081»
Поиск: