Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 32 из 81«1230313233348081»
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Самая Рабочая Тема (обсуждение, распределение, планирование.)
Самая Рабочая Тема

Evgenya

- Kenny
- dedly_illness

заявка Мимозы. приняла Кенни

№1 Саске/Сакура. Юмор (возможно стёб), романтика
№8 команда 7; юмор/стеб, можно немного дарка

№3 фэнтези, романтика, флафф
№4 Отношения с младшим за себя парнем.
№5 великаны.

№6 Evgenya; экшен, юмор
№7 Дана - Дайго; Эротика, юмор.

Ссылка в шапку при публикации:
Код
[url=http://narutoclan.ru/forum/183][img]http://www.x-lines.ru/icp/ghW96/c3d9ff/0/16/RfanfikPotPRstolaPRzakazov.png[/img][/url]
Отредактировала kateF - Суббота, 11 января 2014, 02:05
сохранить спокойствие - лучший ответ.

анонимно_спросить
kateF, это довольно странно, учитывая тот факт, что форум доступен всем при наличии пароля. если до завтра не сумеешь - придумаем что-то)
Ирин, меня это тоже удивляет ОО... на другие подтемы других разделов я спокойно перехожу на Вход в приватный форум, но когда я пытаюсь заглянуть /простыми и хитрыми способами/ в Тайную комнату... все как раньше.

Цитата
придумаем что-то
простите, не знаю что у меня не так?Оо

анонимно_спросить
словом, попробую еще раз через другие браузеры войти)
Отредактировала kateF - Суббота, 11 января 2014, 02:24

анонимно_спросить
kateF, та же фгня - не могу зайти в тайную комнату. Вобще не переходит. Выкидывает на главную и все.

Добавлено (11 января 2014, 04:33)
---------------------------------------------
Хочу взять заявку №9 - надеюсь, можно? Очень интересная задумка. Если можно - тему создам завтра.

Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
Цитата savoja
Хочу взять заявку №9 - надеюсь, можно? Очень интересная задумка. Если можно - тему создам завтра.

если эта заявка уже попала в первую пятерку, учитывая то, что разобрали остальные - можно. Но после создания всех соответствующих тем под заказ. Происходит путаница и я все никак не могу привести головной пост в свой порядок..
по поводу комнаты - я попрошу Драгона посмотреть, что опять не так(
Вроде входит в пятерку. Вобщем забираю № 9.
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
savoja, входит /с учетом тех что разобрали/, ибо моя следующая заявка под №11 вошла в пятерку, твоя и подавно).
Отредактировала kateF - Суббота, 11 января 2014, 19:55

анонимно_спросить
комната открыта всем)
Ребята, хочу сказать, что вы все огромные молодцы, за считанное время разобрали огромную цепь заказов! Я, наконец, привела головной пост в порядок, по нему можно сверяться. Спасибо вам всем большое)
а разве 9-ую заявку не выполнили?оО (Фанфик по артам, отношения между двумя неформалами, море драйва и анархии, без жестокости)

анонимно_спросить
kateF, выполнили. Я сейчас ее уберу.
Вобщем тему по заявке создала). На неделе выложу - уже начала писать.
Цитата savoja

Девушки, у меня немного не по теме. Я на главную кидала свой фик из Дуэльного клуба (хеллоуинский конкурс), его не пропустили почему-то и не написали почему. С чем это может быть связано? (по баллам было второе место по результатам конкурса)

сейчас проверю. странно.

как называлась работа? когда выставила? проверяла тему непрошедших активацию фанфиков?
Выставила 11 числа (около 19 часов) Называлась (Нас ждут из темноты - первое название Записка) Тему не проверяла - не знала о ней (я ж говорю - нуб я в форумных делах)
Цитата Ирин ()
Заявка от Anastasia30 Исполнитель - Лен; Дата сдачи - 13.01.2014
Заявка от Anastasia30 Исполнитель - Дэдли; Дата сдачи - 13.01.2014

завтра сдавать. напоминалочка)
Цитата Ирин ()
завтра сдавать. напоминалочка)

Я сдам днём или вечером, ибо нужно ещё подредактировать и дополнить с:
Знаю, что это не ваши проблемы, но у меня экзамены (завтра второй), и дописать фик не получилось. Прошу два дня отсрочки.
ты всего лишь человек
аймбэдбой~
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Самая Рабочая Тема (обсуждение, распределение, планирование.)
Страница 32 из 81«1230313233348081»
Поиск: