Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 37 из 81«1235363738398081»
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Самая Рабочая Тема (обсуждение, распределение, планирование.)
Самая Рабочая Тема

Evgenya

- Kenny
- dedly_illness

заявка Мимозы. приняла Кенни

№1 Саске/Сакура. Юмор (возможно стёб), романтика
№8 команда 7; юмор/стеб, можно немного дарка

№3 фэнтези, романтика, флафф
№4 Отношения с младшим за себя парнем.
№5 великаны.

№6 Evgenya; экшен, юмор
№7 Дана - Дайго; Эротика, юмор.

Ссылка в шапку при публикации:
Код
[url=http://narutoclan.ru/forum/183][img]http://www.x-lines.ru/icp/ghW96/c3d9ff/0/16/RfanfikPotPRstolaPRzakazov.png[/img][/url]
火Lin, ты мне-то хоть оставь немного хD
Заявка KateF висит на мне. Там еще три главы и дофига вордовских листов. Это не трогай, ок?)
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Mimosa, 火Lin я попросила отбетить другую свою работу /накопилось за время/ 63
сохранить спокойствие - лучший ответ.

анонимно_спросить
Уважаемое руководство! У меня вопрос: принятые авторами заявки убираются из категории непринятых после написания их автором СЗ или же после выбора и создания темы?
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
Цитата Mimosa ()
kateF, запрягли вы редакторов

1 просто произошло маленькое недоразумение, поэтому работы немного накопилось.
Отредактировала kateF - Среда, 22 января 2014, 00:52

анонимно_спросить
savoja, я очищу все.
Флуд почищен. Мимоза, Макка, стоит подумать о том, чтобы не напрягать меня.
Мимоза, еще раз повторю: никто никого не заставляет. Авторы пишут, молодцы. Хочешь - правь, нет - нет.
Цитата Ирин ()
Заявка от fаust исполнитель annajohns - сдать до 21.01.14

что с заявкой?

Я почистила тему с заявками и головной пост. Прошу всех пока ровняться только на головной пост. Макка, разберись с темой подачи заявок. Я не понимаю, почему не все заявки включены в список на ожидание? Твоя задача с этим разобраться.
Sombelly - Уволена.
Цитата Ирин ()
Заявка от dedly_illness Эрри - дата сдачи 26.12.2013 + 2 дня отсрочки

прошу кого-то в срочном порядке принять заказ. кто сможет?
Цитата
Заявка от dedly_illness Эрри - дата сдачи 26.12.2013 + 2 дня отсрочки
прошу кого-то в срочном порядке принят заказ. кто сможет?

Я могу взяться за работу. Через сколько ее надо сдать?
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
savoja, будет круто, если возьмешься. Я не прижимаю со сроками, но сдать по возможности быстро.
Т.е. не более 10 ней, а там - как получится.
Ок, поняла. В пятницу/субботу сдам. Учитывая, сколько висит заявка, могу я рассчитывать, что ее бытро отбетят и пропустят? Жаль заказчика (помню, как мою заявку писали с июня... в сентябре).
Уже взятую заявку я тогда в выходные сдам, а то
Отредактировала savoja - Четверг, 23 января 2014, 00:27
P.S.
итак
тему на
Цитата Ирин ()
№2!!!Заявка от no2!!!!
создала catty34
Отредактировала kateF - Четверг, 23 января 2014, 01:07

анонимно_спросить
savoja, умница. Спасибо, что выручаешь) Как сдашь работу - пиши сюда. Если Лин и Мимоза не смогут отреагировать быстро, то попробую я. *с курсовыми успехов*
kateF, еще одна умница) Поздравляю с убийством. Хорошей музы.
Сегодня ночью будет фик по заявке от dedly_illness. Девушки, кто возьмется отбетить?
savoja, me
Semper te amabo...
~~~

Mimosa, шикарно. К часу где-то выложу в тему. Очень прошу - проверить в ближайшее время. Заявку уже много раз переносили (заказчика жалко - сама 2 месяца ждала как-то).
Заранее огромное спасибо!
savoja, хорошо, постараюсь по максимуму быстро проверить.
Semper te amabo...
~~~

Девушки - очень извиняюсь - вызвали на работу - выложу с работы, утром. ЧС в городе.
Первая часть отбечена, можно выставлять.
Semper te amabo...
~~~

Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Самая Рабочая Тема (обсуждение, распределение, планирование.)
Страница 37 из 81«1235363738398081»
Поиск: